Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Кота зовут - Борис Иванович

Есть еще 3 собаки. Порода - йоркширский терьер

1 мальчик и 2 девочки.

Мальчика зовут - Флай

Девочек зовут - Ева и Марго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мастиф Грей (назвали его так , потому что когда он был маленьким щеночком был весь серенький) и котик Алоис ( я чаще-всего называю его Алойка или просто котэ ) . Так вообще я являюсь хозяйкой Алойки , а хозяином Грея является мой отец . Алойку я подобрала на улице когда он был маленьким , бездомным котенком . Он был таким беспомощным и жутко тощим ,  но таким ласковым (подлиза) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кота, рыжего такого, (понимаете ли, курильского бобтейла!) зовут Персик.

Ему два года.

Как сядет на окно, посмотрит в сторону, (ещё и поза важная) - так прямо президентский кот!

Раньше ему особо и неважно было, как он выглядит - поиграет со мной, пару раз вылижется, так снова играть, а сейчас следить за собой стал.

И такой красавец, все кошки на него внимание обращают!

То-то, думаю, почему соседская Лизка к нему приходить стала? Прибежит - и смотрит и мурлычет. А он - так прямо невозмутимо на неё глянул, мол, не видишь, я занят - высматриваю птичек?  Прямо смешно стало смотреть на него.

Другого кота зовут Маркуша, (это его так моя мама и сестра прозвали), которого я зову строго - Марк.

Он весь серый, с серебристым отливом.  Порода - смешанная, т.к его  родители - кот Барсик (Шиншилла) и кошка Маруся (дворовая), которые сейчас живут в деревне у бабушки. И хотя он не чистокровный, я его очень люблю. Маркуша очень спокойный (не возьмёт и ни с того ни с сего не побежит за  своей игрушечной мышкой, пару раз подумает, и если захочется - погоняется), в отличии от Персика.

Обидчивый. Поэтому стараюсь не задевать его сильно.

Однажды я хотел вывести его на улицу, и что бы вы думали?  Когда мы вышли из подъезда, он вырвался из моих рук, и с невероятной скоростью побежал к двери. И с тех пор я понял, что выводить его на свежий воздух - плохая затея. И это ещё хорошо, что он не сбежал, а вернулся домой. Иначе бы был кошмар. Ведь я его очень люблю, и просто не знаю, что бы было , потеряйся бы он...

Ещё у меня есть хомячок Хнусь, который появился в нашем доме примерно полгода назад. Он такой смешной, такой забавный! И любит поиграть.

Хотя, все мои питомцы меня и мою семью любят. Это, я считаю, самое главное.

Изменено пользователем Лисёнок-Chb
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×