Перейти к содержимому
Mefiresu

Хакинг Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

Как Дженька не крашнулась от Яйкинленда-то? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, от меня огромный респект! Выглядит просто фантастически, даже несмотря на то, что Сладкая гора - это самый нелюбимый уровень Колорс и что его мод (очень недурный при этом) уже есть. Отличная работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Дженька не крашнулась от Яйкинленда-то? о_О

В смысле как не крашнулась? А почему должна была? То, что нагрузка на комп дикая - есть такое.

 

Ребята, от меня огромный респект! Выглядит просто фантастически, даже несмотря на то, что Сладкая гора - это самый нелюбимый уровень Колорс и что его мод (очень недурный при этом) уже есть. Отличная работа!

Спасибо! Там вроде только акт 1, если я не ошибаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Там вроде только акт 1, если я не ошибаюсь. 

 

Нет, нет, всё верно. Там Акт 1.

 

Вот бы в таком же качестве Asteroid Coaster и Aquarium Park увидеть...^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы в таком же качестве Asteroid Coaster и Aquarium Park увидеть... ^_^

Если народ покажет заинтересованность, то будет полный порт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел Starlight Carnival :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если народ покажет заинтересованность, то будет полный порт.)

Меня недостаточно? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле как не крашнулась? А почему должна была? То, что нагрузка на комп дикая - есть такое.

 

Я так понимаю, по Эггманленду, если он таки выйдет, смогут пробежаться только избранные... Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, по Эггманленду, если он таки выйдет, смогут пробежаться только избранные... Эх.

Да нет. Он относительно нормально работает. Только на среднем железе 60 кадров не выдавишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет. Он относительно нормально работает. Только на среднем железе 60 кадров не выдавишь.

Ну вот, о чем я и говорю. Могу и не мечтать побегать по Эггманленду на своем днищебуке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, о чем я и говорю. Могу и не мечтать побегать по Эггманленду на своем днищебуке...

Я запускаю его без видеокарты с 5 кадрами в секунду. Так что не парься.) Яйколэнд по нагрузке на уровне Адабата.

Солнечный и очень жаркий Вейв Оушен.)

 

 

qETA_Tc-Dh0.jpgkNpy2MV5oC4.jpgQ_JBFiccdxc.jpg

 

 

Меня недостаточно? xD

Если рассматривать тебя с коммерческой точки зрения, то нет. Так как за счёт твоих youtube прохождений наших уровней, копейки падают в твой карман, а мы остаёмся на уровне подпольных китайских работников с минимальным доходом. Портирование Sonic Colors адский тяжкий труд. По мимо выдирания локации, её ещё нужно и полировать, а на полировку уходит ОЧЕНЬ много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вот в чём дело. Ну тогда могу сказать, что чтобы получать много денег с одного видео, это самое видео должно набирать по нескольку десятков тысяч просмотров в месяц. А для этого отличного мода может быть недостаточно, особенно когда крупнейшие каналы других соникофанов могут просто перепостить ссылку, что ты даёшь на твой мод, и куча народу будет кликать по этой ссылке у тех людей на канале, а не у тебя. 

Ну и обыкновенное везенье никто не отменял. Что-то "выстреливает", что-то едва набирает пару сотен просмотров в месяц. 

 

Могу только пожелать удачи и надеяться, что всё-таки станете делать и другие уровни так же качественно, как SM Act 2 и Eggmanland.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на счет Эггманленда. Не уж-то из движка вытащили неиспользуемые объекты, которые остались от Анлы, или взяли аналоги из СГ с заменой моделей? Судя по всему, что первое, ибо пушки-направлялки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на счет Эггманленда. Не уж-то из движка вытащили неиспользуемые объекты, которые остались от Анлы, или взяли аналоги из СГ с заменой моделей? Судя по всему, что первое, ибо пушки-направлялки.

Да 2 года назад я их выдрал. там еще QTE панели есть, но мне нужен человек со знанием ассемблера (твари из ST порезали перед релизом часть кода, тем самым сломав qte)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на счет Эггманленда. Не уж-то из движка вытащили неиспользуемые объекты, которые остались от Анлы, или взяли аналоги из СГ с заменой моделей? Судя по всему, что первое, ибо пушки-направлялки.

Тмище костылей и замены моделей с анимациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да 2 года назад я их выдрал. там еще QTE панели есть, но мне нужен человек со знанием ассемблера (твари из ST порезали перед релизом часть кода, тем самым сломав qte)

Ох божечки. А вообще, не vladicomper ли шарит в этом? Или кто-то из наших куллхакеров на цисе.

QTE-дешпанели в том числе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох божечки. А вообще, не vladicomper ли шарит в этом? Или кто-то из наших куллхакеров на цисе.

QTE-дешпанели в том числе?

вот так

не будет шарящего человека, не будет тогда qte :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так

 

не будет шарящего человека, не будет тогда qte :(

А пробовал на Ретро или Стадиум писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пробовал на Ретро или Стадиум писать?

Нет, не пытались. Если есть желание - вперед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки немного чудит GIA, под водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки немного чудит GIA, под водой.

Анлошейдеры воды моросят когда ёж получает урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скачку:

Gameland

Titan Timber

Изменено пользователем ItsHelias94
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS3 SU умеет кушать кастомную геометрию. :)

kUc4fv05dts.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

257d32244922.png

Теперь и на х360 все работает!

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

257d32244922.png

Теперь и на х360 все работает!

Можно подробнее, появилась возможность устанавливать кастомные уровни в Xbox-версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×