Перейти к содержимому
Hron THP

Академия магов / Macademi Wasshoi

Рекомендуемые сообщения

Поиск темы не дал. так что на свой страх и риск...

 

f98923aca856.jpg

Внимание - в аниме очень большое число дамских прелестей, трусокадров, пошлых шуток и извращенцев!

 

"Академия магов" - это аниме про необыкновенного японского школьника Тагуто Хасэгава. Сей бравый пацан учится в секретной школе чародеев.

Да вот чародеи там нестандартные - есть и виртуальный интеллект (по классике жанра - девчушка), а местная разновидность големов представляет собой Огромных Человекоподобных Боевых Роботов В Миниатюре. Один из преподавателей - лжец, тролль и определенно не девственник (а вы на него посмотрите...), чей фамильяр - (если что - это не нэко) единственная здравомыслящая особа в школе.

Да и остальные учителя периодически теряют голову (буквально) и вообще не особо смахивают на вменяемых..

 

Так что еще? Ах да! Точно! Вселенная аниме включает в себя две стороны - ангелов и демонов. А основная идея - баланс. Иначе - миру приходит 404.

Так вот, приключения нашего бравого НЕОЯШа начинаются примерно тогда, когда Тагуто сдает экзамен по призыву. И призывает на свою голову самую натуральную Мэри Сью, владеющую силами и товарищей-с-нимбом и господ-с-вилкой. Естественно, дабы не устроить развеселый армагедец, за смугловатой девчушкой устраивают самую натуральную охоту.

А для особой пикантности добавим кузину НЕОЯШа. Да, моэ-скромняшка. Правда, самый натуральный эталон - она вообще не разговаривает. Только пишет на листочках свои реплики.

 

В итоге имеет такую ситуацию - гарем-фансервис (открывающее видео начинается, простите, с дамской пятой точки), число моэ зашкаливает, отаку-яростные почитатели аниме присутствуют. Ну, и это, еж, комедия!

 

P.S. Познакомился с аниме, увидев часть в АМВ Ru.Comix 2. Причем меня заинтересовали не сиськи магия, а товарищ Hapsiel http://i565.photobucket.com/albums/ss99/de...l-LovePeace.jpg

Я в него влюбился :)

P.P.S. Love and Peace!

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне себе обычная комедия с пародиями, однако смотрел с интересом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задолбало всё такое уберкавайное, про школу, мальчиков-зайчиков с гаремами и прочую хрень. Никакой пищи для ума не делают. Одна попса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задолбало всё такое уберкавайное, про школу, мальчиков-зайчиков с гаремами и прочую хрень. Никакой пищи для ума не делают. Одна попса.

Согласен. Сделал тройной фэйспалм от описания, различия между такого рода аниме стремятся к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Ага. В каждом аниме есть неумелый трап, устраивающий всем французские поцелуи.

 

И в каждом аниме есть отсылка на знаменитый over 9000.

 

Микс, если ты мутант, ты не стесняйся =) Три руки - это не страшно!

 

Тёма, а вам, сударь-с, желательно с зашкаливающим Внутренним Смыслом надо? Извините - не завезли-с. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёма, а вам, сударь-с, желательно с зашкаливающим Внутренним Смыслом надо? Извините - не завезли-с. smile3.gif

Вот и плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрон-кун, овер9000 кто только не референсил. А вот есть ли у сабжа рикролл в качестве опенинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Ага. В каждом аниме есть неумелый трап, устраивающий всем французские поцелуи.

Микс, если ты мутант, ты не стесняйся =) Три руки - это не страшно!

Ну почему не реверс-трап, почему обычный! Dx

А ещё у меня крыло из-за плеча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хрон-кун, овер9000 кто только не референсил. А вот есть ли у сабжа рикролл в качестве опенинга?

 

Ну... сомневаюсь, правда, но в закрывающем видео пятой серии присутствует трап. Точнее - весь эндинг про трапа. А после 5 же серии трап заменяет в открывающем видео одну из девушек.

 

Микс, если что - трап - бисексуал (troll) И серия, когда он появляется, доставляет лютой любовью и миром.

Однокрылый ангел! Все в машину! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Микс, если что - трап - бисексуал (troll)

Objection! Трап - это всего лишь парень, выглящий, как девушка.

Микс же желает видеть больше реверс-трапов, то есть девочек, похожих на мальчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю. Но где же можно... найти..

Baka to Test to Shōkanjū - если я не ошибаюсь, тут присутствует и трап, и реверс трап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю. Но где же можно... найти..

Найти можно везде. Из недавнего, например, Чарльз из IS: Infinite Stratos. Хотя интригу с ней быстро раскрыли. Ну а так можно привести в пример Кино из Kino no Tabi, Тому из Minami-ke, Харухи из Ouran Koukou Host Club и так далее.

Ой, я свалился в оффтопик. Аниму не смотрел, но пару раз заглядывался на него в целях "скачать посмотреть пару раз улыбнуться", но в итоге решил отложить это на совсем уж черный день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×