Перейти к содержимому
КАеТане4ка

Стальной Братишка

Рекомендуемые сообщения

Может, Зета? Если верить статье, он тоже мелькнул в Иксе. Хотя лично я тоже не помню.

Тоже может быть

Народ, не пугайте меня - Омеги там близко не было.

Никто и не пугает, просто 100% знание вселенной не входит в мои задачи

Ну, в таком случае, вопросов с каноничностью не возникает.

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые пользователи, давайте хоть немного придерживаться темы топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что придерживаться темы? Ряд форумчан заявляет что пассажи в стиле "застрелю из алебарды и порублю в клочья аркебузой" фанфик не портят, и глядишь, являются еще и украшением. На предложение же в таком случае относиться нормально и к идее сделать Соника чуть быстрее средней черепахи, Тэйлза полным неучем и неумехой, они почему-то возмущенно кричат, что это канон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что придерживаться темы? Ряд форумчан заявляет что пассажи в стиле "застрелю из алебарды и порублю в клочья аркебузой" фанфик не портят, и глядишь, являются еще и украшением. На предложение же в таком случае относиться нормально и к идее сделать Соника чуть быстрее средней черепахи, Тэйлза полным неучем и неумехой, они почему-то возмущенно кричат, что это канон.

 

Как ни странно, но стрелять из Полковника Боуи и пытаться зарезать Famas'ом никто не пробовал. Единственное, что здесь (аншлаг, аншлаг) пытались застрелить робота из автоматов. Не знаю, как вы, но тут понятно, что охотится на консерву вышли не с жеканом.

Что и пытаются донести до критиков.

В общем, переливаем из пустого в порожнее.

 

 

P.S. Понял, принял к сведенью. Прошу прощения

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устное предупреждение HronTHP и Vallentain за демонстративное несогласие с решением администрации. Просьба впредь подобные апелляции направлять в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было скучно - Немного переписал.

 

Стальной Большой Брат.

Примечания: Окуляры – «глаза» робота; Действие происходит на Земле, спустя год, как Крис вернулся из поездки в другой мир. Проходя через барьер между мирами, время вокруг него исказилось; ГАН отреклось от правительства, и теперь даже президент страны не знает о существовании этой организации, так как полагал, что она уже давно была распущена из-за нецелевого использования бюджетных средств;

Время года – осень; Год – 2010; Если у вас Word 2007-ой, то можете просмотреть весь текст в режиме отображения всех знаков. Вы можете найти несколько скрытых фраз от автора.

 

Глава 1. Спецназ.

Вот он! Держи его!

По улицам города, сшибая всё на своем пути, бежал большой четвероногий металлический монстр. Перебирая лапами, суча манипуляторами, он рвался вперед не разбирая броду. Звенели и трещали теперь уже смятые машины, падали подкошенные фонарные столбы. Сонные жители выглядывали в окна, ругали невидимого кого-то, вспоминали Соника, родню его, а после, привыкшие к таким эксцессам снова ложились спать. А тот неведомый уже сбежал и продолжал свой путь в далекое и неизведанное.

На одной из улиц стальной монстр свернул, и… это оказался в ловушке! Тупик зиял непрошибаемой бетонной стеной. Он было развернулся, но тут же отпрыгнул – тут же подле него разорвалась граната. Потом еще одна, заставляя отойти в глубь переулка. Окончательно загнанный, он прижался к стене, и приготовился к атаке. С крыши черными тенями посыпались люди. В униформах. С оружием. Лазерные прицелы начали прочесывать стальную броню монстра, в безуспешных попытках «засветить» оптику вражьей машины. Прикрывая окуляры чудовище дергалось, качалось, но не нападало. Оно ждало. Момента. Случая. И вот, вперед всех вышла девушка. Бой-баба. По-зверски оскалившись, она храбро выставила на него свой автомат.

Сдавайся, тебе больше некуда…!

Монстр недослушал - резко рванув с места, он перемахнул через неумелую, но симпатичную, преграду, и стартанул вперед, раскидывая нерешившихся стрелять бойцов. Момент, и он выйдет из тупика, но…

Стой.

Путь ему преградил другой робот. Большой, здоровенный, робот нашей мечты. Его огромные руки оканчивались острыми когтями способными рвать даже сталь. Четвероногий остановился, приготовившись к прыжку. Махина предупредительно засвистело обратившимися в сверло когтями.

Приказ номер 1256. Производится выполнение.

Четвероногий опять не захотел слушать и прыгнул вперед, на врага. Его поймали еще в полете одной клешней прямо за лицевую пластину, другой пробили обшивку быстрым ударом сверла. Свист сервоматоров, лязг рвущегося и сминаемого металла – голова ночного бегуна раскалывается как простая банка с колой. Фонтанирует масло, искрят обнаженные провода. Солдаты, завороженные, просто опустили автоматы и наслаждаются зрелищем. А девушка только рот и открыла… но сказать ничего не смогла – дальше было круче.

- Производиться выключение, – пробасил настоящий монстр.

Крутилась и вторая клешня, вместе с зажатой между когтями металлической болванкой, выдирая вместе с ней, остатки проводов и стальных сочленений. И это все равно был не конец – раскрывшись внутри продырявленного корпуса уже бывшие там смертоносные когти раскололи его на десятки кусков и фрагментов с фонтаном искр. Черт возьми, как это было красиво…

 

Браво! Просим на бис! – кричали восхищенные однополчане, не в силах сдержать эмоции. – Браво!

- Блин, как он его!

- Тут даже по обломкам понять нельзя, что это раньше было: робот или стиральная машина!

Зверюга!

Почти Чак Норрис!

Омега! – прозвучал строгий, но слегка с надрывом, женский голос.

«Фанаты» сразу переключили своё внимание на капитана отряда. Девушка сразу начала упрекать «героя».

– Омега, ты опять уничтожил объект?

«Фанатики» в ожидании смотрели на своего «кумира». Что же ответит суровый и серьёзный Омега?

А Омега не торопясь, размерными тяжелыми шагами подошел к капитану. Нависая 2 метровой титановой тушей, он просто протянул на раскрытой «ладони» голову несчастного бегуна. Отказаться от подарка машины-убийцы сложно, вот и капитан растерянно приняла презент.

- И что…

Объект не был уничтожен. Объект был выключен.

У капитана даже дыхание сперло от такой наглости. Солдаты и так бывшие в хорошем расположении духа громогласно расхохотались.

- Ай красава!

- Маладца!

Если девушка до этого момента была красной от напряжения и погони, то теперь она стала таки пунцовой от злобы и стыда.

- Прекратить немедленно! – закричала она.

Солдаты, с горем пополам но послушались.

- Омега, ты это – капитан с чувством затрясла вытянутой рукой металлический огрызок перед окулярами грозного робота, - это называешь «выключением»?!

- Объект считается уничтоженным при условии невозможности восстановления. Данный объект восстановлению подлежит.

- Как это под…

- В случае если все части объекта будут собраны и направлены на завод-изготовитель, он будет восстановлен по гарантии в течение полного рабочего цикла, – безапелляционно отчеканил робот отступил и, развернувшись, зашагал к выходу.

Капитану понадобилось пару секунд, чтобы понять, и в соответствии с выводами закричать:

- Стой, сволочь! Кто все это собирать-то будет?!

Омега включил прогрев реактивных двигателей, и расправив закрылки, ответил:

- Мой приказ был остановить объект. Я его выполнил. Я отправляюсь на базу.

И на этой жирной точке, с грохотом взвился вверх, едва не обдав пламенем и капитана и солдат. Когда Омега уже скрылся из виду все напряженно молчали. Молчали и думали.

- Шедоу все-таки на него плохо влияет, – проронил кто-то, но тут же встрепенулась обиженный начальник.

- Что рты раскрыли?! - рявкнула она, все ещё прижимая металлическую бошку к груди - Приказ доставить на базу получили мы! Выполняйте!

Бойцы оглядели фронт работ, кто-то ненавязчиво пнул один из манипуляторов растерзанного «объекта», кто-то так вообще плюнул…Бойцы переглянулись… и все как один пали на землю с воем.

- Кажется, меня задело осколком! – кричал один.

- Зря я ел те брокколи! – кричал другой.

- Мои зубы! Зубы! Зовите медиков! – кричал третий.

- Моя голова! У меня пост-травматический стресс! – стенал четвертый.

Пятый, как раз тот, кто плюнул в искорёженный оптический «глаз», подошел к обомлевшему капитану и заявил:

- Товарищ капитан, у меня так давно не было секса. Мне так плохо…

Надо отдать девушке должное, она нашлась тут же.

- Тебе что, в ногу выстрелить?! Работать! – едва не срывая голос заорала она, и перехватив поудобней металлический снаряд засветила им прямо в голову тому, что с посттравматическим стрессом, после чего закричала снова, но на этот раз персонально и в лицо несчастному пятому. – Работать!

Тот так впечатлился, что встал по струнке, тут же отдал честь и едва не отдал душу, и с немигающем взором отрапортовал:

- Есть, работать! Будет сделано.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предыдущий пост весьма заинтересовал. неплохая обработка

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ неплохой, заинтересовал, но беспардонные словечки типа "тя", "....ь", и "хочешь курить?", отбили интерес читать.

Обработка - высший класс, интересно читать, но побольше бы этого...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все учел. Такого illogical ср***я больше не будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×