Перейти к содержимому
NailzTF

Darky the Foxcat

Рекомендуемые сообщения

Традиционно открываю тему дня рождения этого человека.

 

Что хочу сказать. За этот год многое произошло. Много плохо и много хорошего, ты пережил столько, сколько, наверное, не переживал еще ни разу за целый год. Но я хочу тебе сказать, не смотря на все невзгоды, печали, потери, все что ни делается - все к лучшему. Ты стал сильнее, ты стал выносливее, набрался опыта. С новыми силами ты должен продолжить свой путь по жизни дальше, удивляя и радуя своих близких и родных, тех кому ты дорого и тех, кто дорог тебе. Не сворачивай с того пути, который сам выбрал, плохой он или хороший, но будь готов встретится с преградами, которые на этому пути будут.

 

Я желаю тебе от всей души банальной, самой простой, самой необходимой вещи, которая нужна каждому живому существу на Земле. Я желаю тебе счастья. Какой бы путь ты не выбрал, как бы тернист он не был, я желаю, что бы в конечном итоге ты чувствовал себя счастливым. Именно это чувство делает нашу жизнь не бессмысленной, я считаю, именно ради этого чувства, я считаю, стоит жить.

 

С днем рождения, Дарки, или, может-быть, правильнее сказать, друг.

Именно так. С днем рождения, дорогой друг.

 

В добрый путь.

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей-хей-хей, с прибавлением года :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даркич, от всего сердца поздравляю с очередным годом добавленным к твоему возрасту. Как говорится +1 к уму, опыту и выносливости! Я уверен что и следующий год сложится для тебя очень удачно. С днем рождения тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 23 желаем много-много,

Хотим, чтоб в жизни молодой

Твоя широкая дорога

Не стала узкою тропой.

 

Ещё любви тебе желаем —

Огромной, чистой, как слеза.

Хотим, чтоб вечно улыбались

Твои счастливые глаза.

 

Желаем счастья, светлых дней,

Здоровья — что всего ценней,

Дороги жизни подлинней

И больше радости на ней.

 

Желаю счастья много-много,

Кусочек неба голубого,

А в нём — прекрасную звезду,

Твою любовь, твою мечту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты - один из самых достойных людей, которых я знаю. А это говорит о многом. Оставайся собой. Не изменяй себе.

И удачи тебе в твоем наступающем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NailzTF Спасибо за открытие. Честно говоря я даж не замечал что это всегда было твоим уделом создавать мою тему х)

 

[M.A.D.M.A.X.] Вот это ты выдал о0 СПАСИБО ^___^

 

Fargus *Стесняетсо* Ну ты меня прям захвалил. Самых достойных не бывает. Но, блин, приятно)

 

Всем остальным также огромное спасибо. Особенно приятно что поздравляют те люди, которых я знаю, а не как это обычно в таких темах бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо хоть в скайпике заметил, а то и дальше слоупочил бы все Цисовские ДРы. Ну, поздравлю и здесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охщи, пропустил. Редкое появление меня на большей части форума ныне сказалось на этом. В общем, поздравляю, Дарки, и прости за опоздание :) Пусть так же, как и я сейчас, все беды опаздывали бы на свидание с тобой, а когда прибывали - тебя уж и след бы простывал =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×