Перейти к содержимому
E-mail

Обмен через Steam

Рекомендуемые сообщения

Плащ и кинжал, шотл. сопротивление, незнакомец или принудитель, охотник и ящик манн ко. Всё это сойдёт?

Флогистинатор стоит реф, а тут даже на реклеймд не соберётся. Торговаться нужно используя цены, а не "я тебе скину то, что мне не нужно, а ты отдавай мне дорогие вещи".

Алсо, если долго нет покупателя, то можно отдать свою вещь на http://www.tf2wh.com/, а на полученные кредиты взять себе что-нибудь из списка.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флогистинатор стоит реф, а тут даже на реклеймд не соберётся. Торговаться нужно используя цены, а не "я тебе скину то, что мне не нужно, а ты отдавай мне дорогие вещи".

Алсо, если долго нет покупателя, то можно отдать свою вещь на http://www.tf2wh.com/, а на полученные кредиты взять себе что-нибудь из списка.

О. Отлично. Сплавлю тут барахло, МБ наберётся на Флогистонатор. Спасибо (fuu)

З.Ы. Только почему этот сайт по 2-3 минуты грузится?

Чорд! Там Флогистонатор закончился. Кстати, продам ещё Панаму Профессионала и Бейсб. Шлем. Но увы их нельзя перековать(((

UPD: В общем мучался я там целых пол-часа, то ему слишком высокий уровень стрейнжа (0 убийств, ага) то не тот предмет положил, то нельзя продавать вещи, которые для перековки не годны, то ещё что то ему мешает... В общем хрен понять

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Deidara NT

Насколько мне известно, некующиеся шляпы стоят как раз один реф? Как насчет панамку на лунный огнеметик? 83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Deidara NT

Насколько мне известно, некующиеся шляпы стоят как раз один реф? Как насчет панамку на лунный огнеметик? 83

 

Панама<Лунный огнеметчик, даже которые нельзя перековать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Cooler777

Я имел в виду Лунный Огнеметик (который филочтототам), он же вроде один реф и стоит, и насколько я помню, некующиеся шляпы 1 реф и стоят (я ведь не ошибаюсь на ентот счет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю оружия на инжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Deidara NT

Насколько мне известно, некующиеся шляпы стоят как раз один реф? Как насчет панамку на лунный огнеметик? 83

согласен. Могу даже Бейсбольный шлем дать в придачу, мне всё равно на шапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, шлем-то необязателен, угумс, я за Скавута почти не играю.

Добавил тебя в стиме, подтверждай и можно обменяться Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UPD: В общем мучался я там целых пол-часа, то ему слишком высокий уровень стрейнжа (0 убийств, ага) то не тот предмет положил, то нельзя продавать вещи, которые для перековки не годны, то ещё что то ему мешает... В общем хрен понять

sdfjhdkjghdfskjg

Какая у тебя оценка по английскому? Судя по всему, очень низкая.

Сайт не принимает некрафтабельные вещи и также не принимает вещи, которых на складе слишком много.

То есть если на складе может быть максимум 33 сэндвича, а их там 35, то ты не сможешь его скинуть туда, пока кто-то не возьмёт те 3 сэндвича. Ну или заплати 5 долларов за подписку и не мучайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то из вас скрапбанкерит, могу снабжать вас оружками каждый день. за скрапы по курсу две к одному.

Стим - xcooler777x

Если кому-то что-то непонятно, объясняю - скрапбанкерство - это когда у человека покупают 2 оружки за скрап и продают одну оружку за тот же скрап.

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sdfjhdkjghdfskjg

Какая у тебя оценка по английскому? Судя по всему, очень низкая.

Сайт не принимает некрафтабельные вещи и также не принимает вещи, которых на складе слишком много.

То есть если на складе может быть максимум 33 сэндвича, а их там 35, то ты не сможешь его скинуть туда, пока кто-то не возьмёт те 3 сэндвича. Ну или заплати 5 долларов за подписку и не мучайся.

Нормально у меня с английским всё, просто бот офигел. Вот когда вынес я кого то с этого топора, то сразу принял, а может и кто то взял со склада. Некрафтабельные не принимает, то есть, как я понял дуэли он тоже не возьмёт? Но почему он тогда принимает ключи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально у меня с английским всё, просто бот офигел. Вот когда вынес я кого то с этого топора, то сразу принял, а может и кто то взял со склада. Некрафтабельные не принимает, то есть, как я понял дуэли он тоже не возьмёт? Но почему он тогда принимает ключи?

 

Ключи, в отличие от всего остального хлама магазинного которому еще цену задавать надо, это валюта.

Дуэли вроде взять должен, если чистые, ака немагазинные.

И нет, кол-во убийств стренджей не влияет на их принимаемость ботами.

И да, не буду оффтопить и скажу что мне все еще нужен скрапбанк на постоянной основе.

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен купон (а лучше две штуки) на игры от Telltale Games вообще и на Strong Bad's Cool Game for Attractive People и Sam&Max: Season One в частности. В зависимости от того, какую скидку дает купон, могу дать взамен вкусняшек в ТФ2 (ну, или другой купон-у меня есть скидки на игры от Юбисофт и на игру Trapped Dead+явно никому не нужные вальвокупоны 25%) 83

 

 

2 Cooler777

Я так и не понял про скрапбанкинг - енто значит, что если я соглашаюсь, я отдаю тебе два рандомных оружия за скрап (даже от разных классов) и могу покупать рандомное оружие также за скрап? Включая Спайсикл, Мэнмельту и Холидэй Панч? 83

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Cooler777

Я так и не понял про скрапбанкинг - енто значит, что если я соглашаюсь, я отдаю тебе два рандомных оружия за скрап (даже от разных классов) и могу покупать рандомное оружие также за скрап? Включая Спайсикл, Мэнмельту и Холидэй Панч? 83

 

Нет, не такие дорогие, но если дропнется, скажем, махина или быстроправ, есть большой шанс что она пойдет скрапбанку.

И да, Я отдаю скрапбанку 2 оружия и получаю 1 скрап.

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю не крафт Шахтерский фонарь на другую не крафт шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я уже получил купон на Sam&Max Complete Pack -50% (все три игры по цене ОДНОЙ. Стоило мне всех четырех купонов, но оно явно того стоило 0w0), осталась только Strong Bad's Cool Game fot Attractive People. Если у кого-нибудь есть купон на оную (или на игры Telltale Games вообще) - готов обменять его на ТФ2 итемы (в частности металл, хотя может и что-нибудь еще, угумс Х) )

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю острозуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть один, за что купишь?

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому не нужны 3 купона? 1 купон - 25% скидка на любую игру от Valve, а 2 другие -50% скидка на игры Universe Sandbox и Global Ops: Commando Libya. Просто мне они не нужны, но и не пропадать же им. =)

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа Винтажная никому не нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам Tavish DeGroot Experience за 2,66 рефа, Genuine Sun-on-a-Stick за 2 рефа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам кратфтабельный детектив нуар за 1 очищенный и 2 восста.

Также куплю ящик серии 37.

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сколько можно купить Бейсбольный шлем, подлежащий перековке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За сколько можно купить Бейсбольный шлем, подлежащий перековке?

 

Реф и рек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реф и рек.

Чёрт. Придётся пушки копить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

By the way, ищу себе вот енту http://wiki.teamfortress.com/w/images/4/4c/Potato_hat.png шляпу, у кого-нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть купон на Defense Grid: The Awakening, готов обменять её на несколько итемов из TF2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю "Чёрный ящик" и "Линчеватель скота".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам полузатойчи стренж.

Купон всё ещё предлагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×