Перейти к содержимому
Destructor™

Поделится чувствами

Рекомендуемые сообщения

Все мы живые существа и у всех есть свои радости и горе. Вобще я открыл эту тему чтобы можно было высказаться, поделится переживаниями, веть если что-то болит в душе, то нельзя держать это в себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже все держат в себе эту боль... Даже я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас одна головная боль, это экзамины...

Экзамины в школе, в институте (+)могут в армию захапать, если в институте заволюсь...

Это ужасно!!! Меня бесят все эти экзамины... проверки... А армия, нарушение моего внутреннего мира!!! Я по идее должен защищать участок земли от себе подобных... Ну я то тут причем!?!?

Да, да, долг, родину защищать... Тьфу! Не кому я ничего не должен (кроме родителей!)

Я житель планеты земля, моя родина- весь земной шар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще относись к этому...я например тоже в шоке был когда в день сдачи диплома мне папик сказал что аспирантура отменяется и я иду в армию, у меня не хуже настроение, но после того как меня засунули работать в военкомат краевой, где это фактически был "детский сад строгого режима"...жизнь оказалась не так уж плохой штукой тем более что 11 месяцев пролетели оч быстро...так что не парься у каждого есть шанс попасть не в армию а в штаб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сейчас главная головная боль- это головная боль =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в армии плохо только то что о ней плохо говорят... Наслушаются всякие на гражданке что там ад. А что там? Ну подъем ну зарядка, ну марш-бросок... Ну дедовщина в конце концов! Ну а потом втягиваешься что просто надо выполнять приказы ПРАВИЛЬНО и как говорит наш начальник по циклу - "когда вас Е.... вы как ежики не делайте!" Ну типа что умеешь подчинятся сумеешь и командовать и все такое. А хорактер показывать- это все понты... Так что скажу так что... Да вобщем ладно, Маник все уже сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Армия =)

Моему двоюродному брату в армии нос сломали... Около 20 швов, и все на носу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об армии так глобально еще не задумывался... Зря наверно :) .

Хотя, не все так плоха, если вдруг заломают, то 1 год служить....

БРРРРР! Выкинуть тупые мысли. У меня все путем! :)

Вот вчера ходил на конференцию "Виртуальный мир" в рамках шага в будещее. Стал лауреатом, получил грамоту, спасибо и еще накормилинахаляву. В олимпиаде по прогмаммированию занял 3 место по городу, и меня теперь от экзамена освободят! Мой старый alkatel накрылся и скоро мне купят новую нокию!

(прошла минута)

А вдруг не здам.... :)

 

А если серьезно, то настороение, впринципе хорошим быть не может никогда (по крайней мере у меня), всегда есть какое-нибудь западло. Просто мы (люди), для самоуспокоения их стараемя забыть... =) .

 

Меня сщас 3 проблемы волнуют:

1)Сам Шаг в Будущее, как выступлю и т.п.

2)Экзамены полугодовы в школе, 2 штуки (сочинение и по алгебре, в форме ЕГЭ), прогмаммирование отметаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нос мне и так сломали- меньше надо будет на разборки в бцудущем таскаться... "А жизнь скучна когда нет сражений и побед, в набегах и пирах мой потерялся след"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я привыкла держать боль в себе. Хорошо я выговорю то, что всегда хотела сказать. РОМА ЗАЙЦЕВ( мальчик из моего класса) ПОЛНЫЙ ******,*****,******* и ******!!! Всё! Теперь даже легче стало. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне делится нечем,у меня жизнь пошла скучная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа! Меня бесит жараааа! Я ща сварюсь!

*все... мозги потихоньку начали испаряться*

Чертова алергия на хлор! У меня глаза уже неделю ели открываются!!!!!!

Все. Крик души окончен.

Насчет армии - там мой отец одному челу бошку распорол до черепа, от лба до хатылка, краем полки для бритв. А ведь тот чел первый начал, хотел дедовщину устроить и хлеб спер на обеде, зараза... хорошо, командир помог дело замять.... а еще была смешная история) Он служил в стратегических ракетных войсках водитилем и когда парковался, задом снес главную антену) Наша страна осталась без ядерного щита на несколько часов) А антену он в кусты бросил.

З.ы

надо бы отдельную тему про армию создать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУгагага!!! Я ща с речки приехал, уже темно, нежарко и зашибись! а насчет чуств... я адинок, это чуство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсно тут написанно,что можно делиться и радостью,и горем) Пожалуйста!

Я афигенно живу!У меня ОЧЕНЬ много друзей,как молодых так уже и взрослых,и даже уже давно взрослых(ну и сказала)!Они все афигенные,я с ними просто как в своей стихии!У меня есть лучшие друзья,у меня есть лучшие подруги,и меня никто не смеет тронуть пальцем,иначе за меня заступятся реальные братки,голову с корнем вырвут так сказать!Я многим нравлюсь,у меня есть поклонники,ко мне подкатывают!Но у меня всегда,всегда,как проклятье,есть безответная любовь!Нет,он мой очень хороший друг,и меня это устраивает!Я довольна и так!Но надоело...А н по любви мне надоело,у меня всегда было не по любви!С одним ради мести,с другим по пьяне,ещё с одним из-за денег,и.т.п....МНЕ НАДОЕЛО!

Да ладно...Я счастлива!Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне вернулась первая любовь! Я уже почти в это не верил... И вдруг мы встретились! О боже, мне кажеться я люблю весь мир и вас тоже друзья мои!

P.S.

Хочу порадоваться вместе с теми у кого в жизни случилась радость! А если у кого-то случилось горе, держитесь и верьте, всё будет хорошо. Знайте что рядом есть люди, которые вас любят и ценят, они всегда помогут вам преодолеть трудные минуты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко мне вернулась первая любовь! Я уже почти в это не верил... И вдруг мы встретились! О боже, мне кажеться я люблю весь мир и вас тоже друзья мои!

P.S.

Хочу порадоваться вместе с теми у кого в жизни случилась радость! А если у кого-то случилось горе, держитесь и верьте, всё будет хорошо. Знайте что рядом есть люди, которые вас любят и ценят, они всегда помогут вам преодолеть трудные минуты!

Визёт же людям! Но...у мну нет таких лУдей, которые готовы поддержать меня, помочь... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с предыдущим постом: НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ... Особенно, если вы хотите завоевать мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня-то какая радость! систер моя вернулась!! 10! десять лет её не видел!! мы в детстве много дрались - из-за того что мы близнецы(ну извечная проблема - внешность) а потом я сожалел об этом. я очень скучал! в конце концов, со временем наша похожесть бы прошла( стиль одежны, манеры там и бла бла бла). и вот она вернулась!! но! о ужас: стиль одежды, манера говорить, вообще манеры, интересы... одинаковы!!! вот что значит столько лет разлуки. хорошо хоть мы разного пола =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу порадоваться вместе с теми у кого в жизни случилась радость! А если у кого-то случилось горе, держитесь и верьте, всё будет хорошо. Знайте что рядом есть люди, которые вас любят и ценят, они всегда помогут вам преодолеть трудные минуты!

 

М-м.. наверное это дипрессия, но мне сейчас нужно высказаться как никогда.

У меня случилось горе, лет 16 назад, числа эдак 7-ого апреля... Pumpkin, верить в то, что всё будет хорошо? Не наивно ли? Помоему только верить мало, нужно что-то ещё для этого делать стараться. Постепенно я начинаю ощущать, что я совершенно никому ненужный человек в этом мире. Быть может и есть какой-то узкий круг людей, кому я "якобы" нужен, но всё это лишь слова для поддержания морального духа. Вряд ли я смогу им чем-нибудь помочь в трудную минуту. Из-за чрезмерной замкнутости в самом себе многие элементарные вещи становяться невозможными для меня. Я не могу заводить новых знакомств, никогда не полезу в драку, боясь нанести вред своему неприятелю... Жить в страхе перед неизвестно чем это ужасно. Я бы не называл это страхом, если честно, мне кажется это давно уже переросло в психическую болезнь, причём, я очень сомневаюсь, что она излечима... Для меня составляет огромный труд даже просто подойти к незнакомому человеку и спросить "сколько сейчас времени"?((( ПОэтому я и просиживаю целыми часами один в тёмной комнате, размышляя над человеческой сущностью, пишу стихи, прозу, музыку, да и вообще просто посвящаю себя творчеству - разговариваю со своей душой... Зачастую брожу один по улице, не зная, куда себя направить... Никогда не посещаю общественных мест, типа дискотек и всего в этом роде. От того, что я не могу пересилить себя в реальной жизни, много сижу в инете... Теряю зрение... Что-то внутри меня не даёт мне раскрыться и мне приходится показывать себя таким, какой я есть в интернете (в ваших чатах, форумах). Страх перед общением с неизвестными людьми в интернете у меня не возникает, наверное, потому что я не вижу их в лицо, а общаюсь на расстоянии. Так легче. Но получается, что я живу только виртуальной жизнью, а если смотреть так, то дела всё равно плохи... Почему возник такой страх я сам не знаю, но есть некие предположения... В далёком детстве, меня окружали люди очень скользкие по своей натуре. Они неуважали чувств других, смеялись над тобой в лицо, не понимали и даже не хотели понять моих соображений. Они презирали в человеке всё человеческое, оставляя и поднимая только самые плохие качества. Лично я не считаю, и никогда не буду считать, что пить, курить, устраивать пьяные драки в общественных местах, да и просто от души смеяться над какими-либо неполноценными людьми - это есть хорошо, а писать стихи и философски мыслить - это плохо. В следствии, у меня сложились не очень хорошие ассоциации и с роком, известной музыкальной направленностью. Зачастую, в этих песнях и почитаются многие перечисленные мною раньше вещи. Не знаю, что ещё сказать, мысли путаються в голове, ничего не могу разобрать... Но, я постепенно осознаю себя никому не нужным в этом мире, как бы лишним человеком. Я не буду подстраиваться под толпу. Я не такой. Я не перестану уважать в человеке его человечность, доброту и понимание... Мне это ни к чему. А раз в нашем мире не нужны люди с такими нравами и соображениями, то я легко могу огородить себя невидимой стеной и закрыться на ключ в своих творческих мыслях...

 

То, что я сейчас сказал, лишь малая частичка того, что я переживаю в данный момент. Да, несомненно, дипрессия пройдёт, но лучше от этого мне всё равно не станет. Зачем я пишу всё это сейчас вам? Нет, мне не нужна ваша поддержка, просто я хочу, чтобы вы увидели, что всё ещё остались такие люди... Не нужно меня жалеть, я прожил 16 лет и я прекрасно вижу, что здесь я явно не к месту...

P.S. Удаляйте этот пост, если хотите, мне уже как-то всё равно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм,почему-то я все так же свято верю что и на моей улице будет праздник.Знаю,наивно,но все же иногда помогает,если что случилось =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hog12 аналогично. Ты не один. И тебе мысли сиуцидальные в голову не приходят. Все проблемы, которые ты перечислил - они и у меня есть. Очень трудно притворяться тем, каким меня здесь знают. Сообственно говоря, если выпустить мою внутреннюю личность, так называемого Наблюдателя... не получается. И Люцифер, и Михаил Проскурин - все это маски, зачастую уродливые, скрывающие настоящих нас. Нам нужно освободиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Дважды_В_День

В тапки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hog12 аналогично. Ты не один. И тебе мысли сиуцидальные в голову не приходят. Все проблемы, которые ты перечислил - они и у меня есть. Очень трудно притворяться тем, каким меня здесь знают. Сообственно говоря, если выпустить мою внутреннюю личность, так называемого Наблюдателя... не получается. И Люцифер, и Михаил Проскурин - все это маски, зачастую уродливые, скрывающие настоящих нас. Нам нужно освободиться.

 

Эх, если бы только отыскать способ к освобождению. Тот громосский замок, что держит на цепи душу, никак не даёт повернуться к людям и показать своё истинное лицо... Поэтому я уже привык быть пустым местом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРААА!!!СЛАВКА БОЛЬШЕ КО МНЕ НЕ ПОДКАТЫВАЕТ!!!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня достало что все думают что я очень добрая, лезут ко мне чтобы я посоветовала... и к тому же, может это и тупо, но я на форуме Гарри Поттера уже 4 месяца мечтаю, попасть на Слизерин(кто не читал книгу, это фак темных магов), а я на факе для добрых и тупых... И еще я живу по-настоящему - в виртуальности, и так грустно что в реале ничего интересного со мной ни разу не случалось... я постоянно мечтаю о чем-нибудь, чтобы я могла посмотреть на мир по-другому... но ничего не поизхожит и мне уже надоело надеяться... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, если бы только отыскать способ к освобождению. Тот громосский замок, что держит на цепи душу, никак не даёт повернуться к людям и показать своё истинное лицо... Поэтому я уже привык быть пустым местом))

 

 

А я притворяюсь незаметным. Меньше грязи валят. Впрочем, если выпустить к примеру мою сущность наружу, почти все сразу потеряют нули до точки в коэффиценте своего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я притворяюсь незаметным. Меньше грязи валят. Впрочем, если выпустить к примеру мою сущность наружу, почти все сразу потеряют нули до точки в коэффиценте своего настроения.

 

Извини, меня уже начинает доставать быть незаметным. Я всю жизнь незаметен... Вот почему думаете меня никогда не бывает на слётах??)) Даа, вот она - единственная причина <_< А я очень хочу :shout: Но не могу... просто НЕ-МО-ГУ. И не знаю что делать :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда надо быть наглым. Тоже метод, но более трудный. У меня вот не получается. А на глоб слет я поеду, и, как всегда, начну говорить всякую глупость, и меня снова начнут считать за идиЁта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда надо быть наглым. Тоже метод, но более трудный. У меня вот не получается. А на глоб слет я поеду, и, как всегда, начну говорить всякую глупость, и меня снова начнут считать за идиЁта.

Если ты сам веришь в то, что говоришь глупость, можно и других заставить в это поверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини, меня уже начинает доставать быть незаметным. Я всю жизнь незаметен... Вот почему думаете меня никогда не бывает на слётах??)) Даа, вот она - единственная причина <_< А я очень хочу :shout: Но не могу... просто НЕ-МО-ГУ. И не знаю что делать :/

 

Хог. А ведь я тебе уже грила. И даже рассказывала историю из жизни, что когдато была такой. :/ Всё дело в самовнушении. Каждый день подходи к зеркалу и гри себе: "Чёрт! А я неплох. Клёво выгляжу. Вон ребято говорят *блабла*. А какая мне разница? Я буду собой *блабла*" В первую очередь нужно поднять себя в своих глазах, а потом в обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×