Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Так-то лучше. Что же, это возможно. Посмотрим. Это будет интересным научным событием, вне всякого сомнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну блин, я же сказал, что это будет в декабре или январе. Само собой, звезда уже взорвалось, а мы увидим ее свет

Дата публикации новости - июнь 2010. Или источник новостей тоже в 495 световых годах от нас? :)

К тому же источник "инсайдеры с обсерватории" ну никак нельзя считать достойным внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно какая будет вселеная когда Соник выйдёт из шоу-бизнеса))

И все Сониковский сайты закрроются....Это прям Будущие как у Сильвера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно какая будет вселеная когда Соник выйдёт из шоу-бизнеса))

И все Сониковский сайты закрроются....Это прям Будущие как у Сильвера))

А что изменится в устройстве вселенной? Если вопрос слишком сложный, то могу подсказать: ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно какая будет вселеная когда Соник выйдёт из шоу-бизнеса))

И все Сониковский сайты закрроются....Это прям Будущие как у Сильвера))

*сарказм моуд* никогда не думал о влиянии этого вопроса на космологические теории... Теперь задумался и спать не смогу. ^_^

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некро-сабж. Не вижу никаких альтернатив ТБВ, пусть она пока и не полна. Другие теории из тех что я видел - не теории, и даже не гипотезы, скорее -- философские измышлизмы..

 

По поводу сверхновой -- а что, предсказания о том что звезда взорвётся делались прямо около неё? Если в телескоп увидели, что она "на готове", значит она была таковой 500 лет назад, никаких задержек.. Вообще, сколько помню, астрономы работают именно с видимым пространством, так намного удобнее и пересчитать при желании не проблема. Откуда же они знают что там будет спустя L/c секунд "в реальном времени"? это можно только предполагать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

посмотрев это, можно познать вселенную.

 

туманности, сверхновые, галактики....

 

да че я вам тута пишу, еще термоядерный синтез начнется, будем тут притягивать все......

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×