Перейти к содержимому
Fargus

СПБ, 30 ноября

Рекомендуемые сообщения

Заранее хотел бы лично извиниться перед всемии теми кто пытадся до меня достучаться эти несколько дней с 21 ноября и до сегодняшняго дня. Поскольку я был на турнире то я чисто физически не мог не то что вырваться на какой-то слет, даже отписаться что смогу.

 

 

А теперь вернусь к делу. Учитывая то что в северную столицу России приехал многоуважаемый товарищ Орб (смайлы по вкусу) и учитывая то что время свободное у него имеется только в среду, предлагаю нижеследующее:

 

30 ноября с 15-30 (закончить надо самое позднее в 18-30, дабы Орб смог явиться на, как я надеюсь, признание его и его команды лучшими ну и тому подобное (смайлы опять же по вкусу) ) заняться измучиванием нашего гостя в месте, под дивным именем "Диво-Остров".

Все, кто хоть раз там был думаю согласятся что сводить его туда надо (несмотря на погоду) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар, хотябы 4ре. Например тот же Оз в упор не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет. Я просто в соответствии с возможностями Орба вывел верхнюю рамку (начало) и конец. Внутри них все зависит от народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среда? Отлично! "Диво остров" СУПЕР! А меня берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в этом диво острове 1000 раз бывали....сколько можно? не у всех есть столько средств,чтоб туда ездить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в среду не смогу по 2 причинам

1:нету бобла

2:Неуспеваю по времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще в установленные временные рамки не укладываюсь. Абсолютно. Ну или только если на полчаса в самом конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут сложности возникли, что я смогу приехать только к 17:30, но это както тупо приезжать к самому концу, так что увы , меня не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)

 

"мучать". лол. зачем надо было это писать. очень всё цивильно прошло, ни секунды я не переживал что я туда поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как все прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно. значится я был у Фара дома. это классно. коллекция соникфана у него там огромная. сходили в биллиард сыграли =) 1:1. но я думаю Фар был не в форме, он гораздо лучше меня играет. я всё думал что он мне поддаётся, но он вот это отрицает, так что видимо нет. на игровых автоматах тоже погамали. гыгы. потом меня дома у него покормили, я встретил его родителей, поиграли немножечко в СА2, опять чё то мне везло..?, и ещё некоторую игру на дримке, типа контры. гы. вот. он мне подарил плакат и майку. впрочем, плакат я к сожалению потерял вместе с некоторыми другими вещами.. но это уже другая история.

 

на следующий день встретились с Даблом и Ами. побеседовали. сходили в КФЦ. это великое добро. я открыл для себя кафе лучше макдональдса. да, товарищи. целых 2 комплекта взял. мне ещё скидку дали как студенту. правда немного удивились когда показал свою studenta apliecību :) только 1 минус, но который собственно мой второй поход туда погубил - не принимают они кредитные карточки. лол. чё. за. это чё, вообще много где карточкой нельзя расплатиться в СПб?

 

ну и на следующий день меня сводили в парк аттракционов. были кроме меня Фар, Дабл и Сфинкс. вот познакомился со Сфинксом.сходил на Шейкер с Фаром. понравилось! а потом ещё на горку огромную. вот и там мне очень понравилось. страшно ни секунды не было, но вот что ни говори, ощущения потрясающие. ну в общем потом собственно и разошлись.. только в самом конце ещё с Фаром встретился на минуту, он мне отдал посылку, чтобы я её передал родственникам в Риге. вот сегодня ходил отдал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×