Перейти к содержимому
Maxcoolgirl

Кино про Соника (если такое возможно)

Рекомендуемые сообщения

Были такие мыслишки и фантазии о том как бы выглядел полнометражный фильм про Соника. Я знаю что уже почти доделан фанатский фильм про Соника (кстати наверняка крутой судя по трейлеру). И что существует ОВАшка по Сонику я тоже знаю Я имею в виду какой была бы полнометражка про синего ёжика, если её делали голливудские или какие-нибудь ещё профи и делали бы на большой киноэкран?

 

У меня чаще всего были мысли, что возможно этим займётся Парамаунт. Я так думаю, потому что Сега издала игры по железному человеку, капитану Америке и Тору, фильмы о которых сняла Парамаунт. Может они либо из благодарности к Сеге за её игры сделает фильмец по их талисману или будут единственными кого Сега решиться об этом попросить. Может звучать нелогично или нереально но это моё ИМХО неопытной личинки, которой совсем скоро исполнится 20.

 

А что думаете вы? Может ли быть кино про всеми нами любимого сверхзвукового ёжика? Кто мог бы им заняться? Кого бы пригласили на работу? Его рисовали бы на компе или совместили графику с актёрами? Сколько бы вложили денег и сколько бы получили? Любые мысли. Может даже кто-то из вас окажется провидцем и это реально случится? Или какой-нибудь режисёр из голливуда знающий русский случайно обнаружит эту темку и сочтёт это хорошей идеей? =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я -=вырезано=- SONIC OLD RETRO FAN я мечтаю о анимационном фильме о Сонике. Для это есть и Sonic OVA, НО современный эпический мульт например по сюжету SA2 было бы отлично

 

Да и хочу быть очень режиссёром... Может если получиться вступить и закончить Кино техникум на Режиссёра, то очень хотелось бы снять фильм про Соника. Что ж. Постараться надо . Как ни крути =)

Изменено пользователем Fargus
некорректная лексика удалена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему в моей голове крутится Дисней... ? =\

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, мне почему-то казалось что похожая старая темка уже была..ну и ладно.:)

И почему в моей голове крутится Дисней... ? =\

Ага, у меня тоже такая мысль в голове играет. Считай столько мультиков новых Дисней понавыпускал (я надеюсь, что качество будет хорошее все-таки), Эггман в мультике засветился и одна из диснеевских студий взяла на себя Андеграундов, где есть слабая, но все-таки надежда на долгожданное продолжение.

С другой стороны, а почему бы и нет? Я бы не отказалась от диснеевской версии.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то и начнёт делать, это будет не Дисней. У них своих проектов завались. Ах да, у СЕГИ ещё и финансовые проблемы же ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю Фильм Соник режиссуры Майкла Бея :D. Взырвы, взрывы и оч мало сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю Фильм Соник режиссуры Майкла Бея :D. Взырвы, взрывы и оч мало сюжета

Ну не обязательно Бей. В парамаунте много других режисёров. Джон Фавро к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если такое возьмется снимать Дисней, это будет ужас сродни роликам из Анлишда, поэтому не дай боже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы, чтоб это был компьютерный мультфильм, а вот студии по порядку.

1) Walt Disney - если кто то представляет нечто детское и глупое, значит не все мультфильмы этой студии видел. Если бы им поручили снять мультик про Соника то мне бы хотелось что бы по духу он был бы с хож с таким фильмами как "Атлантида: затеряная империя", "Планета сокровищ" и "Динозавр".

2) DreamWorks Animation - учитывая какие они мультфильмы снимают последнии годы ожидать от них серьёздность глупо, но с чем чёрт не шутит, и если такое произайдёт то пусть он по духу будет похож на "Спирит: душа прерий", "Принц Египта", ну или хотя бы "Как приручить дракона"

3) Pixar - ну не представляю я что они могут снять с Соником.

4) Illumination entertainment - в их мультфильтфильмах злодеи такие как Грю из "Гадкий я" и Находкинс из "Лоракса" не такие злодейские (хотя студия молодая и да в их фильмах есть и чисто классические злодеи как Вектор и О'Гёр)как у других студий, в них есть положительная сторона и нам расказывается как они дошли до такой жизни. На мульт где Эггман будет не обсолютное зло, а человек не лишённый положительных качеств ставший злодеем из-за какихто причин, я бы с удовольствеем сходила.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я -=вырезано=- SONIC OLD RETRO FAN я мечтаю о анимационном фильме о Сонике. Для это есть и Sonic OVA, НО современный эпический мульт например по сюжету SA2 было бы отлично

 

Да и хочу быть очень режиссёром... Может если получиться вступить и закончить Кино техникум на Режиссёра, то очень хотелось бы снять фильм про Соника. Что ж. Постараться надо . Как ни крути =)

Тогда я буду твоим сценаристом! =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ту как почитала тут, сразу представилось что за фильм могла бы взяться и Warner Brothers.

Или просто мой мозг только и видит что смесь СА2, СНГ и еще что нибудь съесного?:|

Но и хотелось бы какой нибудь все таки новый сценарий. Но печально что это только мысли...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то сразу вспомнилась компания "Sony", которая сейчас взялась и "сделала" "Нового Человека-Паука".

А вообще, хотелось бы увидеть, как выжималась бы та или иная компания, чтобы сделать мультфильм про синего ежа "в стиле". На мой взгляд, это будет крайне сложно: придется лицезреть лишь красочную графику, отличную музыку и полное отсутствие сюжета как такового. И пусть сейчас многие ехидно шикнут, что сюжет - не самая сильная сторона ныне работающих создателей, но все равно, оригинальности или новизны не будет. Фаната някнут, а остальные не поймут, что тут такого впечатляющего. Так что, не думаю, что кто-то возьмется за столь трудный проект. Да еще и у Сеги проблемы с финансами, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино про Соника? Хм... Довольно любопытная идея. Но на широкий экран ему не выйти. И знаете, это даже хорошо. Я не хочу видеть еще один блокбастер от которого захочется спать. Нет, конечно, Соник неплохой кандидат на кассовый фильм, правда затраты не окупятся. Тут уж если делаешь кассовый фильм, для масс, то нужно что-то, что определенно привлечет внимание среднего зрителя и принесет деньги. С Соником же довольно интересная ситуация. Он был популярен в свое время. Вот тогда, о возможности появления фильма можно было бы поговорить, но эпос синего ежика спал. Сейчас о нем знают, но любят его в основном те, кто познакомился с синим в его лучшие годы. Нет, безусловно, любители до сих пор появляются, но совсем не так активно, как раньше.

Ну так вот, дело в том, что такие фильмы направлены на получение прибыли. Соник не подходит им. Да и для этого тоже стартовый бюджет нужен, а у СЕГИ с этим, мягко говоря, проблемки. Так что, не видать нам кассового фильма про ежиков, лисят, ехидн и прочей разноцветной живности. Зато Голливуд не опозорит и не испаганит имя Соника своим скучным, штампованным, бездушным блокбастерным форматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то говорили,что можно создать любой мульт в хорошем качестве в Source Film Maker.Если это правда,то можно и про соника мульт сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы американцы про соника и ко 3-D полнометражку в стиле и на уровне "валл-и" или "как приручить дракона" сделали бы, это было б, я даже не знаю.... рай на земле показался бы полной фигней по сравнению с сим творением :angel:  :D  ну для меня во всяком случае =)  эх, мечты, мечты............ :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×