Перейти к содержимому
Haze

Cosa Nostra, или Гангстерские игры

Гангстерские игры  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. В какие игры вы играли?

    • Mafia: The City of Lost Heaven
      4
    • Mafia II
      5
    • The Godfather
      2
    • The Godfather II
      3
    • Omerta — City of Gangsters
      2
    • Gangsters 2: Vendetta
      1
    • Chicago 1930
      1
    • Legal Crime (Чикаго 1932: Дон Капоне)
      1
    • Другая
      1
    • Все
      1
    • Ни в одну из вышеперечисленных
      3
  2. 2. Какая (-ие) игра (-ы) вам понравились?

    • Mafia: The City of Lost Heaven
      3
    • Mafia II
      3
    • The Godfather
      1
    • The Godfather II
      2
    • Omerta — City of Gangsters
      2
    • Gangsters 2: Vendetta
      1
    • Chicago 1930
      1
    • Legal Crime (Чикаго 1932: Дон Капоне)
      1
    • Другая
      2
    • Все
      1
    • Ни одна из вышеперечисленных
      3


Рекомендуемые сообщения

Гангстер... Мафия... Как много смысла в этих словах. Когда мы слышим их, в голове рождаются множество

ассоциаций: "томми-ган", Аль Капоне, "сухой закон", джаз, фильм "Крестный отец", игра "Mafia: The City of Lost Heaven"... 

Именно о "Мафии", вернее, о всех гангстерских играх мы и поговорим, тем более, что недавно появился хороший

повод. На прошлой неделе вышла игра "Omerta — City of Gangsters", которая представляет собой стратегию. Цель

проста - пройти сложный и тернистый путь и стать в конце концов доном. Я совсем недавно начал играть, но уже могу 

сказать, что она мне очень понравилась, особенно благодаря здешней атмосфере 20-ых гг. - характерная архитектура, 

автомобили... и, конечно же, джаз!

 

 

http://www.playground.ru/video/omerta_city_of_gangsters/omerta_city_of_gangsters_geympleyniy_treyler-16022/

 

http://www.playground.ru/video/omerta_city_of_gangsters/omerta_city_of_gangsters_boevaya_sistema-17623/

 

 

А что скажете вы?

Изменено пользователем Haze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем-то напоминает олдовую Gangsters 2: Vendetta. Думаю, опробовать её стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опробуй, не пожалеешь. :D

Вот, нашел видео в лучшем качестве, а главное, никуда переходить не надо.

 

http://www.youtube.com/watch?v=sTQSZMr-ep0

Изменено пользователем Haze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Gangsters 2", вот это игра! Я до сих пор не прочь поиграть, при том, что проходил её раз пять. Прекрасная тактическая игрулька, куча интересных возможностей, разные варианты развития событий, полная свобода в достижении целей. Да, мне она очень нравится. :)

 

"Mafia - The City of Lost Heaven" - бессмертная классика. Восхитительный сюжет, живые персонажи, потрясающее звуковое сопровождение. Вторая часть тоже хороша, но сильно уступает своему батьке в атмосферности и сюжете. Таково моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 А GTA про ганстеров?

GTA - игра про бандитов. Вы, конечно, можете возразить, мол, бандиты и гангстеры одно и тоже, но это не так.

Да, оба термина обозначают принадлежность к криминальному миру, но знак равенства между ними ставить нельзя.

Гангстеры - особый культурный пласт (если так можно выразиться), сформировавшийся в 20-30-ые гг. в эпоху Великой

Депрессии и сухого закона.

Ниже приведены примеры типичных бандита и гангстера. Как говорится, "почувствуйте разницу"

 

 

post-13571-0-50561800-1360512821_thumb.jpeg

post-13571-0-27922100-1360512842_thumb.jpeg

Изменено пользователем Haze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока играл только в 2 Мафии. Первая весьма понравилась, особенно для ПК, но похожих по уровню на той же ПС2 я бы мог назвать с десятка два. В эти выходные испытал как раз порт её на ПС2, так в нём масса минусов: подзагрузки по поводу и без, игра очень не оптимизирована, графика уступает таковой даже на среднем компе. В общем, брату - обожателю её на ПК, на Соне она не нравится совсем, я не пойму, т.к. музыку/сюжет/атмосферу/геймплей и многое другое не испортит даже подобный по кривизне порт. 2ую часть так я не прошёл из-за слабого ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×