Перейти к содержимому
Hmel

ATOM - Alpha Teens On Machines

  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??? ?????? ???????? ? ATOM?

    • ??????
      42
    • ????
      6
    • ????????
      26
    • ????
      8
    • ????
      37
    • ????
      19
    • ?????? ??
      13
    • ??????
      16


Рекомендуемые сообщения

Boom-Boom3 ну ты крутой чувак!Я напишу тебе в приват мое мыло.Хотя правильней было бы дать ссылки.

 

Народ НЕ повторяйтесь:ссылки на видео и скриншоты из АТОМ уже были и я всё посмотрел (ну,почти :clapping: )! Кидайте ссылки на что нибудь новое!

 

Кто нибудь может кратко пересказать содержание самых последних серий,а то я совсем замотался и не смог посмотреть.

АТОМ - РУЛИТ!!!

В предпоследней серии Пэйн подкупил Судью и Шефа полиции, дабы посадить Акселя и Ко за решётку, посадил только Кинга и Хоука. Во время переполоха в тюрьме Аксеь, лайнес и Шарк пробрались туда и высвободили Хоука с Кингом. Потом они доказали что Судья и Шеф полиции куплены и те улетели в тюрьму. Пейн зол как всегда..

В последней серии Аксель встречается с Пэейном и кленётся что следующая встреча будет последней, т.к. именно в этот день 10 лет назад погиб его отец во время взрыва. Пейн скрывается. Аксель зол как никогда. Он приходит в мастерскую Ли Индастрис, что бы отдать в ремонт свой сгоревший Джет. Ему придлогают опробовать новый супер новороченый джет, он соглашается. Взяв его, не зная как им пользоваться, он отправляется за Пейном. Пейн ограбил Банк и уезжает на трейлере. Аксель разбивает Багажный кузов и видит там Флэша. В результате драки Флеш обезоружен и его схватиа полиция. Лайнес, Кинг, Хоук и Шарк сидят в клубе и обсуждают проблему по которой Аксель разогнал команду. В результате Лайнес приходит к выводу что Аксель будет сражаться с Пейном Сегодня не на жизнь, а на смерть... Они устремляются на базу АТОМа. Пейн и Спайдэ врываются в пустой дом АТОМа, где с ними сражается Аксель. Пейн и Спайдэ начинают побеждать, но тут появлются Остальные члены команды. Пейн убегает в подвал и ставит краденый тэк бластер на самоуничтожение. Кинг, Хоук, Шарк и Лайнес обезвреживают Спайдэ, сняв с него "механические лапы" и приковав тэк бластером к трубе. В это время Аксель сражается с Пэйном, охваченый злостью он применяет силу Супер Джо Лан и побеждает Пэйна. Он хочет его убить, но Лайнес убеждает Акселя что этим он ничего не исправит и с помощью Супер Джо Лан он "испаряет" бластер-бомбу. Пэйн и Спайдэ за решёткой. Магнес в ярости узнав об этом, так же об это узнал Дрэгон. Ли выпускает модифицированного кона Акселя. На этом конец сезона.

 

З.Ы. Хотел бы я что бы в АТОМе было столько же сезонов, как в сериале друзья.=)

З.Ы.Ы. Не знаю что бы отдал за фотку момента когда Хоук и Шарк смотрят овольными рожами на Магнес в начале серии "Природный Магнетизм".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Шарка. ^^ Весёлый, остроумный, развязанный и просто красавчик. =)

З.Ы. А.Т.О.М. - рулит! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за Шарка. ^^ Весёлый, остроумный, развязанный и просто красавчик. ;D

З.Ы. А.Т.О.М. - рулит! :clapping:

Аксель - лидер.

Кинг - громила.

Лайнес - красотка с характером.=)

Шарк - моралер.

Хоук - шоумэн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, помогите, пожалуйста!!! Есть у кого фотки с Лайнес или знаете, где достать??? PLEASE, скиньте на kate1010@yandex.ru, буду сильно-сильно благодарна! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть некоторые фотки Лайнесс. Пришлю. Сорри, что пропала из форума. И спасибо, что назвали меня крутым чуваком. :clapping: А че вы Гарета не упоминаете? Такой китаец на инвалидной телеге. Помните? Тоже ниче. Мне нравится. :nyam:

ХОУК - РУЛИТ ВСЕМ ЛЭНДМАРК - СИТИ!!!!!!

post-1824-1147256763_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Гарет клевый чел, такой умный и прикольный!!! Без него не было бы и клевых машин, а может и команды ATOM!!! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, слушайте! Эта серия про тюрьму! "Побег" которая, где Кинга и Хоука посадили! Моя любимая серия!!!! Я бы умерла от счастия, если бы она у меня была. А вот еще. Тему вспомнила. "Западню" смотрели? Про Сайлоса Грина - бешеного архитектора. "Ля-ля-ля-ляяяяяя!!!!!" Круто. Я так ржала.... ~:o(

post-1824-1147344080_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарк-то да! Это крутой парень! Но я голосовала за Кинга. Из уважения к нему. =)

post-1824-1147423710_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, у каждого свои вкусы, но мне нравится Лайнес! Но Шарк вообще крутой парень! Мне нравится, как он бегает с руками в карманах! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так жалко, что у меня этот канал отрезали... =) Какую-то бурду включили. Кто знает, че там щас в АТОМе творится?

post-1824-1147434793_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты знаешь, Boom-Boom3 я сама уже дня 2 не смотрела ATOM воще просто некогда, но вроде ничего нового! Народ, если че новенькое появилось, напишите плиз!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) ;D Что случилось, чего молчим??? Уже сколько времени, а на форуме пусто??? АТОМ ведь еще не закончился!!!! А почему у Boom-Boom3 20% предупреждения, за что??? Не спите, что молчим, АТОМ-FOREVER!!!!!!!!! :) -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[MOD MODE ON] :)

Lara Croft, во-первых, штрафные карточки пользователей не являются секретом: каждый может посмотреть, за что был наказан тот или иной пользователь, нажав на эти самые проценты. И сделать выводы.

Во-вторых, предупреждаю (всех): не надо превращать тему в череду выкриков "Почему молчим?" и "ATOM Forever!". Флуд будет строго караться.

[MOD MODE OFF]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так жалко, что у меня этот канал отрезали... :) Какую-то бурду включили. Кто знает, че там щас в АТОМе творится?

 

 

Пришли что ни будь про Пэйна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришли что ни будь про Пэйна.

 

Про Пэйна есть картинки. Дай мне адрес, я пришлю. Мой:

Boom-Boom3@yandex.ru, пиши. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Пэйна есть картинки. Дай мне адрес, я пришлю. Мой:

Boom-Boom3@yandex.ru, пиши. <_<

 

Мой адрес setka@rol.ru. Можешь смело слать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой адрес setka@rol.ru. Можешь смело слать. :)

 

Ну как тебе фотосессия Пейна? Картинок Пейна больше нет, но есть фотки остальных. Нужны?

Если че, пиши. И не забудь мне что-нибудь прислать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[MOD MODE ON] :)

Kitty и Boom-Boom3, прекращайте личную переписку, тема не для этого. Либо общайтесь между собой по электронной почте, либо выкладывайте картинки и прочую информацию, которая будет интересна всем, в этом топике.

[MOD MODE OFF]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как тебе фотосессия Пейна? Картинок Пейна больше нет, но есть фотки остальных. Нужны?

Если че, пиши. И не забудь мне что-нибудь прислать. :)

 

 

В АТОМе всё так же, Аксель не хочет оставлять Пэйна в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, Босссссссссссссссс...

Аксель вообще че-то бесится. Особенно в последней серии. Не знала, что его можно так довести....

А у Ли глаза разные. :)

post-1824-1148625642_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пардон, Босссссссссссссссс...

Аксель вообще че-то бесится. Особенно в последней серии. Не знала, что его можно так довести....

А у Ли глаза разные. :)

 

Да, беситься, его месть затмила ему глаза. Я про Акселя.

 

А на счёт Ли, похоже он существо из другого измерения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, беситься, его месть затмила ему глаза. Я про Акселя.

 

А на счёт Ли, похоже он существо из другого измерения.

 

Точно, точно. Странный какой-то.

Аксель все равно прикольный. Но Я ГОЛОСОВАЛА ЗА КИНГА!!!!!!!!!!!!!! ;)

post-1824-1148664900_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосовал за Шарка, прикольный пацан. Обидно, что новых серий не показывают. Интересно, что будет после того, как Аксель всё-таки засадил Пэйна за решётку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а вам не кажется, что у Дрегона память немного отшибло. В серии, когда он только появляется, так удивленно переспросил имя Себастьена Меннинга. Или он просто не хочет вспоминать о своем хорошем прошлом, раз вступил на преступный путь, и зачем ему охотиться на собственнонго сына и помогать Пейну!!!???? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, а вам не кажется, что у Дрегона память немного отшибло. В серии, когда он только появляется, так удивленно переспросил имя Себастьена Меннинга. Или он просто не хочет вспоминать о своем хорошем прошлом, раз вступил на преступный путь, и зачем ему охотиться на собственнонго сына и помогать Пейну!!!???? :rolleyes:

 

 

Я конечно не эксерт, но ели Дрэгон отец Акселя, то может они посорились,

и Дрэгон решил стать врагом для Акселя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Я - Naghty Girl(Озорная девчонка)!Я голосовала за Шарка,Весёлый малый!!!Интересно,что будет в АТОМе дальше? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что Дрегон - его отец. Я на 200% уверена. .. -_- И не удивлюсь, если так и окажется. В будущем. Пока еще далеком от нас..... O_O

post-1824-1148894139_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Dregon друг отца Акселя -_- и он знает,где находится Седриан!Но это всего-лишь догадка!А может быть у Седриана амнезия и он ничего не помнит!

Изменено пользователем Naghty Girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×