Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ребят, хочу представить вам разрабатывающийся проект, который пока что письменный - Pokémon Mega XY(Z). Это фанатский проект, созданный с целью переделать Pokemon XY(Z) (сезоны 17-19) в финал истории Эша Кетчума и Пикачу. Который исправит различные ошибки и шероховатости Саги (в первую очередь, поражение Эша в Лиге Калоса и то, что его история не закончилась на данной саге), будет иметь сильную связь с предыдущими сагами (в том числе, привлечёт компаньонов Эша из предыдущих саг), добавит отсутствовавшие в Саге элементы, и покажет становление Эша чемпионом и Мастером Покемонов.

Пока написаны только две порции новых сцен для уже существующих серий и одна полноценная серия. В данном деле, однако, один в поле не воин. Поэтому помимо меня над проектом работает один боевой хореограф. Но нужно больше людей, среди которых:

- Авторы диалогов;
- Боевые хореографы;
- Авторы идей для новых серий;
- Редакторы порядка серий;
- И самое важное — люди прекрасно знающие первые 19 сезонов Покемонов
Желаемые люди:
- Художники иллюстраций для обновлённого сюжета;
- Аниматоры новых сцен.

Для полного понимания плана работы над проектом, всем заинтересованным писать мне в личку. И искренняя просьба распространить информацию о проекте, и рассказать тем кому это может быть интересно.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×