Перейти к содержимому

Lara Croft

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

3 подписчика

О Lara Croft

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.10.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Интересы
    Люблю слушать разную музыку под настроение, обожаю скорость,крутые машины и мотоциклы и сериал A.T.O.M. готова на все ради друзей!
  • Имя персонажа
    Lara Croft
  • Описание своего персонажа
    Это сильная и волевая женщина, корорая может постоять за себя и сравнится с мужчинами! Она очень красивая и классная!

Посетители профиля

2 502 просмотра профиля
  1. С днюхой,с днюхой!

  2. Я, конечно, не знаю и не могу утверждать, но мне кажется, что он останется с Мэдисон! Как вы говорите: она его старая подруга, но у Лайнесс тоже есть шансы. Но узнать с кем же останется Аксель нам предстоит ох как долго, значит у него три выхода- он и Лайнесс, он и Мэдисон, он-один. Народ, у меня просьба, у кого-нибудь есть фотки из нового сезона АТОМцев, желательно Акселя и Лайнесс, уж очень хочется вновь увидеть любимых героев. Если кого не затруднит, скиньте, пожалуйста, на kate1010@yandex.ru, буду бесконечно благодарна!
  3. Понятно, что Лайнесс всем как сестра! Это бесспорно, но взять хотя бы последнюю серию 1 сезона. А серия "Природный магнетизм", там Лайнесс просто вне себя от ревности к Мегнез, хотя и пытается это скрыть. По-моему, Лайнесс испытывает довольно большие чувства к Акселю, чем просто дружба и "братская любовь". А Аксель просто бабник и помешан на своем отце. Я все понимаю, но необходимо хоть иногда прислушиваться к мнению друзей. Мне за Лайнесс очень обидно! <_< Хотя бы сделали серию, где Лайнесс встретит достойного себе, Аксль будет ревновать и наконец поймет, что он может потерять или уже потерял!
  4. Привет всем! Давненько тут не была. Народ, а что правда Акселя и Лайнесс все так плохо??? :( Как обидно! :) Я то думала, что они останутся вместе, они, по-моему, просто идеальная пара. Если кому не трудно, расскажите, пожалуйста, как там у них дела? Совсем плохо или есть надежда? По-моему, Аксель сам не хочет никаких отношений, хотя может во 2 сезоне все изменилось. А Лайнесс заслуживает хорошего отношения к себе и уважения! ;D
  5. Siringa, что у тебя тоже! Вот.....!!!! Я тебя понимаю, уже давно не видела АТОМ, ну что новенького?
  6. Tady, не знаю, но по-моему им где-то 17-19. Ну если переводить с англ. teen, то это человек в возрасте от 13 до 19 лет.
  7. ^^* Ну вот, новый сезон еще не показывали, а мы уже теряем классную фанатку АТОМа!! :haha: Когда же покажут новый сезон!!! ^^*
  8. Дочку Пейна вроде зовут Саманта, если не ошибаюсь.
  9. Не боись, Boom-Boom3, мы за него горой! Мне, например, он тож очень нравится!
  10. Мне тож Лайнесс нраваится, но вообще все АТОМцы просто супер! =)
  11. =) Самые лучшие герои -это АТОМцы!!! :)
  12. Самый лучший - это Русалочка!!!!
  13. ;D ;D ~:o( Ребята, SOS!!! У меня отключили канал. Пожалуйста расскажите, что сейчас в АТОМе, я уже неделю не смотрела самого прикольного сериала в мире! Не показали ли там чего новенького??? =)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×