Перейти к содержимому
Youtou

The Darkness

Рекомендуемые сообщения

darkness2wallpapershd32.jpg

The Darkness - шутер от первого лица с элементами ролевой игры. Мы управляем парнем по имени Джеки Эстокадо, мафиози, наемным убийцей, который заключил сделку с темными силами. Эти темные силы называют себя Тьмой. Тьма дает носителю огромную силу, в замен поглощая его душу. Из-за спины нашего главного героя появляются две демонические руки, которые расчленяют людей по приказу носителя. Также они могут пожирать сердца убитых трупов и подбирать предметы, а также кидать их. На свету демонические руки исчезают и перестает восстанавливаться здоровье, поэтому необходимо уничтожать источники света. Также игрок может приобретать за убийства разнообразные способности, которые помогут ему по мере прохождения игры. Спасибо википедии за это.

 

Здесь будет происходить обсуждение обоих частей игры.

На мой взгляд игра особенно удалась, учитывая ее уникальный геймплей.

Если тема такая уже есть, а ее не должно быть, то я не умею использовать поиск. :\

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пока прохожу вторую часть. В первую не играл.

Если честно,то я сначала немного встревожила графика второй части, хотя все настройки стояли на максимуме. Затем я привык к ней, но потом я долго привыкал к выстрелам из мышки. Ну а так, игра пока нравится. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствительность у мышки в этой игре слишком большая, поэтому я ее просто поставил на минимум, который только можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд игра особенно удалась, учитывая ее уникальный геймплей. тема такая уже есть, а ее не должно быть, то я не умею использовать поиск. :\

Ehm? В TheDarknessII ещё не играл, но... я что-то упустил, но где там уникальный геймплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но где там уникальный геймплей?

 

Наверное возможность вырвать прямо из горло сердце,разрезать пополам,отрвать голову и все конечности и другие фишки мазахизма.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ehm? В TheDarknessII ещё не играл, но... я что-то упустил, но где там уникальный геймплей?

 

Возможность стрелять сразу из двух рук, при этом комбинируя оружие + во время стрельбы оперировать двумя демоническеими руками, которые выполняют функции: разрезать, схватить, выкинуть и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное возможность вырвать прямо из горло сердце,разрезать пополам,отрвать голову и все конечности и другие фишки мазахизма.

Возможность стрелять сразу из двух рук, при этом комбинируя оружие + во время стрельбы оперировать двумя демоническеими руками, которые выполняют функции: разрезать, схватить, выкинуть и т.д?

Ну возможность раскрошить врага была ещё в той же BloodRayne.

А "демонические руки" - Venom из SpiderMan, Prototype, ещё куча игр, которые я уже подзабыл, да тот же PrinceOfPersia, что третий.

 

И уникальный геймплей - это не пара новых фишечек, нет. Уникальный геймплей - это World of Goo, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PrinceOfPersia, что третий.

 

Там не было расчлененки,не поймешь разрезал врага или просто почесал ему животик.

 

"демонические руки"

 

Да там не то что демонические руки,это вообще ящероподбные головы с длинной шеей.

 

Я не думаю что в "уникальном геймплее" должны присутствовать новые фишечки,пусть лучше старые фишки до ума доведут,ибо новое придумывают,интересно,но реализовано убого.Насчет как тут,все же старые трусики,но с доведенным до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю что в "уникальном геймплее" должны присутствовать новые фишечки,пусть лучше старые фишки до ума доведут,ибо новое придумывают,интересно,но реализовано убого.Насчет как тут,все же старые трусики,но с доведенным до ума.

Но тогда не стоит путать понятия. Слово "уникальность" имеет совершенно другое значение, а тут просто ещё не очень заезженная идея с добротным исполнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую прошел на трубе. Вторую на пк, совсем недавно. Очень понравился сюжет и его подача, особенно в первой части. Тьма здорово разбавляет обычные пострелушки.

И да, судя по концовке второй части, следует ждать продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная хрень господа по сравнению с первой. Кто не играл в первую может и не писать мне ибо не собираюсь выслушивать мнение таких людей.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть была интересной. Вторую начал проходить по ютубу, и что-то мне уже на первых двух сериях уже расхотелось смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну возможность раскрошить врага была ещё в той же BloodRayne.

А "демонические руки" - Venom из SpiderMan, Prototype, ещё куча игр, которые я уже подзабыл, да тот же PrinceOfPersia, что третий.

 

И уникальный геймплей - это не пара новых фишечек, нет. Уникальный геймплей - это World of Goo, например.

 

Все перечисленные тобою игры - от третьего лица, а сабж от первого) Всё же, геймплей и вправду меня немного удивил, учитывая нынешнее положение FPS в современной игровой индустрии.

 

Алсо, играл только во вторую часть. Не затянуло. Но и не то, что бы прям совсем уж плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×