Перейти к содержимому

LEGO Sonic  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы поиграть в такую игру ?

    • Да
    • Нет
    • Сыграл бы в первый уровень и буду решать


Рекомендуемые сообщения

Я бы сыграл в такую игру при возможности , а вы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы интересно! Хотя из ЛЕГО давно вырос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Are you serious? Нет, вы правда серьезно? Ибо это уже не игра из серии Sonic, это маразм уже какой-то... Если бы ,эмм... LEGO Sonic был бы таким же аркадным платфомером как остальные LEGO-игры, то это значило бы, что Сега впала в полное отчаяние... А если как в стиле остальных игр про Соника (а именно скоростной платформер) и играть нужно было бы за Лего-фигурки Соника и остальных персонажей, то... пфф... это ж смешно!

 

А вот про именно конструктор трудно сказать... Машины Эггмана можно было бы сделать на подобии наборов LEGO Technic, но вот самого Соника в лего-перевоплощении мне трудно представить...

Изменено пользователем Jet-Frozen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, конечно. Иначе бы нам приходилось собирать маленькие кубики и строить из них спринги, а это уж совсем не соники.

Алсо, я могу проголосовать за все три пункта, автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник - это не совсем тот персонаж который должен быть исполнен в ЛЕГО-стиле. Если делать игру как все ЛЕГО-игры, то потеряется скорость в прохождении, фанаты этого не поймут (если они вообще захотят это понимать). А если делать традиционный скоростной платформер, то теряются все особенности ЛЕГО, строительство например. Самой Сеге это в убыток.

 

PS: Ура! 100-ый пост! (yay)

Изменено пользователем soriwan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне кажется, суть ЛЕГО-игр, созданных по мотивам фильмов, очень подошла бы вселенной Соника. По мне, так это чуть ли не идеальный способ сделать игру по мотивам произведения с большим количеством разнообразных персонажей: проходишь сюжет за участвующих в нём персонажей, затем можешь перепройти за абсолютно любых персонажей этой истории, используя их способности для более развёрнутого исследования ситуации. Правда, это суть собственно видеоигр ЛЕГО, которая к самому конструктору имеет мало отношения, и она могла бы быть применена к Сонику без перевода его в вид кубиков. Хотя... Конструирование собственных уровней...

Что до собственно изображения Соника и прочих в виде ЛЕГО-человечков... Конечно, вид типичного "квадратного" человечка ему вряд ли бы пошёл. Но не все ЛЕГО-минифигурки именно такие. Вот, например, Бионикл после уменьшения их до масштаба минифигурок:

http://www.comparest...-stronghold.jpg

http://img.4pk.ru/i/...7c850e74f5a.jpg

Несколько более "стройные" фигурки, однако.

А вообще, хочу ЛЕГО-игру по советскому "Шерлоку Холмсу".

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропорции имхо совершенно не те, и сделать хотя бы немного пристойного вида лего-фигурки мобианцев малореально. Если хочется увидеть примеры, можно зайти на ибей и увидеть такие "кастомные" фигурки, от которых глаза на лоб лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать из этого полноценную игру? Ни в коем случае. Я даже не представляю как выглядел бы тот же Спин Даш, Джамп Болл. Или даже колечки. о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропорции имхо совершенно не те, и сделать хотя бы немного пристойного вида лего-фигурки мобианцев малореально. Если хочется увидеть примеры, можно зайти на ибей и увидеть такие "кастомные" фигурки, от которых глаза на лоб лезут.

Делать из этого полноценную игру? Ни в коем случае. Я даже не представляю как выглядел бы тот же Спин Даш, Джамп Болл. Или даже колечки. о_0

Мне это так видится, что мобианцы не будут "классическими" ЛЕГО-человечками, но будут иметь ноги, совместимые с кубиками и руки с соответствующей формой захвата, однако, остальное их тело будет специальным, позволяющим им "прилично" выглядеть, носить ботинки, сворачиваться и т. п. "Типичную" же форму должны иметь некоторые роботы и люди. Хотя, Эггману тоже не пойдёт вид "типичного" человечка, особенно если он будет сосуществовать с вышеописанными мобианцами. Разве что, Эггману из "Соника 2006", но с удлинёнными ногами по три паза, как и у других людей.

Хотя, как мне кажется, по "СатАМу" вышел бы неплохой конструктор и с "типичными" человечками (мобианцы и Снивли, Роботник же должен иметь форму типа леговских великанов и троллей), да и игра, учитывая, что там большинство персонажей не бегало с головокружительной скоростью, и им часто приходилось и поломать голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Может, даже если удалось бы придумать лего-фигурки Соника и ко, которые бы приемлемо выглядели, однако все равно - какой смысл делать это из лего? Если в предыдущих игра лего-серии был какой-то элемент конструирования - то я не представляю тебе этого с участием соников.

Разве что аркадка с Тейлзом или Эггом в главной роли - строительство каких-нибудь механизмов. Да и то странновато бы выглядело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже.

Было бы интересно! Хотя из ЛЕГО давно вырос!

Ну, мне кажется, суть ЛЕГО-игр, созданных по мотивам фильмов, очень подошла бы вселенной Соника.

Я думал LEGO никто не одобрит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×