Перейти к содержимому
mr. MB

Зайцев+1

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, запилю тему, ибо уже первый сезон закончился, и интересно мнение о сериале.

Поначалу, сюжет меня не привлек своим "развитием" — точнее, никаким. В принципе, тема неплоха, но суть вся сериала не раскрывалась, как бы всё возвращалось к статусу-кво (как в Счастливы вместе, например). Однако под конец сезона всё стало более интенсивнее развиваться, и смотреть стало более интересно.

Сюжет, кто не знает, можно посмотреть в Википедии.

Собственно, а что скажете вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной высер телеканала ТНТ. Неинтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравиться сериал, характер Федора придуман отлично, но по интересу он уступает Интернам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТНТ уже год не смотрю, ибо нечего уже. Бессмысленные сериалы - наподобие как эти зайцы, интерны, счастливы вместе и т.д. (не знаю что сейчас там идет) Про Дом 2 уже вообще молчу. Раньше было просто дикое желание, что бы этот канал закрыли. На тот моент когда смотрел (а возможно и сейчас) ТНТ комедии повторяли постоянно. Как будто фильмов мало так.... Сейчас отношусь с большим пофигизмом. Что можно посмотреть это так Наша Russia и то не всегда (troll)

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко не самый лучший сериал. Часто встречаются плоские и предсказуемые шутки. Несмищные шутки в конце каждой серии под "Весёлую карусель" вообще бесят (troll)

Последние несколько серий понравились больше остальных, в них действительно было немного больше смысла t:>_> Более-менее моменты с Фёдором, я не эстет, меня не коробит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра годных западных сериалов становится как то неприятно задумываться об ознакомлении с подобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноль, ноль и еще раз ноль. Просто бессмысленный бред, построенный на когда-то там популярной идее. Хуже и не придумаешь.

Видеть Галустяна в трэше я уже привык, но лучше бы уж он остался в нашейраше. Вроде хороший юморист, а так мнение о себе портит, ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думается мне, что это заведомо фейл. Ибо как продолжать сюжет - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал по большей части Фэйл чем Вин. К вашему сведению я просмотрел все серии 1-го сезона. Понравились только моменты с Федором и то далеко не все.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился сериал. Вообще очень интересует тема уверенности в себе и раздвоения личности. Сериал довольно весёлый и актёры сыграли просто "на ура". Да, и Макс прав - в конце он реально стал интереснее. В общем - понравился сериал, советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал оставил неоднозначное впечатление. Но он больше понравился, чем нет. Действительно, моменты с Федором были забавны.

Но. Идею с сериалом создатели исчерпали последней серией. Как дальше будет развиваться сюжет, непонятно совершенно, а высосанный из пальца плоский юмор с непродуманным сюжетом смотреть вовсе не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично очень понравился этот сериал , особенно моменты с Фёдором ,то ,что есть плоский юмор - особенно у Коли ,но сам сериал сыроват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что кто-то ещё смотрит ТНТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не смотрю тв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайцев+1? Мне лично не сильно понравился этот сериал...

В нём многовато плоских шуточек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×