Перейти к содержимому
ItsHelias94

Rayman 3: Hoodlum Havoc HD

Рекомендуемые сообщения

ray3logo_ne_100.jpg

 

Ubisoft анонсировала Rayman 3: Hoodlum Havoc HD, который выйдет для Xbox Live Arcade и PlayStation Network весной 2012.

Разработчики обещают: 60 кадров в секунду, достижения и трофеи, онлайн статистика, переработанный звук, новые примочки у движка.

r3hdx360screenshots1272.th.jpgr3hdx360screenshots1172.th.jpgr3hdx360screenshots0772.th.jpgr3hdx360screenshots0672.th.jpgr3hdx360screenshots0472.th.jpgr3hdx360screenshots0372.th.jpg

---------------------------------------------------

По скриншотам видно что игра ещё сырая.

--------

Одна из моих любимых игр. Я очень рад что Ubisoft взялась за Реймана, а то эти кроллеги уже надоедать начали.

Изменено пользователем ItsHelias94
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ Ё МАЁ!!

Кхем... извиняюсь. Данная новость не может не радовать, и больше радует то что Юбисов вообще вспомнила про третью часть, надеюсь что финальная версия будет выглядеть лучше чем на этих скринах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как любителя 2-й части и не такого большого любителя 1-й, эта новость меня радует больше, чем Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, шикарно, обожаю 2 и 3 часть, каждую проходил 3-4 раза. Это уже даже входит в традицию - раз в год пройти одну из этих игр, и теперь они выпускают третью в HD. Юби умеют порадовать хорошими сюрпризами. Буду ждать с нетерпением этой весны.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в ней добавят немножко нового, то это хорошо, я лично рад за такую новость, пускай и не имею этих консолей, все равно я так и не смог оценить игру на ПК, так как тот ноут... Неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, для N3DS выйдет ремикс второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yeeehaaaaa!!!!!! Rayman HD!!!!!!)))Cooll)))Жаль что не на ПС.....(((И вообще лучше бы 4 часть бы нормальную выпустили с Райзором и Андре СРАЗУ)))Вот была бы круууть))*Голосом Вах-орка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео! :D

Мдаа... изменений нуль, текстуры пипиксельными так и остались, хотя это только пока на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старый добрый Rayman 3: Hoodlum Havoc пожаловал на PlayStation 3 и Xbox 360. Этой радостной для всех поклонников Рэймена вестью поделилась компания Ubisoft, которая с особым трепетом перенесла знаменитый и любимый многими платформер на приставки текущего поколения.

 

В Rayman 3 HD игроков ждет 15-20 часов насыщенного геймплея, уйма секретов и девять отдельных мини-игр. В довесок игра снабжена дюжиной трофеев / достижений, а также лидербордами. Ну а для скептически относящихся к HD-портам товарищей есть отличная новость: игра стабильно выдает картинку с 60-ю кадрами в секунду, а также в ней была значительно улучшена обработка звука.

 

Приобрести Rayman 3 HD можно на Xbox Live Arcade за 800 Microsoft Points или на PlayStation Network за 345 рублей, причем для подписчиков PlayStation Plus игра обойдется ещё дешевле.

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот на ПК выпускать они не будут,ПЕРАТЫ ВИТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот на ПК выпускать они не будут,ПЕРАТЫ ВИТЬ!!!

На ПК она и так есть, а вот на PS3 и Xbox 360 ее еще никто не видел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю эту часть, так как я играл только в неё , интересно в HD будет глюк пятой зоны ? Когда три раза Кнаарен попадает в тебя щитом ,появляется гном и шевелит носом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заценил эту вещицу. Являясь большим поклонником третьей части (и ещё большим второй), скажу, что игра на любителя аркад и Реймана. Изменений - ноль, ну кроме того что графика переработана под широкий формат. И тем не менее, при взрывах, вблизи, можно увидеть множество "квадратиков". И ещё почему-то речь персонажей очень тихая, все коронные шутки Реймана/Глобокса/Андре очень трудно расслышать. И если вы думаете, что проблему можно решить субтитрами, то напомню, что как и в оригинале, они есть только в определенных частях кат-сцен.

Ну а теперь всем кто любит Реймана: играть на джое приятней чем на клавиатуре, приятно снова окунуться в красочный мир любимого персоонажа и все такое. Некоторые ачивки хардкорные, и у меня вряд ли хватит терпения их собрать) Короче говоря, если вы давно последний раз играли в третью часть - то игра доставит вам немало удовольствия. К слову сказать, размер игры - 1,91гб.

Но вообще Юбисофт могли бы и получше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×