Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Это мой первый фанфик,который я хотел давно написать,и вчера вечером я написал его,и вот выкладываю.

Сдесь пока написанна первая глава,она не очень большая.

Поэтому прошу сильно тапками не кидать.

В общем,читайте и оценивайте. t:)

Глава_первая.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы прочитал, да нужно устанавливать пакет совместимости с новой высокой версии, а загружать лень.

 

Мог бы сюда хотя бы запостить

Изменено пользователем SonicHedgehogSpeedMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно неплохо,есть правда некоторые ошибки,но да ладно-они ведь мелкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра будет вторая глава,побольше.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раслоблятся
записе

Тут я хохотнул )

 

фанфик ни то ни сё

моар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут я хохотнул )

 

Исправленно.

 

фанфик ни то ни сё

моар

 

Это-же только первая глава.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп: интересно, когда-нибудь наступит такое счастье, когда фанфы будут выкладывать целиком? Такое чувство, что терпение в написании до конца присуще только мне и еще двух-трем людям, если не меньше...

 

Кидают, кидают, кидают по кускам... как надоело... А у меня интерес к разделу "Фанфики" все меньше, меньше и меньше, ибо чую, что кидания по кускам не прекратится никогда.

 

Выкладывание по кусочкам может означать следующее: 1. Автор не уверен в том, что пишет. 2. Высасывание из пальца. 3. Нет терпения доводить все до конца (и это, пожалуй, меня раздражает больше всего).

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффтоп: интересно, когда-нибудь наступит такое счастье, когда фанфы будут выкладывать целиком? Такое чувство, что терпение в написании до конца присуще только мне и еще двух-трем людям, если не меньше...

 

Кидают, кидают, кидают по кускам... как надоело... А у меня интерес к разделу "Фанфики" все меньше, меньше и меньше, ибо чую, что кидания по кускам не прекратится никогда.

Зато, кинув кусок произведения, автор может надеяться на то, что ему укажут ошибки и дадут советы о том, как писать дальше. Я что-то сомневаюсь, что если автор напишет тонну текста, выложит здесь, а это окажется фейлом, то ему будет приятно. Не все же здесь так хорошо пишут, как вы.

Изменено пользователем Карабас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато, кинув кусок произведения, автор может надеяться на то, что ему укажут ошибки и дадут советы о том, как писать дальше. Я что-то сомневаюсь, что если автор напишет тонну текста, выложит здесь, а это окажется фейлом, то ему будет приятно. Не все же здесь так хорошо пишут, как вы.

 

Для этого есть тема "Предварительный просмотр". Если бы я был в чем-то не очень уверен, то я кидал бы по кусочкам именно в эту тему. Здесь же все-таки нужно выкладывать готовые фанфы, доведенные до ума (и с исправленными ошибками, на которые указали критики в разделе "Предварительный просмотр")

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая глава не всем понравилась, как я вижу.И поэтому у меня стоит вопрос, писать фанф дальше?

 

Для этого есть тема "Предварительный просмотр". Если бы я был в чем-то не очень уверен, то я кидал бы по кусочкам именно в эту тему. Здесь же все-таки нужно выкладывать готовые фанфы, доведенные до ума (и с исправленными ошибками, на которые указали критики в разделе "Предварительный просмотр")

 

Если я буду писать вторую главу,то так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я буду писать вторую главу,то так и сделаю.

 

Это мудрые слова и мудрое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мудрые слова и мудрое решение.

Вторую главу закончил пока на 30%.

Только когда я её закончу на 100%,мне надо будет подумать,что сначала в той теме показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нижайше прошу вторую (а заодно и первую) главу залить в формате .doc или хотя бы .txt, ибо я, сколько ни билась, так и не смогла нормально скачать выложенный в первом посте фанфик.

 

Зато, кинув кусок произведения, автор может надеяться на то, что ему укажут ошибки и дадут советы о том, как писать дальше.

Угу, может надеяться. Сколько себя помню, в отдельных темах все такие "советы" сводились к:

а. "Моар", а оценку скажу потом, когда все прочитаю;

б. Автор, больше не пиши.

 

Так что +1 к Зардиму: выкладывайте либо фанфики полностью, либо в тему "Предварительный смотр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
залить в формате .doc

Я забыл какая программа создаёт документы типа .doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И поэтому у меня стоит вопрос, писать фанф дальше?

Хочешь - пиши, не хочешь - не пиши

Тут типа свобода слова и воли, никто не заставляет

Если очень хочется - конечно выкладывай, Шеапардя прочтет с вероятностью 90% и с вероятностью 99% скажет "хохотнул вот тут" и "моар"

 

а. "Моар", а оценку скажу потом, когда все прочитаю;

Не ну а чо, одно дело прочитать 100500 страниц и окуеть, и другое - полторы стр. и зевнуть

 

Я забыл какая программа создаёт документы типа .doc

Save as в своем ворде, потом выбираете расширение .doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодой человек, вы выложили весьма страшную вещь, выносящую мозг, как этакий продвинутый оконный домушник

1) супер-пупер мало: это не глава, это не пролог даже, я не знаю, что это...

2) повествование хромает на всё, что только можно: руки, ноги - голова отваливается, а внутренности - так вообще вываливаются, не буду говорить через что...

3) "раслоблятся" - едрить меня в правую пятку через левой плечо со спины, вы пишите в ворде! и умудряетесь делать такие ошибки в таком маленьком тексте... единственное тут вам оправдание - режим подсветки орфографии и пунктуации отключен, в чем я крайне глубоко, вплоть до глубины марианской впадины, сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодой человек, вы выложили весьма страшную вещь, выносящую мозг, как этакий продвинутый оконный домушник

1) супер-пупер мало: это не глава, это не пролог даже, я не знаю, что это...

2) повествование хромает на всё, что только можно: руки, ноги - голова отваливается, а внутренности - так вообще вываливаются, не буду говорить через что...

3) "раслоблятся" - едрить меня в правую пятку через левой плечо со спины, вы пишите в ворде! и умудряетесь делать такие ошибки в таком маленьком тексте... единственное тут вам оправдание - режим подсветки орфографии и пунктуации отключен, в чем я крайне глубоко, вплоть до глубины марианской впадины, сомневаюсь

молодой человек, а вы делали фанфики?

 

Не могу скачать,надо выложить в формате .doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодой человек, а вы делали фанфики?

во-первых, это не имеет никакого значения к критике, ибо в ней я основываюсь на тонны прочитанной фантастики и фэнтези, а также на весьма не малой части этого раздела, которую я, к вашему сведению, тоже прочитал

во-вторых, если так уж охота посмотреть на мой стиль изложения, то вот, написание фанфика не заброшено - продвигается потихоньку

и наконец, в-третьих, если вы вдруг захотите обсудить/возразить по поводу первых двух пунктов милости прошу в личку, дабы не оффтопить, с радостью послушаю вашу точку зрения

 

Solaris, зачем вы выкладываете одиночные файлы в архиве?

в открытом документе жмете на большую круглую кнопку в левом-верхнем углу, наводите на "Сохранить как" и нажимаете на "Документ Word 97-2003", таким образом вы получите .doc

Изменено пользователем Gold.Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно очень мало. И пока что кажется, что это очень банально, хотя я знаю, что у этого фанфика должна быть довольно оригинальная идея, автор мне рассказывал по ЛС. Надо было дописать хотябы до начала того сюжета, а то так это никуда не годится.

Какие ашипки.

раслаблятся
Исправлено, да не полностью. Что делаТ? РаслабляТся. От какого слова с приставкой "рас"? От слова "лабый".
Ух. Это было близко.
Плохие переводы английских фразеологизмов коверкают наш великий, могучий русский языка.
как-на зло
Дефис не нужен.
Соник взглянув на своего Грязного друга сказал
Нужны запятые, деепричастный оборот.
Если Эггман опять объявиться
Что сделаетЬ? ОбъявитЬся!
я то
А тут дефис как раз-таки нужен.
Наверно
Не уверен, но наверно, ты "е" в конце пропустил.
Ну где же, Доктор Эггман?
Долго думал, о чём он спрашивает, где же оно, пока не прочёл дальше, что он не к Эггману обращается, а, судя по запятой, к нему он и обращался.
что бы
Пишется слитно.
– Сказал Декко и сделав шах Бокко.
И что же он сделал, СДЕЛАВ шах Боко?

Плюс, имя "Боккун" в разных местах написано по-разному. Ну, и ещё несколько более мелких ошибок, насчёт которых я сам неуверен.

 

 

И ещё... Это уже к делу отношения не имеет, но меня заинтересовало...

Бокко передвинул шашку.

 

сделав шах Бокко.

И шашки, и шах?.. Ура! Кто-то вставил в фанфик национальную настольную игру мобианцев!!! (troll) Теперь у меня, как у шахматного маньяка, это будет любимый фанфик!!! Придумай ей полные правила, а я опобликую их на chessvariants.org!!!

И да... ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ, ЧТО ОНИ ИГРАЮТ В МАКРУК!!!

Надо бы выпить ещё одну таблетку антишахматина...

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы прочитать фанф,МНЕ надо качать ПЛАТНУЮ лицензию,пожалуйста,выложьте прямо тут,А ТО ИНТЕРЕСНО,О ЧЕМ ФАНФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы прочитать фанф,МНЕ надо качать ПЛАТНУЮ лицензию,пожалуйста,выложьте прямо тут,А ТО ИНТЕРЕСНО,О ЧЕМ ФАНФ

Смотрим внимательно на сообщение номер 19

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читала фанф, но одно только название вызывает пошлые ассоциации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не читала фанф, но одно только название вызывает пошлые ассоциации.

Из пошлых ассоциаций делают выводы не о фанфе, а о том, у кого они возникают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из пошлых ассоциаций делают выводы не о фанфе, а о том, у кого они возникают.

 

Представь себе, пошлые ассоциации были чуть ли не у всех кто увидел название. Возможно у тебя тоже. ;D

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×