Перейти к содержимому
FlameTH

🌟 1998, 2003, 2011' Sonic Adventure (DX: director’s cut)

Рекомендуемые сообщения

<s>люблю я пип.. результатами в Сонегах мериться</s>

Спиндэш + Прыжки. 1:19.

На этом уровне огромное количество сокращений, даже кроме тех, что в файле на пост выше.

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите плиз все текстуры Egg Carrier'a!

 

Ау! :rolleyes:

 

--arty: offtop. молчанка на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот всю игру прошла, почти все эмблемы собрала, не могу только найти 1 эмблему на стейшн сквеар и на яйценосце. Не могли бы сказать где там все 4 находятся (Япросто не помню уже где 3 нашла) И еще, не могу пару заданий пройти. В Сонике : пройдите через линию колец с 3 супервысокими прыжками. Не могу найти эту линию колец и не могу понять, что же это за супервысокие прыжки. И у Наклза : в огненном каньоне случаются безжалостные извержения. Что ж может быть в местности, в направлении которой она смотрит. Перерыла там уже каждый живой кусочек земли, но ничего найти не могу. И еще, видела на многих картинках, на которых чао похожи на персов из игры. Возможно ли это, и как так сделать?

alex95 объясни, что это такое, может и выложу.

Изменено пользователем ...Ами Роуз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Ами Роуз...,вот:

Эмблемы Стэйшн Сквер:

В канализации;

В закусочной;

В кустах около того места,где Соник сражался с Хаосом (надо срезать их Тэйлзом);

В воздухе над тем местом,где ледяной ключ.

 

Эмблемы Эгг Кэриер:

В бассейне,на центральной вышке;

В раскладной кровати Эгга;

На большой крутящейся тарелке;

в одном из ящиков.Нужно трансформировать корабль так,чтобы можно было попасть в Небесную Палубу,залезть туда,где сражался с Хаосом 6,и по очернеди стрелять из всех пушек.

 

Задание Соника:о,это легендарная миссия ) только избранные могут пройти её!Полистай несколько страниц назад,там всё подробно обьясняют.

 

Задание Наклза:отыщи плакат с Крим,он там где-то недалеко и лети в том направлении,куда она "смотрит".Найдешь кольцо из колец (каламбур).Копай в нём и откопаешь медальон.

 

Вроде всё ))

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, уже даже специально тему создали с ответами на вопрос где что взять. А вообще эдитор находится в теме Чао эдитор, на самой первой странице этой темы.

хоспади.Спросили "такой вопрос"-нажми на заветную кнопочку.Арти об этом уже говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри, я просто сдесь недавно и еще мало че знаю... ^^*

но прочитать верхние темы всё равно стоит

Заканчиваем оффтоп!!!!!!

--arty: постоянная самомодерация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько всего эмблем в СА:ДХ?

130.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тока 111

Ну значит собирай дальше. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну значит собирай дальше. ^^*

 

 

дальше не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дальше не могу

Ну да, это сложно. Наверняка на уровнях А застрял. иногда доли секунд не хватает, а эмблему уже не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 126. Я не могу собрать в разделе "Конец" (не знаю что надо сделать, чтоб там эмблемы собрались)и не прошла 2 задания. Там где Соником надо через линию колец с 3 супервысокими прыжками. Вроде как прочитала, как это сделать, вот только не могу увидеть эту линию колец, что в воздухе должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 126. Я не могу собрать в разделе "Конец" (не знаю что надо сделать, чтоб там эмблемы собрались)и не прошла 2 задания. Там где Соником надо через линию колец с 3 супервысокими прыжками. Вроде как прочитала, как это сделать, вот только не могу увидеть эту линию колец, что в воздухе должна быть.

Она ОЧЕНЬ высоко,на уровне воздушного шара (или даже выше),между скалами.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, чет не могу понять где это, между скалами. А если она так высоко, как же до нее достать? С самого края прыгать, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык, чет не могу понять где это, между скалами. А если она так высоко, как же до нее достать? С самого края прыгать, или как?

http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...ссии&st=315

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, это сложно. Наверняка на уровнях А застрял. иногда доли секунд не хватает, а эмблему уже не дают.

 

 

ЗАТЕРЯНЫЙ мир не могу пройти Соником. А Бигом рыбалка а остальное всё прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyro the dragon : Сенкс ^^*

 

Дьявол, а что ты не можешь в затерянном мире пройти? Как рыбачить описано в игре.При выборе персонажа выбираешь Бига (на пробел) и там появляется "игра", " инструкция" и еще что-то, не помню. Ну так вот, заходишь в инструкцию и там тебе все подробно объясняется.

Изменено пользователем ...Ами Роуз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spyro the dragon : Сенкс :/

 

Дьявол, а что ты не можешь в затерянном мире пройти? Как рыбачить описано в игре.При выборе персонажа выбираешь Бига (на пробел) и там появляется "игра", " инструкция" и еще что-то, не помню. Ну так вот, заходишь в инструкцию и там тебе все подробно объясняется.

Соником на время.А Бигом весь пруд выловил 2000г рыбу не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на время у Соника сама не могла пройти, пока не нашла несколько скарачиваний. Короче ща пройду эту миссию, вспомню где. На счет Бига, походи поищи новые наживки. Одна находится в Эгг карьере в тюрьме. еще одна на Стейшн сквеар, там, за твинкл парком есть что-то типа канализации, там ищи (но не там, где надо под машину залазить в люк). Еще одна в мисси Ледниковый покров, что-ли, не помню названия, в черепе у динозавра. Еще есть в джунглях в одной из "комнаток". По моему все. А еще забыла, в джунглях, под кроватью Бига новая удочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал я сообщениря из этой темы, из других тем, увидел даже скрин с этой загадочной миссией, и решил сам посмотреть, потому что я даже ни разу не видел, что от меня требуют и что это за линия колец. Пошёл я в Ice Cap, обсмотрел всё что можно и, о чудо, передо мной встала вот такая картина:

 

post-3789-1183714242_thumb.jpg

 

Ну, теперь я хоть имею представление, что от меня требуют, и что значит пройти через линию колец. В общем, иллюзорность этого задания для меня наконец-то пала. Теперь буду пытаться пойти, надеюсь теперь будет легче, так как для меня выполнять, имея представление о том, что от меня требуют, намного легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на время у Соника сама не могла пройти, пока не нашла несколько скарачиваний. Короче ща пройду эту миссию, вспомню где. На счет Бига, походи поищи новые наживки. Одна находится в Эгг карьере в тюрьме. еще одна на Стейшн сквеар, там, за твинкл парком есть что-то типа канализации, там ищи (но не там, где надо под машину залазить в люк). Еще одна в мисси Ледниковый покров, что-ли, не помню названия, в черепе у динозавра. Еще есть в джунглях в одной из "комнаток". По моему все. А еще забыла, в джунглях, под кроватью Бига новая удочка.

 

у меня самая крутая наживка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дьявол, тогда не знаю. Бывает. В самой первой миссии вообще на 2000 кг редко рыбы появляются. Сама с этим мучалась. Ну что, прошел Соником?

в 53 миссии кольца после последнего трамплина, или после того, что перед мостом. Ато я на второй пытаюсь высоко прыгнуть, но Соник перед ним тормозит и медленно едет. Поэтому и плохо прыгает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дьявол, тогда не знаю. Бывает. В самой первой миссии вообще на 2000 кг редко рыбы появляются. Сама с этим мучалась. Ну что, прошел Соником?

в 53 миссии кольца после последнего трамплина, или после того, что перед мостом. Ато я на второй пытаюсь высоко прыгнуть, но Соник перед ним тормозит и медленно едет. Поэтому и плохо прыгает.

 

 

у меня последняя миссия"Поймайте 2000г рыбу и Фроги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда не знаю. Я в последней(последняя на Эгг карьере, если я не ошибаюсь?) всегда акулу ловила, там где рядом 2 акулы плавают - сразу на 2000 кг попадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда не знаю. Я в последней(последняя на Эгг карьере, если я не ошибаюсь?) всегда акулу ловила, там где рядом 2 акулы плавают - сразу на 2000 кг попадала.

там надо 2000г разом поймать

и не 2000кг а 2000г

1кг-1000г

1ц-100кг

1т-10ц

выучи

Изменено пользователем Дьявол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, теперь я хоть имею представление, что от меня требуют, и что значит пройти через линию колец. В общем, иллюзорность этого задания для меня наконец-то пала. Теперь буду пытаться пойти, надеюсь теперь будет легче, так как для меня выполнять, имея представление о том, что от меня требуют, намного легче.

Ну не знаю. По-моему, весь прикол этой миссии и состоит в том, что теоретически все знают как ее пройти, а практически никто не не может. Все вроде запрыгивают на трамплин, скользят по мосту, Соник крутится, но почему-то в последнюю секунду до линии колец не долетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня последняя миссия"Поймайте 2000г рыбу и Фроги"

На самом деле это очень легко, нужно просто запостись терпением. Рыба с таким весом появляется не сразу. Нужно тупо порыбачить какое-то время, половить всю подряд рыбку и тогда в бассейне появится рыба в 2 кг. Это 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МММ...... А можно ёё ловить тольки в миссиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×