Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Насчет машины пока что хз че там в июле будет) мы пока что про июнь думаем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет машины пока что хз че там в июле будет) мы пока что про июнь думаем )

 

С июнем всё понятно - но и с июлем надо решать ка можно скорее, а то все забронируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, с этим проблем не возникнет - даже встретим на последнем участке пути и опишем всё подробно. Но, сомневаюсь, что в таком случае мы сможем предоставить скидку от полной стоимости.

 

На это я не надеялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвонился сегодня до Карвалы и договорился на встречу на след неделе во вторник =). Так что в среду скорее всего будут фотки , номеров, территории и как доехать. И даты внесения денег. Так что готовьте кошельки.

 

ВАЖНО!!

До 1-го июня точно решите для себя: сможете ли вы приехать. А то пока что уверенных на все 100 всего 10 тел, и 2 с вероятностью 50/50 :).

Поактивнее друзья (fuu)

Изменено пользователем Furne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь, что свой окончательный ответ смогу дать не раньше, чем за неделю до предглобалки увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАЖНО!!

До 1-го июня точно решите для себя: сможете ли вы приехать.

 

Le fu... я надеялся что всё-таки к 10-му можно будет определиться, а тут хрясь и у меня остался 1 день! о.о Усердно думать... усеееердно думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Le fu... я надеялся что всё-таки к 10-му можно будет определиться, а тут хрясь и у меня остался 1 день! о.о Усердно думать... усеееердно думать...

 

Да ладно, пока мы тут не напишем, что ВСЁ ПОРА, то можно еще думать. Но напишем уже скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я врятли прийду так как один человек меня обозвал и относится ко мне плохо, неприятно такое отношение, хотя я его не обзывал. Гордость не позволяет мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, пока мы тут не напишем, что ВСЁ ПОРА, то можно еще думать. Но напишем уже скоро!

 

окай, главное не пропустить этот момент. Пните мне кто-нить пожалуйста как наступит день "Ч" а я пока думать буду. Просто много аргументов ЗА и ПРОТИВ, но фактор ХОТЕТЬ есть... Я банально боюсь оказаться там в меньшенстве компании, как это было у Биста в районе 8-го марта из-за своей асоциальности касательно незнакомого мне народа, а знакомого чёт как-то пара человек всего едет. Конечно есть вариант тупо пробухать там все три дня, но он чё-то не шибко воодушевляет, тем более в этих числах может появиться своеобразная альтернатива данному мероприятию... в общем, как-то так пока. Нужно всё чётко взвесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь быть.

Если, конечно, будут средства и время, омг.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список 100% участников предглобалки

 

Ами

Фурне

Эйс

Уши (Вериен)

ZNSonic

Sega и Дракон

Фауст

Rush

Хим

Erin Liona

Kombo

Alert (Archy)

Less

Kristy Mongoose

Scorpicora

Beast

Destructor

Amelia

Darky

Sphinx

 

 

итого у нас получается ~20 человек. Значит про Карвалу можно забыть. Срочно с Эйсом ищем новое место. Темболее у него уже было чтото на примете.

 

И да, желательно чтобы до середины июня 70% людей из списка сдали денежку в размере 1200рэ.

 

Печальные Новости

 

Мини отель Карвала на 2 месяца сняла какая то фирма. Так что там мы в пролете.

 

UPD: Деньги надо сдавать ОТДЕЛЬНО от глобалки. Я буду в москве где то в середине июня, и мне можно будет передать денежку лично

Изменено пользователем Furne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев список я понял что намечается тусовка в сосисочной )) надо исправлять положение ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрев список я понял что намечается тусовка в сосисочной )) надо исправлять положение ))

 

Чем? Как видишь желающих оказалось меньше чем планировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем? Как видишь желающих оказалось меньше чем планировалось.

ну больше народу веселей будет) а так пока что 6х12 как то так ) ну ты меня понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не понял где ты возьмешь еще народу, если остальные не хотят или тупят-тормозят ;]

 

Да, алсо. Кто готов скинуть больше денег, чем заявлено в теме? Напишите тут плз, это критчно важно. Разумеется, укажите сколько готовы заплатить за три дня, не считая билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗН, хорошо что не курятник намечается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как бы ЦЫС. Смиритесь и получайте удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если всё пойдёт по плану, то я буду готова сдать 2000р.

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ещё на перепутьи, но если еду, то с меня тоже 2к 100% падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригоню конечно :)!

Кто из Москвы на машине поедет может меня кто возьмёт :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут у нас черт знает что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень информативно. Может быть подробности? Проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комрады, у нас отличная новость!!

 

Предглобалка Будет!!! Инфа 100%

 

Немного о месте празднования.

2-х этажный коттедж находится в Всеволожском р-не Санкт-Петербурга, садоводство Холмистое.

 

1-й этаж: Кухня-гостинная с камином, мебелью. Барная стойка, ТВ, музыкальный центр, холодильник, СВЧ.

Прихожая-веранда, спальная комната с большой двуспальной кровати, душевая кабинка и сан узел.

 

2-й этаж: Просторный холл с диванами и Аэрохоккеем(!). 3 отдельных спальных комнаты.

Всего спальных мест 16, но 20 человек тоже просто поместятся. Мы же соникофаны :)

 

Рядом с домом есть огороженный участок, баня с комнатой отдыха с креслами и диванами. Веранда с панорамным остеклением. Стоянка на 4 авто. В 10 минутах от коттеджа находится чистый пруд где разрешено купаться. Так же несколько продуктовых магазинов.

 

 

 

Мы вместе с Ами приезжаем на эти выходные в Москву и было бы просто замечательно получить взносы. связь со мной по телефону +79110904271 !!!

 

 

UPD: фотки будут завтра-послезавтра.

Изменено пользователем Furne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже хочу туда !!!! ))) и деньков на 5 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веранда с панорамным остеклением.

 

Рашика привязываем к стулу подальше оттуда =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список участников у нас пока такой:

 

Lord Ace

Furen

Ami Meio

Erin Liona

v3

 

SMD2 + 1

Kombo

ZNS

Rush

 

Хим

Арчи

Сфинкс (?)

Дестр

Бист

 

Амелия

dShadow

 

Кто еще 3 ? =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фоточки бы, для полного счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фоточки бы, для полного счастья.

 

Я забыл фотоаппарат - опишу словами, как не будет лень.

 

Фотки со странички объявления:

 

sdam-uyutnyy-kottedzh-s-baney-v-sad-ve-holmistoe_37173300_1_F.jpg

sdam-uyutnyy-kottedzh-s-baney-v-sad-ve-holmistoe_37173300_2_F.jpg

sdam-uyutnyy-kottedzh-s-baney-v-sad-ve-holmistoe_37173300_3_F.jpg

 

Подробный отчет.

 

*ЗАРАНЕЕ ИЗВИНИТЕ ЗА ТО, ЧТО Я <вырезано цензурой> НЕ ВЗЯЛ ФОТИК - у меня был дурацкий день - я опоздал на час на этот просмотр и вапще добирался с приключениями.

 

Постараюсь всё исправить подробным и беспристрастным отчетом.

 

Итак, начнем.

Участок. Будем справедливы - участок.... ну да - слово неуютный подойдет. Он дофига неровный и на нём растут только сорняки. Подход к участку - вапще караул - грязь, месиво и битые кирпичи. Однако, я считаю, что это полная фигня - нафига нам участок. едем дальше домик. Домик не огромный. 110 квадратиков. Наверху спальные места. Вооооон с такенными, как на фотках кроватями. Спален 3. Удобные, хорошие. В коридорчике наверху притулился аэрохоккей. Мини версия. В этот же холл если оттуда этот аэрохоккей убрать влезет вэриеновская надувная кровать. Внизу: Большая спальня - чувствую за неё будет драка. В ней телек. В гостинной тоже есть телек - места для консолей есть. Телевизоры вполне неплохие и немаленькие - консоли можно тащить. Кухня - как показано на фотке. Веранда - полуоткрытая - в ней стоят эти креслица и печь-шашлычница - как на фоточке. Баня, парилка, всё ок. В бане кстати, есть спальные места. Так сказать приватный домик...

 

Вобщем, что сказать все ДОСТАТОЧНО СКРОМНО. Не вип-коттеджик. Но и ценник не вип. Однако, я щитаю, что для отдыха 20-ти цисовцев - место что надо. Если вам этого недостаточно - я готов бить челом хозяйке и вновь выкрадывать момент, чтобы туда съездить, но, блин, давайте мы этого делать не будем, а? Если еще вопросы - в аську, скайпик.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×