Перейти к содержимому
EvilAleron

Retro City Rampage

Рекомендуемые сообщения

post-13200-0-65608500-1349754995_thumb.jpg

8-битный олдскул возвращается!

Retro City Rampage – экшен с открытым миром, пародирующий популярные игры преступного жанра. Отличительной особенностью проекта является визуальное оформление в стиле игр 80-х годов.

В Retro City Rampage вам предстоит выступить в роли члена крупного преступного синдиката Шут и выполнять различные миссии в огромном городе. Большой выбор оружия, возможность угона транспортных средств, наличие множества магазинов, возможность привлечь внимание полиции путем погромов и насилия – все это не оставит равнодушным любителей Grand Theft Auto.

Так же эта игра является - пародией на все игры NES!

Дата выхода - PS3: 9 октября 2012,

Xbox360: Неизвестно,

PSVITA: 9 октября 2012,

PC: 9 октября 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

is this compatible with the power glove[/background]

??

Изменено пользователем BagMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да знаю я про PG

 

Довольно интересно выглядит игрушка. Первые ассоциации - мобильный GTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, в последнее время я не играю ни во что, однако как любитель всего такого обязательно в нее погамаю. Да, первая ассоциация - мобильный GTA. Однако при дальнейшем просмотре трейлера понимаешь, что игрока ждет неплохое разнообразие стилей геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дико угарная игрушка. Пока запускал "чисто посмотреть" но уже видно что количество отсылок и юмора тут просто зашкаливает. Уморительные вставки, куча гиммиков - это шика. Хотя на ГТА тоже несколько похоже, даже радиостанции можно переключать. Н осамый эпик что игра честно весит 30 мегабайт! В ней можн овыбирать отображение в разных цветовых палитрах! Хочешь как на атари, хочешь - монохром, хочешь - старый телек. Просто офигенно. На этих выходных думаю засесть поплотней. А ещё игра сразу видела мой НЕ иксбоксовсеий джойстик и даже показывала мне кнопочки с крестиками и треугольниками, как и надо было, что тоже дико порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто супер, отссылок множество. Чего вступление стоит xD

Действительно разработчик очень постарался. Эххх, чувствую не подниму свою задницу с места =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×