Перейти к содержимому
Nicodemo

Барбоскины

Рекомендуемые сообщения

Как я знаю, этот мульт запустили в "Спокойной ночи, малыши" на России-1.

Вот один из выпусков:

Персонажи(описание взято с http://www.barboskiny.ru )

Мама.

Когда-то мама снялась в рекламном ролике и теперь чувствует себя звездой, считая, что это только начало ее головокружительной актерской карьеры. Но, поскольку папа всегда сильно занят, именно на ней лежит ответственность за воспитание детей. В ней пытаются ужиться два эти образа, например, мама лучше закажет пиццу, чем приготовит обед.

Папа.

Современный и занятой глава семьи вечно куда-то спешит. Папа не выпускает из рук телефон или утреннюю газету. Обожает своих детишек, жену, но чувства предпочитает показывать усердной работой и стабильным карьерным ростом.

Роза.

Красавица, но не то чтобы умница… Роза знает себе цену и уверена, что ни один парень не устоит перед ее женскими чарами. Для этого она уже научилась краситься, хорошо одеваться, кататься на роликах, шить, рисовать, танцевать… Этот список бесконечен, как обаяние Розы.

Дружок.

Старший брат, он же будущая звезда футбола - не силен в математике. Дружок частенько расстраивает родителей плохими оценками и безответственным поведением. Но, несмотря на эти не самые лучшие качества, Дружок всегда старается быть настоящим мужчиной, он душа компании и верный друг.

Лиза.

 

Сладкоежка, вредина и кривляка с синдромом отличницы. Любит во всем быть первой, но не всегда это у нее получается. Частенько раздражает всех гнусавым пением, небрежной игрой на скрипке и прочими минутными увлечениями. Родители ей доверяют. Лиза всегда остается «за старшую» пока они на работе, ведь она самая сознательная среди братьев и сестер.

Гена.

Гена стеснителен и зажат в общении с другими детьми. Ему неинтересна каждодневная суета и все эти «глупые игры» его братьев и сестер. Мы уверены, когда-нибудь Гена получит Нобелевскую премию по физике! Гена много читает и много знает, проводит бесконечное количество экспериментов, в свои-то 8 лет у него уже есть мини-лаборатория.

Малыш.

Всеобщий любимец и самый младший ребенок в семье. Все детские шалости ему сходят с лап, но он поступает вполне рассудительно.. но на свой, детский манер!

 

43377b18-222e-11e1-93ed-000423c1865a.jpg

2de143ea9cd698c85e06e6de51a117f0.jpg

 

На мой взгляд, что это нифиговый такой мульт. Дизайн персонажей хороший, всё довольно няшно.

А вот на это существо нашли настоящий оригинал , из-за чего он стал немного известен ВК.

83d3bbce69de321b47570d2739196bba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик доводилось видеть мельком пару раз, по-моему, он совсем детский, но персонажи красивые и оригинальные, непохожи друг на друга, как в тех же понях или онеме, что очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу только одно:лучше бы этот мульт отрисовывали во флэшэ,как и Смешариков. А от этой примитивной пластмассовой картинки мои глаза просто вытекают из глазниц. Российские аниматоры слишком криворуки и бездарны для работы в 3Д анимации,единственная менее-более терпимая работа-это "Маша и Медведь",но и то,не очень

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в отличии от "Лунтика" той же "Мельницы" он расчитан на боллее... взрослую... аудиторию... чем "Лунтик" вообщем, но всё равно "Барбоскины" для маленьких детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в отличии от "Лунтика" той же "Мельницы" он расчитан на боллее... взрослую... аудиторию... чем "Лунтик" вообщем, но всё равно "Барбоскины" для маленьких детей.

х) а то) Просто разрабам проще состряпать такой мультик для детей, чем экшен и настоящую вкуснятину для более старшего поколения.Детям прежде всего нравится яркость цветов и похожесть своих каких-то жизненных моментов с ситуациям, в которые попадают герои из этого мультика. А так по мне он не принес ничего нового, увы. Очередная банальщина как в сюжете, так и образах персонажей. Этому мульту ИМХО еще очень далеко до того же Лунтика или Маши и Медведя. Сама смотрю эти мультики, когда бывает возможность.

Скажу только одно:лучше бы этот мульт отрисовывали во флэшэ,как и Смешариков. А от этой примитивной пластмассовой картинки мои глаза просто вытекают из глазниц. Российские аниматоры слишком криворуки и бездарны для работы в 3Д анимации,единственная менее-более терпимая работа-это "Маша и Медведь",но и то,не очень

хD Ага, есть такое.) Примерно у меня было такое же выражение когда я впервые их увидела. Теперь становится мучением ожидать какую-нибудь будничную передачу, после "Спокойной ночи малыши". (Хотя телик я смотрю очень редко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот на это существо нашли настоящий оригинал , из-за чего он стал немного известен ВК.

В чём смысл этого предложения? О_о

Щенка срисовали с гремлинов или Йоды? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так скажу я вам это просто не смешно! Смотря на кадры и сцены из этого "шедевра" плакать хочется. Похоже дизайнера отправили в длительный отпуск или не нанимали вообще, персонажи даже хуже моделей для рекламмы, посмотришь на них плакать хочется и никакой самобытности милые мои и в помине нет, вот что печалит. Та же беда обстоит и с сюжетом, он провисает и качается во все стороны ибо не толкового сценариста, а копировать каких либо других авторов нет ни денег ни желания. Вообщем я думаю выводы о этой вещи каждый сделает свои, но мне печально осознавать на каком состоянии сейчас находится уровень анимации в России. А про Жанну Киску и говорить не хочется, явно же что сие созвучно с небезъисвестным именем певицы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И так скажу я вам это просто не смешно! Смотря на кадры и сцены из этого "шедевра" плакать хочется. Похоже дизайнера отправили в длительный отпуск или не нанимали вообще, персонажи даже хуже моделей для рекламмы, посмотришь на них плакать хочется и никакой самобытности милые мои и в помине нет, вот что печалит.

Не сочтите меня флудером, но вот интересный факт: не так давно я слушал передачу по "Уху Москвы"(нет,я не из этих, просто там иногда попадаются хорошие тематические передачи) и там была передача про торговые марки-истоию их создания и становления. Так вот, там был мужик, который создал Смешариков. И он сказал,что первоначально он нарисовал Смешариков для обложки на коробке конфет(а еще ранее это был просто хулиганский рисунок с обожравшимися животными). Да, он был рекламщиком. Но изображенные животные так ему понравились, что он решил оставить их себе. А потом замутил мультик... Короче, даже персонажи, созданные для рекламы, так называемые картонные маскоты при должном старании могут стать вполне приличными и интересными персонажами. Да.

если пофиксить инет,можно быстро найти эту инфу. Вот

 

А эти Барбоскины...И правда ниочём.

 

P/S/ Этот Малыш,как я догнал,либо Магвай(Гремлины), либо Йода. Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот буквально полчаса наткнулся на этот мультфильм, задумался, вот почему у них дети разных пород? :D

 

*кстати, это мой первый пост в этом разделе форума)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них разве у всех конкретные породы, а не абстрактный собачий вид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них разве у всех конкретные породы, а не абстрактный собачий вид?

Все же с опозданием, но отвечу, меня всегда смущают подобные вещи. Если они одна семья, то и внешне они должны быть более-менее одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×