Перейти к содержимому
Hey-Pi-Ron

Warface

Рекомендуемые сообщения

Случился открытый бета-тест.

Игра представляет собой F2P тактический экшн с классовой системой. 4 класса, у каждогосвоё оружие и снаряжение. Присутсвует донат, но донатное оружие и снаряга арендуется на 1-7 дней. В процессе игры можно открывать новое оружие,снаряжение и дополнения к стволам (типа новый прицел, глушак, сошки к пулемёту и т.п.) Игра юзает CryEngine3 так что выглядит довольно симатично, хотя тектуры гаааавно, видимо кроссплатформенность задумывается. Есть как PvE кооперативные миссии, так и классически PvP с кучей режимов. Сам играю второй день, весьма нравится игра. Что интересно - КАЖДЫЙ день происходитсмена PvE миссий в 4 часа утра по Москве, что радует, ибо не приедается. Если кто надумает тоже поиграть - пишем сюда, добавляемся в друзья в игре. Соберём всех Соникофанов!

Скачать игру и зарегаться можно здесь: http://wf.mail.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл я немного,сначала я был приятно удивлен всеми фишками слизанных с других игр,но потом это надоело быстро...

Игра упирается на большое кол-во доната,играть нету смысла,если не любишь платить за оружие,а так весьма аппетитная игра.

Минусы:

1.Музыка,очень убогая,ну как будто писали под наркотиками.

2.Карты бедные.

3.Оружия мало,большенство на донат привязан.

 

А так лучше купить или колду или батлу.

 

Но,среди бесплатных игр,это шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там потом ещё открывается недонатное оружие, покупаемое за игровую валюту.Плюс ещё есть какая-то промежуточная элитная валюта "короны" но я ХЗ как их зарабатывать, написаночто "за образцовое выполение заданий миссий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчёт миссий,их мало,после 3 круга прохождения их,надоедает сильно.

Я не понимаю что это ОБТ,ну хотя бы 5-6 сделали штук или я слишком рано забросил играть и там открываются новые миссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже отбивает всё желание

Изменено пользователем Karion Stripes
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже отбивает всё желание

Тоже сначала так подумал,но когда поиграл,решение поменялось,они своевременно выпускают апдейты,фиксы etc

Да еще переведено нече так,не 1С все таки локализировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и там открываются новые миссии?
Что интересно - КАЖДЫЙ день происходит смена PvE миссий в 4 часа утра по Москве

А майл просто партнёр-распространитель русской версии вот и всё.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой смены пвешки я не заметил,дони и те же миссии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про PvE говорил. насчёт PvP не знаю, особо не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра для тех, кому нехватило денег на кризис Забавная такая пострелушка. Впрочем, даже если брать во внимание то, что разрабатывается эта цацка Киевским филиалом Крайтек, который занимался вторым крузисом. Так что игра хорошая как для F2P модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...поиграл, очень понравилось) Жаль, что донат...Вердикт: отличный командный шутер, да, именно командный, пока мы с ребятами не договорились что до как, то не могли пройти первую карту в самом конце, где снайперы на крышах. Вторая карта по легче будет, ндинственная сложность - Джигурда Джигурта...тьфу, язык сломаешь, и робот в конце.

Готов сыграть с остальными соникфанами! =)

На моей шайтан машине пошли эти системные требования? Да у меня же Интел Пентиум!

 

 

Ник-то хоть какой у тебя в игре? в друзья добавлю.

НеонТН, ибо "Неон" занят >-<

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник-то хоть какой у тебя в игре? в друзья добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше подожду релиза,когда подтянут игру,а то как-то немного игра сыровато смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на ЗБТ ещё,понравилось.Но банально скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетка же :)

 

Я надеюсь на Украинское подразделение Crytek,что бы они сделали геймплей максимально сложным и разнообразным,что бы фичей было много,тогда я влюблюсь в эту игру,а так у ней есть потенциал,но он ещё не использован в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соблазняли друзья, но нифига не вышло. Потом посмотрел стрим Адольфа, и за минут пять проникся идеей скачать. Скачал.

Те, кто догадается, какой у меня ник - добавляйтесь, похожу в ПвП. Против ботов - не труъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Те, кто догадается, какой у меня ник - добавляйтесь

Кньюклз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнюклз, спасибо большое.

 

Кстати, игру удалил, ибо на моей печке играть очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, все пвп сводится к вбросу гранат, ибо карты микроскопические.

Ник -Аск-.

Изменено пользователем AsCiMaToR the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно. Качаю. Попробую... хотя, после прочтения классов и просмотра скринов, дикое подозрение на условно-бесплатный копипи...г с Бэд Компани 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, лично по-моему, спокойно играть можно без всяких донатов, если не зацикливаться на левеле и оружках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...поиграл, очень понравилось) Жаль, что донат...Вердикт: отличный командный шутер, да, именно командный, пока мы с ребятами не договорились что до как, то не могли пройти первую карту в самом конце, где снайперы на крышах. Вторая карта по легче будет, ндинственная сложность - Джигурда Джигурта...тьфу, язык сломаешь, и робот в конце.

Готов сыграть с остальными соникфанами! =)

На моей шайтан машине пошли эти системные требования? Да у меня же Интел Пентиум!

 

 

 

НеонТН, ибо "Неон" занят >-<

Если нужен отличный командный шутер - в этом плане мне очень понравились Battlefield Heroes. Хотя он тоже с донатом >_< Но зато тоже бесплатный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая реакция "Мои глаза!"

вторая "мой комп!"

третья "они вообще знают, какой год сейчас на дворе?"

четвёртая "чё от меня хотят в тренировке? кого поднимать на ноги?"

пятая "Стереть!!!11 Срочно!!!11".

 

вердикт. с поговоркой "первый блин комом" очень многие, последнее время, перебарщивают.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая реакция "Мои глаза!"

вторая "мой комп!"

третья "они вообще знают, какой год сейчас на дворе?"

четвёртая "чё от меня хотят в тренировке? кого поднимать на ноги?"

пятая "Стереть!!!11 Срочно!!!11".

 

вердикт. с поговоркой "первый блин комом" очень многие, последнее время, перебарщивают.

МЭИЛ же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэйл хостит русские серваки только вроде как.

Все равно его причастность к этому делу мне уже омерзительнаотвратна называйте как хотите.

Но, т.к. CE3, все же гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 9:30 МСК 1-ого декабря по 9:30 МСК 3-его декабря пройдут "Удачные выходные", где игрокам дадут удвоенное количество очков опыта, на 75% больше варбаксов и на 50% больше опыта поставщиков за прохождение PVE-миссий. Это связано с тем, что Варфейс победи на премии Рунета, как лучшая игра Рунета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В это еще кто-то играет? ;D

Не, я серьезно.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В это еще кто-то играет? ;D

Не, я серьезно.

200 пользователей в день я вижу, как минимум. А вообще играют по всем странам несколько тысяч человек. Игра может похвастаться хорошей стрельбой, чего не могут сделать многие шутеры.

P.S.

 

 

Статистика Форум игры WARFACE

Пользователи 960 721

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В это еще кто-то играет?

Не, я серьезно.

 

Я, например, считаю, что это лучший многопользовательский шутер, не говоря о Battlefield.

Что не так?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×