Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

С которого раза Обливион проходится за четыре часа? Dishonored, насколько я понял, прошли с первого, на ивенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ты понял, а как было на самом деле и как оно на самом деле есть - три разных вещи. Я предлагаю не паниковать раньше времени, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ты понял, а как было на самом деле и как оно на самом деле есть - три разных вещи. Я предлагаю не паниковать раньше времени, ок?

 

Кню же эксперт в предположениях, как ты можешь не доверять его мнению.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свуп сжег контору дотла ))

Между тем игра получила высоченные оценки и дифирамбы, и судя по всему, заценить надо едва ли не обязательно. Жалко только моя видеокарта взорвется от таких потугов и недостает половины оперативки. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы завысили требования - игра летает и на 2 гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, 4 часа за первое прохождение - это правда. Поставил в 10 утра, закончил в 3 дня. Это если учесть, что я проходил, как минимум, половину уровней стелсом. Игра очень легкая. Дизайн приятный, как и графика. Враги тупы как пробки и не видят тебя даже на расстоянии 4-5 метров. Как мне кажется, разработчики что-то не доделали и игра выглядит неполной. А выставлять такой игре цену в 60 долларов - это слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что я таки был прав С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

168.png

 

 

I hoped for the better...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я вовремя её не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрашивается, нахрена её покупать? Цена завышена, только если во время скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 часа геймплея, что??? Да я уже три часа топчусь в начале, вы как-то не так в игру играете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ты же топчешься С:

//На меня не смотрите, я вообще TNM второй раз прохожу.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду скидок.

Игра интригует, но не на косарь.

Алсо не ленитесь оставлять мнения, может оно того и не стоит, я весь в раздумьях.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл ещё пару дней в пиратку, очень доставило. Буду брать 100%.

Однако, сразу видно влияние крайне нелюбимого мною Биошока. Геймплей просто 1 в 1, только куда более "вкусный" - сносить головы с плеч одно удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа геймплея, что??? Да я уже три часа топчусь в начале, вы как-то не так в игру играете.

Во-во-во, я за один день игры даже первое убийство совершить не успел. :D

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл за 7 часов без какого либо стелса, амулеты и т.п. собирал лишь в первых главах, и то - парочку пропустил (в последних 2-3 главах даже не доставал сердце, ибо захватил сюжет и хотел поскорее пройти).

 

Что могу сказать? Однозначно одна из лучших года. Не лучшая, но своих денег и оценок оправдывает. Вообще, стиль "взброса и выброса" с опенворлда в квесты и наоборот очень напоминало Deus Ex 3, где подача сюжета была полностью идентичной. Сам же геймплейный процесс очень понимал Bioshock по началу, к главе третьей я уже этого не ощущал. Стиль квестов очень напоминал серию Hitman - тебя кидают на огромную локацию, с целью убить или спасти кого нибудь, при этом прохождение занимает примерно пол часа, по пути можно выполнить второстепенные квесты, играть незаметно или мочить всех направо и налево. Стилистика же - смесь Half-Life 2 и Skyrim, причём первого тут ГОРАЗДО больше - все сооружения альянса, что мы видели в сиквелах "периода полураспада", тут скопированы 1 в 1 - и привычные халферам поезда, и и разные оборудования\установки, и ограждения выполнены в стиле комбайнов, ну а про копии Страйдеров я вообще молчу. Лично для меня это огромный плюс - да, стимпанка тут гораздо меньше, чем киберпанка, но игра при этом невероятно атмосферная и красивая, даже не смотря на довольно простенькие текстуры и модели - ну а что ещё можно было ожидать от гения левелдизайна Виктора Антонова? Оружие же в игре визуально пускай и выполнено оригинально, само по себе достаточно стандартно - пистолет, арбалет, граната, растяжка и ещё парочка ненужных фиговин - основным оружие Корво на протяжении игры будут его сверх-силы, подаренные ему "другом из тьмы". Силы самые разные - замедление времени, телепортация, возможность смотреть сквозь стены и т.п. Что же касается сюжета - завязка пускай и банальна, с подачей Аркейн справились на 10\10 - они создали и реально интересного главного героя, которому хочется сопереживать, и атмосферу наступившего апокалипсиса смогли передать так, как надо.

 

Продолжения, надеюсь, не будет - история полностью закончена. Жду от Аркейн игры с подобным типом геймплея, но уже в ином сеттинге, чуть большей продолжительностью и слегка исправленным AI. И тогда может выйти, пожалуй, одна из лучших игр за всю историю жанра. А пока - 9\10.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду от Аркейн игры с подобным типом геймплея, но уже в ином сеттинге, чуть большей продолжительностью и слегка исправленным AI. И тогда может выйти, пожалуй, одна из лучших игр за всю историю жанра.

Dark Messiah of Might and Magic, только вышла она даже раньше, чем Dishonored. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Messiah of Might and Magic, только вышла она даже раньше, чем Dishonored. :D

 

Если сеттинг Dishonored для меня довольно оригинален и интересен, то вот Dark Messiah мне не интересна совершенно. Жду теперь какой нибудь чистый киберпанк или сай-фай, что нибудь в этом духе.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел приратку. Играл по большей части в стелсе с максимальным количеством жертв.) Т.е. незаметно всех перебивал.) Только пощадил Бойл и Ассасина.

Амулеты практически все собрал, кости не особо старался. Хаос высокий в течении всей игры.

 

Самуэль в конце сказал, что я прошел этот путь как можно брутальней и похоже был на меня обижен. Эмили нарисовала страшную картинку, я не знаю влияли ли мои действия на это или нет. Концовка не то, что разочаровала, просто не особо интересно закончилось. Я уже знал, чуть ли не с первой главы, что меня подставят и украдут девочку, это старо как мир. Не совсем понял роли Чужого, он бы мог добавить неплохой оборот в сюжет, а они его использовали лишь как наблюдателя и попечителя.

Было здорово сначала раскрыть тайну лорда-регента через аудио запись, а потом спуститься вниз и убить его без нужды в этом.) Башенка Соколова прикольно всех испепелила, было забавно находить кучки пепла по всей карте.)

 

Управление приятное и послушное, геймплей занимательный и разнообразный, напоминает немного Deus Ex. Хотя в стелсе не вижу вообще причины, я это делал чисто из фана. Так как если тебя даже обнаружили, ты в одиночку можешь перебить всю их армию, другими словами не интересно, когда это твои ошибки не особо наказуемы. Опять же только ради принципа просто загружался с места, где меня еще не обнаружили. Не знаю, может это по-другому на высоком уровне сложности.

Игру рекомендую, цена пока что завышена, но поиграть однозначно стоит, не было моментов, когда мне стало скучно, это уже что-то говорит.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цена пока что завышена, но поиграть однозначно стоит, не было моментов, когда мне стало скучно, это уже что-то говорит.

Стим магазин: 1200 рублей.

Диск в магазине: Где-то 600 рублей...

 

Недавно начал проходить. Мне кажется, или враги реально туповаты?

На графикуне жалуюсь, да и как отметили выше, управление послушное.

 

И что-то мне в игре напоминает Коллапс...

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ка, а кто здесь с первого прохождения не пропустил дневник адмирала Хэвлока?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел за 20 часов на Хаосе. Полностью солидарен с мнением Крематора. Есть желание перепройти полностью втишь, хочу хороший конец :\

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсировано The Knife of Dunwall — дополнение для Dishonored

Bethesda официально представила сюжетное дополнение для Dishonored, получившее название The Knife of Dunwall.

Игроки попробуют себя в роли Дауда (Daud), предводителя ассасинов.

После убийства императрицы, которое навсегда изменило Дунволл (Dunwall), вы ищите искупление. Чужой (Outsider) сообщил вам имя ключа, который приведёт вас к нему. Но кто или что такое Delilah?

В компании верных китобоев (имя гильдии ассасинов) ваши поиски будут пролегать через ранее не исследованные районы города. Вы встретитесь с новыми страшными врагами и примените на них свой уникальный арсенал оружия и способностей.


В борьбе за последнюю частицу вашей человечности все выборы, которые вы примете, в конечном итоге определят вашу судьбу.


Пока известно о трёх навыках Дауда. Он может призывать на помощь ассасинов, отслеживать скрытые руны и костяные амулеты, а также пользоваться новой разновидностью заклинания «Перенос».

Нам дадут взглянуть на убийство императрицы от лица лидера китобоев. В конце дополнения Дауд узнает, чем же всё-таки является Delilah. Но это не станет концом. Окончательно историю ассасина закончат только в финальном дополнении Dishonored. Известно только его название — The Brigmore Witches.

Dishonored: The Knife of Dunwall появится в цифровых сервисах PC, Xbox 360 и PS3 16 апреля. Цена составит 300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×