Перейти к содержимому
*Sun*

Осязание видимости~

Рекомендуемые сообщения

Автор: *Sun*.

Предписание автора:

(Можете не читать, тут фсё долго и нудно, как я писала этот фанфик:p

Итак, начнём с того, что посмотрев Соника тысячи и тысячи раз я решила опробовать что - ни будь новенькое, все игры окончились быстро и мне оставалось лишь пересматривать второй сезон, где присутствовал мой любимый персонаж - ёжик Шедоу (Шадоу). Многие авторы в фанфиках, которые я читала, утверждали, что у Шедоу есть будущее с Эми или Руж. В плане девушки. Для моего больного мозга это был не выход. Искомый мною образ не был похож не на один из фанфиков, прочтённых мною за длинный год. Мой образ был ясен и понятен, но не разу не написан. И я решила сама написать фанфик, о том, как судьба свела двух совершенно разных животных - ежа и рысь(А, свела ли вообще? Я ведь и обманывать могу:))), причём не в самое подходящее для этого время. Я вполне довольна проделанной работой и готова отстаивать и защищать своё "детище" от тапков, ножиков и бомбочек. Я думаю, что Шедоу нуждается в девушке! И я остро поставила проблему в моём фанфике - жизнь с ней, или смерть в одиночестве(самой интересно, что он выберет???). Я думаю, что сам чёрный ёжик вполне доволен судьбой одиночки, но перемены слишком быстро ворвались в его сердце, даже и не спросив его самого. Мне понравилась моя Сай, и то что она сделала для всех, я искренне радуюсь за неё и желаю ей счастья в будущем.

***

Я заранее извиняюсь, за затронутые, но совсем немного описываемые чувства Эми и Соника. Фанфик не про них, поэтому всё описывалось между делом.

***

Не удивляйтесь пожалуйста тому, что, всем в команде Соника(кроме Крим, ей 15).,(а так же Руж, Шедоу, Наклзу) по 18 лет, я конечно знаю, что на Мобиусе время течёт по другому, и Шедоу 50 лет, но так надо было сделать для удобства писания.

***

Уф, кажется упомянула всё, приятного чтения!

Искренне ваша - *Sun*

Р.S

Пожалуйста, выкладывайте фанфик только с копирайтом! Я буду драться и преболюче кусаться, ежели такого не будет!( Покараю за плагиат и не сомневайтесь, мои права защищены! И просто люди, посочувствуйте тому, у кого крадут произведение!!! Это очень большое горе, как и в потерянном времени так и в душевном!)

Пожалуйста, оставляйте комментарии!!!(sunosai@bk.ru) Мне интересно знать, какое впечатление произвёл на вас мой фанф.

 

Выложен: *Sun*

 

Глава 1:

 

"Пробуждение или В тихом омуте черти водятся."

***

Прошло семь лет после того, как из бурной жизни города пропали все жители Мобиуса.

Как говориться все, да не все. По крайней мере, все, кого мы знали.

До этого дня...

***

Она была лишь тенью.

Её бес слышная поступь никого сегодня не потревожила.

Да, тенью существа всемогущего и властного. Но, всего лишь тенью, а не им самим.

Куда она шла? Зачем? И кто она такая? Никто не знал. Даже она сама. Она никого не видела и её никто не видел.

Она существовала отдельно от всех. Ей никто не был нужен, и она была никому не нужна.

Но, она помнила - так было не всегда! Ведь, раньше...

Кто - то её ждал и она была настоящим существом, а не тенью.

Она не вела жалкое существование вдали от своего тела.

Нет.

Но, что её заставило так поступить... Или кто?

Чувства ровно ничего не значили.

Они были пустотой.

Ничем.

Совершенно.

Она остановилась.

Вспоминала.

Но, что она могла вспомнить?

Нечего.

Вдруг, за её спиной раздался шорох.

Она не оборачивалась.

Смысл реагировать на что - то в мире живых?

Шорох повторился и уже ближе, а затем внезапно, кто - то над её ухом прошипел, как змея:

- Сссай...

И вдруг она вспомнила... Так, раньше, её звал ОН.

Она обернулась и с удивлением уставилась на существо, назвавшее её по имени.

"Откуда оно знает меня...? Я же даже не существую? Я ведь... Всего лишь тень...?"

Само же существо выглядело более, чем странно.

Огромный, чёрный капюшон закрывал его лицо, а тело было закутано в длинный плащ. Но, кожа была видна и так. Она была ярко - голубого цвета. Существо протянуло когтистую руку, словно требуя что - то у тени. Она лишь отшатнулась. Ей нечего было отдавать. Она и так была мертва.

Но, как только рука незнакомца докаснулась до лба тени, всё поплыло перед её глазами, свет стал медленно гаснуть, уступая место тьме. Последнее, что увидела Сай, так это голубое свечение, охватывающее её со всех сторон, словно кокон.

***

Она стояла посреди улицы и в недоумении смотрела по сторонам.

Все люди, бывшие здесь, теперь были мертвы.

Одни, схватившись за перила, в предсмертном крике сжимали горла, другие, просто упав навзвинчь, лежали на сырой земле.

Где - то вдали прозвучал раскат грома. Пошёл быстрый, леденящий ливень.

она стояла, запрокинув голову в вверх. Капли дождя свободно стекали по её тёмно - коричневым волосам.

Она всё вспомнила и прошлое уже не было для Сай загадкой.

- Что - то ты разбушевался, Голиаф. - Тихо произнесла она.

Новое тело было в точь - точь, как старое.

Но, его вернули не для бесцельной, хорошей жизни.

Она пришла.

Убить бога.

*Продолжение следует...*

Надеюсь первая глава кому - нибудь понравиться, хотя она получилась слишком туманной и загадочной...

Изменено пользователем *Sun*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю он вам понравиться

А я думаю иначе.

 

//Facepalm mode ON// © Picard

//Eat Mode ON// © Troll

//Fire Mode ON// © Flaix

//Critic mode ON// © Konstructor rexton

 

Mission: Destroy!

 

Начнём с того что я ничего не понял что в фике происходит. Думаю говорить о теме предварительного смотра и тем с гайдами по написанию фиков бессмысленно да?

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик мониторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, думаю, да, а как отредактировать предписание? Я просто пока ещё учусь вообще работать с компом в интертете и вообще что - либо писать. ну, короче я во всём полный профан=( А, первая глава и впрям ролучилась глупой. А, как думаешь, что конкретно дадо изменить? Пролог или саму главу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думаю иначе.

 

//Facepalm mode ON// © Picard

//Eat Mode ON// © Troll

//Fire Mode ON// © Flaix

//Critic mode ON// © Konstructor rexton

 

Mission: Destroy!

 

Начнём с того что я ничего не понял что в фике происходит. Думаю говорить о теме предварительного смотра и тем с гайдами по написанию фиков бессмысленно да?

+100500

О чем вообще этот фанфик я не понял, хоть и прочитал его 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, думаю, да, а как отредактировать предписание? Я просто пока ещё учусь вообще работать с компом в интертете и вообще что - либо писать. ну, короче я во всём полный профан=( А, первая глава и впрям ролучилась глупой. А, как думаешь, что конкретно дадо изменить? Пролог или саму главу???

 

Для начала стоит почитать вот это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточню. Если пишется с опорой на игры, то

Для начала стоит почитать вот это.

А вообще для написания какого угодно фанфика стоит читать Вот Это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, думаю, да, а как отредактировать предписание? Я просто пока ещё учусь вообще работать с компом в интертете и вообще что - либо писать. ну, короче я во всём полный профан=( А, первая глава и впрям ролучилась глупой. А, как думаешь, что конкретно дадо изменить? Пролог или саму главу???

*Disable vocal cords - complete*

*Adrenaline levels - inhibition complete*

Вопрос: зачем что-то выкладывать, если ты пока учишься писать что-либо в принципе? Это не глава. По всем стандартам человеческой пейсанины это не больше аннотации. Если ты хочешь чтобы тебя нормально оценили, надо дать нормальный кусочек хотя бы. По размерам, про качество уже не говорю. Не надо пытаться что-то написать, только чтобы что-то написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф. Мало того, что с возрастом персонажей планируются глюки (ЖЕСТОКИЕ), так еще и пейринг Шэд/Фанперсонаж. Вы думаете, что никто больше о таком не подумал?) Знаете, сколько всего таких же "пейсателей", которые в пару Шэду (Сонику/Наксу/Эми/Вектору/Эггману/etc) ставили своего выдуманного (самого самого лучшего, распрекрасного и неподражаемого) персонажа?

Вердикт: Читать дальше не буду, ибо идея неинтересна, неоригинальна, и врядли чтение принесет мне какую-либо пользу. На будущее советую все таки воздержаться от таких пейрингов, или размещать такие, кхм, фанфики в определенных кругах. Во избежание б̶у̶р̶л̶е̶н̶и̶я̶ срачей.

Изменено пользователем Fargus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец добрался домой. Начали!

 

я решила сама написать фанфик, о том, как судьба свела двух совершенно разных животных - ежа и рысь

Чуете чем пахнет? Ну? Ну? Ну? Правильно! ФанОффом который всех заколебал! Думаете таких не было? Таких было дофига и больше. Сам так делал. Но я юморист и мне можно в плане стеба и пародий.

 

Я вполне довольна проделанной работой и готова отстаивать и защищать своё "детище" от тапков, ножиков и бомбочек.

Ясень пень вы довольны. А под защищать я подразумеваю как раз слова - "Идите все нафиг! Мой фанф супер!"

 

Я думаю, что Шедоу нуждается в девушке!

Ага. Прям сижу и вижу такую картину:

- Я ежик Шэдоу. Совершенная форма жизни! 50 лет, сам того не зная переживал депрессию из-за смерти моей лучшей подруги Марии. Я спасал мир. Сейчас я сижу дома и полирую свое оружие...Блин мне нужна девушка!

 

И я остро поставила проблему в моём фанфике - жизнь с ней, или смерть в одиночестве(самой интересно, что он выберет???).

Давайте посмотрим - смерть Шэдоу в одиночестве явно не ждет. Он не стареет и не болеет. Смерть от чужих рук? Да он же крут как Чак Норрис какая тут смерть от чужих рук!!! (whatever)

Я думаю, что сам чёрный ёжик вполне доволен судьбой одиночки, но перемены слишком быстро ворвались в его сердце, даже и не спросив его самого.

Стук в дверь.

- Кто там?

- Ежик Шэдоу?

- Да.

- Это Перемены и мы решили войти в вашу жизнь.

- Идите нафиг.

- Нам самим пофиг на ваше мнение!

 

Мне понравилась моя Сай, и то что она сделала для всех, я искренне радуюсь за неё и желаю ей счастья в будущем.

:) Окей...кажется Сай живет своей жизнью...

 

Я заранее извиняюсь, за затронутые, но совсем немного описываемые чувства Эми и Соника. Фанфик не про них, поэтому всё описывалось между делом.

Плохо вы о нас думаете. Как будто будет такая сцена:

- Я написала фанфик.

Прочитали.

- Да как ты посмела не написать там о Сонике и Эми?!

- Но фанф же не про...

- НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! НЕ ВАЖНО ПРО КОГО ФАНФ СОНЭМИ ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ ТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

 

Так чтоль?

 

Не удивляйтесь пожалуйста тому, что, всем в команде Соника(кроме Крим, ей 15).,(а так же Руж, Шедоу, Наклзу) по 18 лет, я конечно знаю, что на Мобиусе время течёт по другому, и Шедоу 50 лет, но так надо было сделать для удобства писания.

Вопрос: Как удалось остальным остановится в своем развитии чтобы они все стали одногодками? Соник и Тейлзу по 18 лет? Крим 15? Тейлз почти в два раза младше Соника, не говоря уже о Крим которой в оригинале 6 лет. Эми 12 и т.д.

 

Уф, кажется упомянула всё, приятного чтения!

*Открыл пепси*

Поехали!

 

Пожалуйста, выкладывайте фанфик только с копирайтом!

Надеюсь будет за что его выкладывать на других ресурсах.

 

Мда...глумится тут только над предисловием...Остальное это какая-то лирическая фигня которая мало того что не понятна, так еще и...короткая.

Могу сказать лишь две вещи - Это не глава(!) и я нифига не понял!

Что еще убивает, так это очередная, "гениальная" фанофф идея которую все видели чуть больше чем...до фига(Подробнее мое мнение о фан-офф парах можете почитать здесь - http://tanaka-sentaro.deviantart.com/journal/?offset=5), и у всех персонаж был в сто раз круче, сильнее и красивее Соника, Шэда, Наклза и т.д.

 

Выкладывать на других ресурсах - не надо. Пожалуйста!

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×