Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lacuna

Konstructor Rexton

Рекомендуемые сообщения

Что ж, поздравляю данного последователя Евбулида и Протагора. Желаю ему удачи в этих довольно-таки интересных мыслях, смысл которых многие не понимают (да и я не понимал раньше, да и сейчас не очень понимаю).

Изменено пользователем Старый ворон

Поделиться сообщением

Нет, Ро, опять я главный опоздун. Стыдоба-а, простите. Как обычно, последняя узнаю.(

Общая беда - оригинальность моя в долгом отпуске - или спячке - но поздравить-то хочется. Поэтому так - не шибко оригинально, зато искренне. :]

Желаю вагон удачи, нереальногожелезобетонногоудивительного терпения, самых стальных нервов и неисчерпаемых запасов юмора. И еще много-много всякого, что приносит счастье.

Адекватных игроков еще, да. И, как сказала уже Ро-тян - не тормозящих. )

Вот так.^ ^

Поделиться сообщением

Ох, польщен, господа, польщен, даже немного растроган =) Спасибо всем за теплые слова, хоть я и по привычке хотел бы попросить критики, но опустим))

Бог с ней с оригинальностью, без нее обойдемся :)

Тут надо бы написать кучу хороших и восторженных слов о виновнике торжества, но, как назло, моё красноречие ещё не вернулось из отпуска,
Ты и так почти подвиг совершила, раскопав дату, так что спасибо :) Хотя это надо сказать спасибо Джелу тоже :)

Так, теперь я знаю, в чем потусторонний смысл числа 11.11.11. На следующий

день Рекстон решил посетить творение свое - Землю родился :)

Что называется, отжог, Хрон, как всегда)) Спасибо :)

И побольше тебе прекрасных развёрнутых постов, где в качестве вишенки служит твой незабываемый искрящийся юмор. :D
Помоги мне найти этот искрящийся юмор, я его всегда теряю)) Спасибо :)

Это ведь корректная дата?
да неужели? и не фейк? :)
Корректная, не фейк :) Ну, разве что чуть-чуть - официально все-таки 13-ое, но не суть :)

Наверное я так же в чем-то ему помогаю, что создает в нас дополнение, ибо я человек, которым двигают эмоции и яркие впечатления, а он наоборот придерживается логике и разуму, основываясь на здравом смысле, и имея общие ценности и интересы, мы можем весьма помогать друг другу в плане Сониковеденья, ну и во всем остальном в принципе.
Помогаешь, Квит, очень помогаешь, что правда, то правда. Без тебя я бы сейчас валялся где-нибудь на верхних строчках топа нубов :) Большое спасибо :)

Ну и, отдельно, удачи в ГМстве- чтобы игроки попадались компетентные и не тормозящие. :)

Адекватных игроков еще, да. И, как сказала уже Ро-тян - не тормозящих. )

Спасибо, очень на это надеюсь :) Еще бы ролу себе найти...

Всем остальным тоже спасибо, господа :) Очень приятно, я даже стих написал на подъеме, правда как всегда о плохом, почему-то вышло :) http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...amp;p=252703350

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением

Рекс, хочу от всей души поздравить тебя с Днем Рожденья! [дифирамбы-mode on] У тебя огромное количество достоинств: 1) Ты талантливый. Твои фики заставляют улыбаться там, где ты и задумал, напрягаться в трудные для героев моменты, и в целом - сопереживать и сочувствовать им, потому твои произведения действительно являются одними из самых достойных, что я видел за всю свою жизнь! Это уже не считая ролевки, которые могут похвастаться тонкими психологическими играми и захватывающим сюжетом. 2) Ты адекватный. Буквально, вся адекватность, умеренность и трезвость мышления нашего форума (да и не только его) сошлась в тебе. Не говоря о разумной и красивой, нужной и полезной критике, которую ты выдаешь в масштабах, близких к космическим. 3) Ты веселый и интеллигентный собеседник. С тобой крайне приятно общаться - как по делу, так и на досужие темы. Ты умеешь вворачивать острое словцо для разрядки атмосферы, можешь подбодрить и поддержать не только комплиментом - но и дельным советом. 4) (В этот пункт, я, пожалуй, включу все, что не вошло в первые три, т.к. мне уже изрядно лень перечислять все бесчисленные достоинства именинника) Ты - Конструктор Рекстон!

Подводя итог, могу пожелать тебе долголетия и здоровья - чтобы ты мог на полную реализовать весь тот потенциал, который ежедневно ты раскрываешь для помощи людям! И помни: 98 лет - не предел!

Поделиться сообщением

С Днём Рождения! Всего наилучшего (и наивкусного тортика), счастья и здоровья. Не смотря на то, что мы не были знакомы, не разгоаривали по душам и т. д. но по позравлениям видно, что вы хороший человек. Ещё раз позравляю вас, С Днём Рождения!

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением

Спасибо, Джел, очень приятно слышать, хоть ты и приврал "слегка" =)

Спасибо, Твистер :)

Поделиться сообщением

А, Джи-мен! Поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю крепкого здоровья, творческих успехов, и "сбычи мечт".

И начинай добреть, честное слово.

Поделиться сообщением

Пока я опаздываю дальше, поздравлю одного из самых требовательных и дотошных критиков раздела фанфиков с этим годным событием.

Поскольку знаю именинника практически понаслышке, могу пожелать лишь больше качественной пищи для дельных комментариев, хороших и разных. Ну и для ума, разумеется.

(слово "пища" в данном случае с троллингом не связано, если что :D )

С наступившим!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу