Перейти к содержимому

KyRoK

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная репутация

1 подписчик

О KyRoK

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.05.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    г. Брянск
  • Интересы
    Стрелковое оружие, военное снаряжение, военная техника, военная авиация, hi-tech, страйкбол, ролевые игры, фурри, фурсьютинг, путешествия, пешие походы, лыжи, сноуборд, коньки, велосипед, бег, паркур, мистика, фантастика, космос, постапокалипсис, выживание, сталкинг, психология, соционика, эзотерика, осознанное сновидение, фотосъемка, рисунки, Photoshop, робототехника, фанфики, чтение, аниме, Star Trek, Sonic the Hedgehog
  • Имя персонажа
    Sly the fox
  • Описание своего персонажа
    Один из моих персонажей, лис Слай. Себя я с ним не олицетворяю, но этот персонаж мне больше пришёлся по душе, вот его и возьму.

    (ID - http://kyrok32.deviantart.com/art/Sly-the-fox-ID-Final-vers-2013-385671083)

    Sly the fox - Слай
    Вид: Лис
    Пол: Мужской
    Возраст: 17 лет
    Рост: 137 см
    Вес: 38 кг
    Цвет глаз: Серый
    Курение: Да.
    Сторона: Нейтрал
    Суперформа или сверхспособности: Нет.
    Род занятий: Выживальщик, снайпер, пилот.
    Род деятельности: Пилот/разведчик группы борцов за свободу "Last Light".

    Личная оборудование: КПК, бинокль, фонарик.
    Используемое оружие: Крупнокалиберная снайперская винтовка «Avenger SR-10 Anti-Materiel Rifle»; штурмовые винтовки и пистолеты; осколочные, дымовые и светошумовые гранаты; мины и растяжки, боевой нож.
    Транспорт: Тяжёлый ударный вертолёт "M23b"

    Навыки: Пилот вертолета, снайпер, выживание, скоростное преодоление препятствий, установка и обезвреживание ловушек.

    Ценит: Друзья, путешествия и походы, оружие, перестрелки, боевая техника, пилотирование, музыка, курение.
    Не любит: Глупые вопросы; бессмысленные поручения; бездействие в ответственный момент; навязчивые люди; принуждение силой; антисанитарные условия; оставаться в бою без боеприпасов; попадать под ракетные или артиллерийские обстрелы; терять друзей.

    Фразы:
    - Сейчас начнется та стадия, когда нужно сосредоточиться и постараться не сдохнуть.


    Характер персонажа:
    Замкнут, в коллективе держится отстранённо, в общении пассивен. Своё мнение всегда держит при себе, только если не ущемляются его интересы. Но зато в деле поступает всегда по-своему. Споры не любит, предпочитая им сразу пулю в лоб. В спорах друзей просто ограничивается прикладом по морде. Собственно, многие спорные вопросы привык решать в свою пользу агрессивно, с применением оружия.
    Во многих ситуациях склонен доверять логике больше чем своим эмоциям. О совершённых поступках никогда не сожалеет, включая свой прежний образ жизни и деятельности. Может быть раздражительным или злым, если кто-то слишком усердно навязывается ему в общество (или когда его будят, отвлекают от своих дел или отдыха из-за какой-нибудь мелочи в случаи, когда без него могут обойтись). И наоборот, с радостью готов помочь друзьям вне зависимости от обстоятельств, если дело действительно серьезное.
    Независим, не любит перед кем-то отчитываться или быть в подчинении. Неохотно следует приказам при работе в группе (а порой и вовсе не следует). Единоличник: даже работая в команде, всё равно рассчитывает только на свои силы. По-настоящему не доверяет никому. С пистолетом не расстаётся вообще никогда.

Посетители профиля

2 530 просмотров профиля
  1. Я-таки окончательно определился с внешним видом одного из своих фан-персонажей, и зарисовал его окончательный вариант. Теперь пора оставить его в покое - нужно уже браться за арты остальных персонажей, а их их ещё восемь. И зачем же я их столько напридумывал... :D
  2. Я таки до этого момента не мог понять, за что они дерутся... Теперь до меня наконец-то дошло) А я всё это время условно считал, что за печеньку :nyam: Рисунок замечательный, хорошо переданы эмоции, картинка словно живая :) Но Сильвер на заднем плане - вообще угар! Мне сначала показалось, что он бородатый :D Красивый рисунок получился =) (Жаль, чуть края не закрашены... Хотя, это скучное и утомительное занятие)
  3. Да я и сам не знаю :D Крупнокалиберная снайперка, сам давно ещё выдумал её и зарисовал в тетрадке (увлекался рисованием оружия, вот и придумывал всякие аццкие вундервафли). Пригодилась, вооружил ей этого персонажа)
  4. Поглядел, это супер! =) А вот именно с них я и начал знакомство :) Что-то в последнее время мне начали нравиться традиционные рисунки, т.е. на бумаге карандашом. Вдохновившись тем, что многие выкладывают свои рисунки, я решил тоже попробовать, и зарисовал одного своего фан-персонажа. Сначала не особо старался, а потом как-то увлёкся... И вот что вышло...
  5. А как же, есть такие =) Хороший кавер обложки) В последнее время всё чаще натыкаюсь на подобные арты на разных исполнителей, в сониковской тематике, и это всё больше начинает забавлять. Стоило только мне найти кавер на обложку Iron Maiden c Тейлзом (http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2011/057/a/8/aces_hifh_tails_by_sparviero_sm79-d3ahnef.jpg), и пошло-поехало... Впору уже начать их коллекционировать :)
  6. Это супер =) Суровый и небритый соник... Тейлз - пехотный снайпер... Наклз c дикой ухмылкой в своей варежке умудрился просунуть палец под спусковой крючок... Реально классная картика :)
  7. Cheese, Забавный и довольно весёлый рисунок, меня он очень порадовал :) Весьма няшно =) Да и вообще, рисунки у тебя классные получаются, мне нравятся)
  8. Вау! =) Огромная Вам благодарность за это, парни! Хоть кто-то на перевод игры решился. :clapping: Теперь наконец-то смогу пройти игру с пониманием сюжета и диалогов (английского ведь не знаю практически).
  9. Там не Тейлз, это один из моих фан-персонажей) :D И у него всего один хвост. По-моему, ещё ни в одной фан. вселенной у тейлза второго хвоста не отрывали ch8D (крайне надеюсь)
  10. Зарисовочка для моего будущего фанфика по вселенной SatAM/Archie. Как-то так вышло... [Коммент: На этот раз нам повезло - боевой флот Роботника прошёл мимо, не заметив нашего присутствия. Хотя, столо бы выяснить, куда и зачем они направляются...]
  11. O_OПрочитал. Интересный рассказ с необычным поворотом событий. Хорошие описания; обстановка и действия хорошо представляются. Необычно читать про оригинальных персонажей с изменённым характером, но на то он и психологический псевдо-экшн) Зато про бред отрицательного двойника что-то узнал. Как-никак - тема новая, читать фанфик мне было интересно. Что ещё могу добавить... Хорошая работа, пиши ещё ;)
  12. Мы здесь! И с нетерпением ждём новых переводов комиксов =) А также огромное спасибо Вам за всю проделанную работу! Столько серий уже перевели, и даже не думаете на этом останавливаться) Респект вам за это ;)
  13. Красиво нарисовано :) Особенно третий мне понравился (ныне актуально, с нашими-то холодами :ph34r: ). Хороший рисунок, прям в душу запал)
  14. Это да, здесь у меня пока не ахти получается. На эскизе (2 рисунок) была голова одна, в процессе работы решил изменить, перерисовал уже на компе (был в анфас, захотел чуть сбоку). Мышью рисовать не шибко умею, поэтому получился такой хавальник у персонажа (другого слова для сравнения не нашлось), что самому страшно стало. Уменьшил, да перестарался, как оказалось. Со стороны недочёты как-то заметней) В следующий раз буду аккуратнее рисовать, чтобы править не приходилось. Да и другие косяки присутствуют. Надо будет попрактиковаться с пропорциями тела, погляжу мануалы и уроки. Ну и рисовать больше, чтобы скилл повысить) Но за совет всё равно спасибо :)
  15. Пожалуй, отдам на растерзание критикам пару своих картинок с фан-персонажами. Пока что я только осваиваюсь с фотошопом, поэтому отзывы, критика, и особенно советы - активно приветствуются. Рисунок 1 Рисунок 2
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×