Перейти к содержимому
flashvanslyer

Прощальный альбом: The 15'th Anniversary of Sonic [Reissue]

Рекомендуемые сообщения

Итак дамы и господа. Хочу сообщить, что после 6 лет баловства с музыкой я завершаю так сказать свою музыкальную карьеру переизданием своего самого первого альбома The 15'th Anniversary of Sonic. Здесь будут оставляться заметки о ходе работы над данным проектом. В общем с чего начал, тем и закончу. Причины объяснять не буду. Спасибо вам всем, кто меня слушал все эти годы.

 

Итак записан первый трек: Jun Senoue - "Twinkle Park [FvS Trance Remix 2012]"

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль. Слышал не особо большое колличество отзывов, но они все без исключения были положительными. Чтож, удачи тебе с альбомом. Раз уходить, то с песней, в твоем случае с альбомом. Уверен, что выйдет отлично и с удовольствием заценю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что заканчиваешь музыкальную карьеру. Я бы хотел послушать ещё твоего эмбиента и чиллаута. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не очень приятно узнавать такие новости. Всё же я привык, что Флеш делает приятную и качественную музыку...

Но куда деваться? Всё, что имело начало, имеет и конец. Надеюсь, последний альбом переплюнет оригинал и все остальные, дабы закончить всё по высшему разряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение отнюдь не самое разумное, и продиктовано исключительно чувствами. Но это - дело автора. Удачи с переизданием.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что ты кончаешь свою карьеру, ну что поделаешь, решил значит решил, обязательно послушаю твой последний альбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень печально, музыка всегда у вас качественная...Удачи=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угум... то есть сначала ты пишешь, в своем предыдущем альбоме вот это

И ещё. Нана спасибо тебе огромное, за то, что ты научила меня творить такие потрясающие вещи, за то что я начал достигать успехов и множества целей. Став моей музой, ты научила меня многому. Спасибо.

А теперь хоп - все, музыка кончилась?... отлично. Просто прекрасно.

Ну что, пойду выкачаю все твои другие альбомы, надеюсь ты их не поудалял так же сгоряча, Нана-Аннексия был более чем годен, жаль, что ты решил свернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый трек с которого будет открываться альбом, вернее пока его предварительная версия (трека) - композиция из игры Sonic the hedgehog 2: Masato Nakamura - Hilltop [Flash van Slyer Intro Mix].

Сделан трек в стиле евротранс 2004-2006 годов. Является своего рода симбиозом прогрессив транса, транса и минимал электро. Неожиданное звучание для данной композиции, учитывая оригинал.

Трек резко обрублен. т.к. альбом. вернее его первый диск будет сведён в общий сет в традициях транса. Пока я думаю над этим.

Сам трек можно скачать тут -> http://rghost.ru/37747485 и тут http://file.qip.ru/audio/lDqBLGGg/Masato_Nakamura_-_Hilltop_Flas.html

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду благодарен за ссылки на твои предыдущие альбомы, сам как-то не нашел =/

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варианты развития событий по изданию альбома. Он будет содержать как минимум 2 диска. Один - полный микс-переиздание оригинального альбома, второй - амбиентовые всякие разные треки (AnneXia) и возможно третий диск будет содержать оригинальный альбом с ремастерингом.

 

Буду благодарен за ссылки на твои предыдущие альбомы, сам как-то не нашел =/

Скину позже, скорее всего будет компиляция в форме Go Alone - Flash van Slyer : THE BEST OF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*переслушивает трек, записывая мысли*

 

В целом, хотя я опять же не большой фан этого жанра, но от тебя Флеш получаются достаточно вкусные работы, чтобы войти в число исключений. Как обычно, твоя музыка сочетает в себе разноплановые ощущения, образы и тона, от которых транс музыка не обладает неприятным для меня свойством однотипности и монотонности. У тебя, даже при наличии четко выработанного ритма, привкус звучания и мелодичности имеет свойство меняться достаточно плавно и разносторонне, чтобы превращать транс музыку в эдакое путешествие, путь не по прямому как палка шоссе, а путешествия через несколько разных место и образов, от которых получаешь разные ощущения, но они все часть одного пути. Думаю это и является правильным трансом в моем восприятии. И у этого трека для меня был переворот от легкого, бодрящего и ледяного, до яркого, терпкого и сильного, энергичного. Возможно как раз олицетворяя ледяные горы переходящие в извержение магмы и обратно. ) Спасибо за трек, все же надеюсь и дальше слушать твою музыку. Планирую написать отзыв по твоему предыдущему альбому, но тут увы как руки дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*переслушивает трек, записывая мысли*

 

В целом, хотя я опять же не большой фан этого жанра, но от тебя Флеш получаются достаточно вкусные работы, чтобы войти в число исключений. Как обычно, твоя музыка сочетает в себе разноплановые ощущения, образы и тона, от которых транс музыка не обладает неприятным для меня свойством однотипности и монотонности. У тебя, даже при наличии четко выработанного ритма, привкус звучания и мелодичности имеет свойство меняться достаточно плавно и разносторонне, чтобы превращать транс музыку в эдакое путешествие, путь не по прямому как палка шоссе, а путешествия через несколько разных место и образов, от которых получаешь разные ощущения, но они все часть одного пути. Думаю это и является правильным трансом в моем восприятии. И у этого трека для меня был переворот от легкого, бодрящего и ледяного, до яркого, терпкого и сильного, энергичного. Возможно как раз олицетворяя ледяные горы переходящие в извержение магмы и обратно. ) Спасибо за трек, все же надеюсь и дальше слушать твою музыку. Планирую написать отзыв по твоему предыдущему альбому, но тут увы как руки дойдут.

Я просто делаю так как мне нравится. А если ты имеешь в виду коммерческий транс, то да. Он увы высосан из пальца через силу, тут ничего не поделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм... я скачала. очень красиво)) Да, я тоже не любитель транса, но это здорово *_* Даже волшебно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где скачать?

В подписи автора или в первом посте. http://forum.sonic-world.ru/topic/19317-nana-annexia/

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу пожаловаться, Флэш, что ты так и не дал ссылок, откуда качать все твои предыдущие работы. Я б пошарил по форуму, но поиск нынче кривоват, и даже если я пройдусь по десяткам страниц тем в поисках ссылок, все они уже вымерли.

Причем хотелось бы не какую-то будущую компиляцию, а именно уже те коллекции(твои собственные, не игровые флаки), что ты публиковал в том числе и здесь, на ЦИСе.

 

http://forum.sonic-w...-2006-16072011/ - вот, например, казалось бы, вкусная ссылка - дискография 2006 года разлива, но аттачмент с торрент-файлом умер при обновлении движка форума.

 

И еще одна тема - http://forum.sonic-world.ru/topic/18508-2011-5-yeers-mi-rmxt-histori/ - внутри содержится ссылка на почему-то любимый тобой богомерзкий КвипФайлс, тоже отмершая.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, плюсуюсь к Kknewkles. ТОже хочется еще ваших работ послушать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу пожаловаться, Флэш, что ты так и не дал ссылок, откуда качать все твои предыдущие работы. Я б пошарил по форуму, но поиск нынче кривоват, и даже если я пройдусь по десяткам страниц тем в поисках ссылок, все они уже вымерли.

Причем хотелось бы не какую-то будущую компиляцию, а именно уже те коллекции(твои собственные, не игровые флаки), что ты публиковал в том числе и здесь, на ЦИСе.

 

http://forum.sonic-w...-2006-16072011/ - вот, например, казалось бы, вкусная ссылка - дискография 2006 года разлива, но аттачмент с торрент-файлом умер при обновлении движка форума.

 

И еще одна тема - http://forum.sonic-w...i-rmxt-histori/ - внутри содержится ссылка на почему-то любимый тобой богомерзкий КвипФайлс, тоже отмершая.

ФЛАКи будут. Сейчас с новой работой у меня мало времени на музыку и интернет вообще. При первой же возможности - оформлю и выкину)

 

Новые работы. Которые будут включены в разрабатываемый сейчас альбом:

 

http://file.qip.ru/audio/Ibybdei-/02_Flash_van_Slyer_-_Nana-Anne.html

http://file.qip.ru/audio/2RzTDeJe/03_Flash_van_Slyer_-_Nana-Anne.html

 

Предполагается, что данные треки будут выведены в отдельный сингл, релиз которого пока под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм, приятно слышать. Жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×