Перейти к содержимому
VintelFE

Dog Days

Рекомендуемые сообщения

Набрёл на одно приключенческое аниме.

logo.jpg

2.jpg

Сюжет:

В параллельном мире с развитой магией, воюют два королевства — Бискотти и Галетт. Каждое сражение проходит по строгим правилам и фактически представляет собой спортивное состязание между противниками, где недопустимы какие либо травмы и жертвы. На момент начала сюжета, королевство Бискотти постоянно проигрывает. Поэтому, его принцесса решается призвать на подмогу героя из другого мира. Таковым становится главный герой, Идзуми Синку.

Показ: 2 апреля 2011 года — настоящее время

Советую посмотреть это аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела бы, если бы не:

Поэтому, его принцесса решается призвать на подмогу героя из другого мира. Таковым становится главный герой, Идзуми Синку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там будет плоскогрудая-неудачница, которая отменяет заклинания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую посмотреть это аниме.

Имо, в мире есть более интересное фансервисное аниму, нежели Дог Дейс. Все же уровень нелепости и нелогичности в нем так высок, что он перебивает всякое удовольствие от... от "кавайной картинки". Да и покуда атаки персонажей просто обезвреживают противника (а не "дружат" их, как это происходит в кое-какой параллельной вселенной), зрелищность шоу совсем сводится на нет. Нет, серьезно, сериалу не хватает портала, из которого явит себя Белый Дьявол с криком "Стаарайтоо Бурейкаааа!"

Изменено пользователем Metaru-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая серия анимы наводит на мысль, что будет легкое, лишенное фансервиса, веселое шоу. Однако чем дальше в лес тем больше студия использует наистандартнейшие приемы "завлекухи", от "взрывающего доспехи оружия" до очередной "случайной встречи в бане", вдобавок все больше плошая с сюжетом. Чую, дропну это дело совсем, ибо не считая хвостов-ушей да брутального генерала кошаков (того самого, в черной броне и со здоровенным топороцепом) смотреть становится почти что совсем не на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×