Перейти к содержимому
Undergrizer

Фильм по Deus Ex

Фильм по Deus Ex  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы к этому относитесь?

    • ВАУ! Круто! Буду ждать!!!
      7
    • ОМГ! Ещё один ужасный отстой по нашей прекрасной игре! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!!
      0
    • Скептически
      2
    • Не знаю
      2


Рекомендуемые сообщения

Дорогие товарищи по форуму, как вы наверно уже знаете, в пятницу было объявлено, что по культовой серии игр Deus Ex, выйдет фильм! Причём возьмёт за основу сюжет приквела серии - Human Revolution!

Вспомним, что в 2002 году студия Columbia объявила о приобретении прав на киноверсию игры (наверно из-за перегрева от успеха первого Человека-Паука). Разработка велась два года, после чего была остановлена. Возможно из-за сиквела - Invisible War, студию подумала, что если эта игра попала в отстой, значит и фильм может быть таким. Но успех и признания ДЭХР, вернули проект к жизни. И пока у меня скептическое. Т.к. Я пытаюсь пройти первую часть, чтобы пройти вторую и купить этот приквел.

А ка вы относитесь к этой новости? Голосуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О фильме по Deus Ex я ещё году в 2004 читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сомневаюсь, что по этому шедевру снимут достойный фильм. Но всё равно буду ждать и надеется. Главное, что бы из Дженсена не сделали негра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сомневаюсь, что по этому шедевру снимут достойный фильм. Но всё равно буду ждать и надеется. Главное, что бы из Дженсена не сделали негра.

Нет, современному кинематографу с очень большой вероятностью такой фильм не поднять. Менталитет не тот, они уже привыкли делать Бэйформеров и адаптировать комиксы, а тут же бездны пафоса нужны. Вот сестратья Вачовски или авторы "Облачного Атласа" смогли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время игра произвела большое впечатление.Прошел полностью, буду ждать этот фильм, надеюсь снимут его хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×