Перейти к содержимому
valera_firefox

End of Evangelion

Рекомендуемые сообщения

Не стоит. Только СПГС себе заработаешь. Лучше иди фапай молись на одну из богинь, больше пользы будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депрессия Анно несколько портит его работы, в то время как депрессия Томино делает их самобытнее. Дискасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Депрессия Анно несколько портит его работы, в то время как депрессия Томино делает их самобытнее. Дискасс

Ребилд получился весёлым, ибо Анно вышел из депрессии и понял, какую хрень снял. Много кто не соглашается, ибо не понимает сути Гайнакса.

 

Напомни, что Томино делал в особо жёсткой депрессии?

Изменено пользователем Омега-Энвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомни, что Томино делал в особо жёсткой депрессии?

Ну, из особо жесткой - Идеон, Брейн Паверед. Из просто депрессии - Замбот, Зета Гандам, Виктори Гандам. На счет Данбайна еще не знаю, с ним я знаком чуть менее, чем никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, насчёт Идеона согласен, на него и подумал. А что насчёт Виктори Гандама? Там всё было весьма "весело". Да и F91 особой жизнерадостностью не отличался.

Изменено пользователем Омега-Энвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, из особо жесткой - Идеон, Брейн Паверед. Из просто депрессии - Замбот, Зета Гандам, Виктори Гандам. На счет Данбайна еще не знаю, с ним я знаком чуть менее, чем никак.
Как раз таки Брейн не жесток, а просто очень глуп. К нему не выходит относится серьезно и все происходящее со временем начинает походить на комедию. Как это не странно, но несмотря на все происходящее в Данбайне от него не остается чувства уныния. Это однозначно удачная работа Томино, но с его стандартными недостатками к которым все привыкли.
Ну, насчёт Идеона согласен, на него и подумал. А что насчёт Виктори Гандама? Там всё было весьма "весело". Да и F91 особой жизнерадостностью не отличался.
Утешь меня и скажи, что ты смотрел сериал, а не судишь о нем по опенингам. Не знаю, как с этим у большинства, но перебить большую часть героев в простой, а где жесткой манере и оставить живым не самую завидную участь это не то, что я могу назвать веселым. F91 этим не страдает и закончился на положительной ноте. На этом фоне завершение с ребутом мира в Идеоне и Конце Евангелиона выглядит милой глупостью. Но первый тайтл страдает той же болезнью. Изменено пользователем Arklight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×