Перейти к содержимому
Super

Свершилось!

Рекомендуемые сообщения

ну у меня предки со второго уедут, так что я полностью в вашем распоряжении, везите куда хотите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну даже не знаю... В парк Сокольники... ну ТОЧНО первое, куда я пойду- "РАМСТОР-Сити". Я там очень часто бываю, когда я в Москве.

мне б так рассуждать, где бываю когда я в Москве...

 

ты спрашиваешь?? не обсуждается! Встретим конечно! ;D

Аналогично. Вэлкам фарева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё!!! Завтра предки едут уточнять до полного ТОЧНЯКА информацию о приездах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обязательно отпишись что там когда узнаешь всё))) я к твоему приезду уже подарочек готовлю тебе ;D ;D гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это здорово, что к нам приезжают ;D но у мну к этому времени каникулы кончатся=(

PS Дабл, Вот я тя тоже начну пилить, что ты отдыхаешь, пока я учусь Х))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРЯ!!! Всё выяснено! Тока врят ли ради меня кто-то в 6 часов просыпаться буит(((

 

Поезд №79, "Красноярск-Москва", Ярославский вокзал, 4.01.06

в 6:35

Выезд: Октябрьский вокзал, 4.01.06, поезд №52, 22:30.

 

Насчот Питера узнаю к вечеру.

Изменено пользователем Super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-так, ясно. 6 утра конечно рановато но... вообще-то ничего, когда Фар приезжал в москву - было еще раньше, однако на вокзале были ;D так что не переживай, если я и Лот сможем уломать родителей то обязательно встретим тебя ;D Говоришь "Красноярск-Москва", Ярославский вокзал? *записала на лбу* ;D главное не забыть ;D

Изменено пользователем Sone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кароче в Питер он приедет посредственно и не все его смогут встретить, ибо время уже не самое лудшее будет. ладно, ждём.

а шесть часов это смачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что не все встретят(( Надеюсь, кто-нибудь сможет нарезать мне Sonic CD? ;D ;D

 

Так, правка исчезла... Будет ДаблПост... =(

 

С. Петербург

Поезд №57, Вагон 15, 05.01.2006. (Точняк не встретит никто(( )

Тоже в 6.00...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробую встретить, если проснусь ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 утра?! ;D О Господи...не думаю что второй раз нас согласятся везти в такую рань встречать кого-то ;D ...но кто знает...чем чёрт не шутит

Изменено пользователем Lotos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говори... Капец полный... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не говори... Капец полный... =(

 

не боиись, мож еще выкрутимся и встретим &| хвост пистолетом! выше нос!

кстати, ты один приедешь или с родителями? =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один, с сестрой младшей. У неё в Москве бабушка, так что она там как-нибудь сама... Ну впринципе она тоже в "Рамстор" &| Так что я буду от неё неподалеку. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто не сможет меня встретить, пусть будут в "Рамсторе"!!! Я там ДОЛГО буду... Можно надеяться на то, что придёт Ира? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто не сможет меня встретить, пусть будут в "Рамсторе"!!! Я там ДОЛГО буду... Можно надеяться на то, что придёт Ира? :)

А я вот никуда уже не уеду.

Мож, приду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот никуда уже не уеду.

Мож, приду

УРЯЯ!!! ^^*

А Ира?! =)

Я вам обеим приготовил подарки!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно буду! А если разбудят, то и на станции могу встретить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На станции?! УРЯЯ! -_- Ну если что, скажите свои сотики кто-нить =) На всякий случай. Нада же буит созвоницца. А то вдруг не договоримся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На станции?! УРЯЯ! -_- Ну если что, скажите свои сотики кто-нить =) На всякий случай. Нада же буит созвоницца. А то вдруг не договоримся...

Пиши в аську, если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох если б меня кто-нибудь разбудииил... Вообщем меня тоже доставать в асе или чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

img00988kg.jpg

Воть, чтоб узнали -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воть, чтоб узнали -_-

Узнаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто не сможет меня встретить, пусть будут в "Рамсторе"!!! Я там ДОЛГО буду... Можно надеяться на то, что придёт Ира? =)

А ты там точно долго будешь? А то я бы с превеликим удовольствием встретила тебя и на вокзале, да боюсь меня мама одну в такую рань не отпустит, вот если бы по пути встретиться со Скопик тогда другое дело. Ток я не знаю где она живёт и как будет ехать, а то можт наши пути до вокзала не в одном месте не пересекаются -_-

зЫ: а рамстор там где? Прям рядом с вокзалом? Потому что если нет, то точно придётся сразу сначала на вокзал ехать, как я хочу всё тки тебя встретить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда собираетесь то ? какое число и ва скока ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой... 13-ый вагон в Москву &|

ЗН, всмысле какое число? В Москву или в Питер? Все написано на пред. страницах. &| Неохота повторять :/

Изменено пользователем Super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты там точно долго будешь? А то я бы с превеликим удовольствием встретила тебя и на вокзале, да боюсь меня мама одну в такую рань не отпустит, вот если бы по пути встретиться со Скопик тогда другое дело. Ток я не знаю где она живёт и как будет ехать, а то можт наши пути до вокзала не в одном месте не пересекаются ^^*

зЫ: а рамстор там где? Прям рядом с вокзалом? Потому что если нет, то точно придётся сразу сначала на вокзал ехать, как я хочу всё тки тебя встретить

Я живу в районе метро ВДНХ. Площадь трех вокзалов эт вроде пересечение кольца и красной ветки. Можем с тобой встретиться и пойти человека встречать. Кста, у меня новый номер! 8-915-101-41-21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю....... ^^* Меня на вокзал в такую рань точно не отпустят! В какой "Рамстор" хотите пойти(их много). Надо ещё завтра обговорить........но боюсь не получится =) ;) ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джо просит передать, что всем кто не придёт он не сможет отдать витражи.

И я в числе тех кто не придёт(((( Возможности такой нету(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Лот походу тоже не приедем ^^* на вокзал

а вот в Рамстор поедем)) кстати, Mary спрашивала насчет Рамстора хдэ он есть... Рамстор-сити в Москве только один, самый большой, на Ленинградском шоссе...извините карту проезда не дам, просто на нашла =) зато дам внешний образ Рамстора)))

post-540-1136233774_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×