Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Психологический псевдоэкшн. Вселенная игровая, таймлайн - где-то между S&K и адвенчерами, персонажи - оффы.

Огромное нечеловеческое спасибо Lacun'е за правку, вычитки, отлов ошибок и направление сюжета в нужное русло!

Что такое микадо - тыц. Что такое бред отрицательного двойника - тыц.

Фидбеком я кормлюсь.)

shelter.doc

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект таким авторам, даже в полумёртвом разделе они постят качественные фики, а вы сидите за мониторами и бессмысленно проводите свою жизнь.

 

Прочитала. Это шикарно. Очень яркий, красивый и атмосферный фанфик. Прочиталось легко, буквально на одном дыхании. Описания просто восхитительны, начиная термосом и заканчивая психологическими болячками героев.

Но очень сильно смутила одна вещь.

 

Почему Эггман не запустил под купол какой-нибудь всеубивающий яд, который бы просто мирно (или не очень) усыпил героев насмерть? Для того, чтобы было о чём писать? =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему Эггман не запустил под купол какой-нибудь всеубивающий яд, который бы просто мирно (или не очень) усыпил героев насмерть? Для того, чтобы было о чём писать? =)

 

 

Наверное чтоб помучились...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наверное чтоб помучились...

 

 

Я видела, как автор что-то писал в ответ, но потом передумал. Ладно =) Виальба, доктор никогда не имел желания мучить Соника и ко. Если они мешаются, он будет искать способ их устранить, но устраивать целое представление с туманами и фанфарами не будет. Хотя, в голову пришла одна мысль...

 

Возможно Соник и ко были подопытными хомячками? А в случае успеха, доктор планировал использовать поле на людях, скажем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему Эггман не запустил под купол какой-нибудь всеубивающий яд, который бы просто мирно (или не очень) усыпил героев насмерть? Для того, чтобы было о чём писать? =)

 

 

 

Как вы догадались ума не приложу Во-первых, у меня есть сильное подозрение, что против ежа, который в огне не тонет, в воде не горит и роботами не убиваецца не действует нормальная человеческая логика.) Ну и потом, может ему просто нужной концентрации не хватило))) Тейлза вон как неразбавленной наркотой шарахнуло!

По-моему, ничего так план действий, у Эггмана почти все получилось, только вот Тейлз оказался редкостной умницей.

 

 

А лучше пусть у каждого будет своя версия насчет его мотивов, потому, что так интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала. Это шикарно.

Еще раз глянул на ник. Потом еще раз на эти три слова.

*Ушел читать фанфик*

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал ваш фанфик по совету Лакуны. Это действительно замечательное, очень теплое и душевное произведение. Меня одолевала светлая тоска и зависть к главным героям, когда я читал рассказ, и особенно концовку.

Я читал рассказ пару дней назад, поэтому память о нем уже чуть подвыветрилась. Тут можно долго описывать: поведение героев передано естественно, описание их внутренних чувств тоже заслуживает похвал.

 

Очень жаль, что я не могу вот так погладить по голове своего друга, а то сочтут геем. %)

И про монстров в видениях Тейлза хочется спросить - вы их писали случайно не со своих непрошеных мыслей? У меня часто такое тоже бывает.

Жаль, что я не могу почерпнуть из рассказа весь смысл, что автор туда вложил. Не получается у меня представить интонации героев именно в том псевдоуверенном виде, который вложил в них автор. Воображение все время скатывается в эмоции-клише.

Еще у меня была мысль, что Звездный Холм может быть древним похоронным курганом, раз он стоит на поляне один, и ни с чем не соседствует. Всё-таки как жалко, что я не могу пойти со своими друзьями посмотреть на звезды и рассвет вот так...

 

В общем, впечатление от рассказа укладывается в одну строчку: я бы хотел, чтобы автор писала детские книги. :)

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

<p>

<br>Очень жаль, что я могу вот так погладить по голове своего друга, а то сочтут геем. %)
</p><p>Вы случайно не пропустили частицу "не"?)</p><p>
<span style="color: rgb(40, 40, 40); font-family: helvetica, arial, sans-serif; line-height: 22px; ">вы их писали случайно не со своих непрошеных мыслей?</span>
</p><p>Ээээ... Нет) Если такие мысли и бывают, то они слегка другого содержания)</p><p>
<span style="color: rgb(40, 40, 40); font-family: helvetica, arial, sans-serif; line-height: 22px; ">Всё-таки как жалко, что я не могу пойти со своими друзьями посмотреть на звезды и рассвет вот так...</span>
</p><p>Что мешает?))</p>

 

 

Огромное спасибо за отзыв, я их так люблю и за приятные слова тоже.))

Ну и что касается детских книг, у меня, конечно, еще все впереди.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы случайно не пропустили частицу "не"?)

Да, пропустил. Слаба богу. что у меня на третий раз хоть спойлер сработал.

 

Ээээ... Нет) Если такие мысли и бывают, то они слегка другого содержания)

Хм... Интересно, интересно... Мы можем об этом поговорить? :)

 

Что мешает?))

Я даже не знаю, с чего начать... Возможно, мне раньше просто было не интересно... А как это вообще делается? В последние 5-6 лет у меня из единственно тёплого месяца-июля-свободны только последние 3 недели, а до этого я закрываю сессию. В городе звёзд не видно, как и наверное в саду, что в этом городе. Приглашать друзей на дачу... Там одноэтажный деревянный вагончик и баня. Ну, наверное, может и хватит...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, пропустил. Слаба богу. что у меня на третий раз хоть спойлер сработал.

 

 

Хм... Интересно, интересно... Мы можем об этом поговорить? :)

 

 

Я даже не знаю, с чего начать... Возможно, мне раньше просто было не интересно... А как это вообще делается? В последние 5-6 лет у меня из единственно тёплого месяца-июля-свободны только последние 3 недели, а до этого я закрываю сессию. В городе звёзд не видно, как и наверное в саду, что в этом городе. Приглашать друзей на дачу... Там одноэтажный деревянный вагончик и баня. Ну, наверное, может и хватит...

 

Тогда давайте перенесем нашу беседу в лс, ибо это не имеет непосредственного отношения к фанфику, а администраторов я побаиваюсь слегка. Сейчас напишу вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепный фанф с прекрасной темой. Правда, Соник - такой персонаж, которого очень сложно совместить с понятиями "апатия" и "хандра". Может быть, где-то в арчах такое и было, но в играх не помню. Так или иначе, к месту фика, когда ежа откровенно говоря подменили, напряжение действительно возросло, и после остальной половины было удивительно увидеть столь быструю соникизацию. Хотя остался неясен последнего допроса Тейлза, но тремя словами... Браво, аффтырь, браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне достойная работа :) Автор молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Психологический псевдоэкшн
O_O

Прочитал. Интересный рассказ с необычным поворотом событий. Хорошие описания; обстановка и действия хорошо представляются.

Необычно читать про оригинальных персонажей с изменённым характером, но на то он и психологический псевдо-экшн) Зато про бред отрицательного двойника что-то узнал. Как-никак - тема новая, читать фанфик мне было интересно.

Что ещё могу добавить... Хорошая работа, пиши ещё ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×