Перейти к содержимому
Shadow of the Dark

Хак мобильного Соника!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я и Wector создали хак на телефонную игру. Название хака - Shadow the Hedgehog 2(второй потому что первая часть уже была но она с треском провалилась)Очень хочеться узнать мнения фанов.Список изменений таков:

-Многие враги будут заменены на Андройдов шеда

-Многие враги будут заменены на меха соника

-Также изменен левел дизайн

-На уровнях можно будет встретить друзей шеда(накс соник и т.д)

-Возможность превращаться в супер шеда( но эта возможность будет заместа щита)

-Многие боссы будут заменены на нового эггмана

-Многие обьекты будут заменены

-Последний босс будет заменен

Экран 240х320.Список багов:

Только один.Лучше играть без звука а то с уровня на уровень долго переходить будет.

Версия 0.6 поскольку я бы сказал что она бета. Извините скрины не могу прислать поскольку на моих эмулях ни одна игра про соника не пашет...

Вот ссылка -

Shadow.rar

Изменено пользователем Shadow of the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написанно интересно,ждемс скрины t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры на мобильники убоги и вы зря тратите время.

 

Nuff said.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, парень, сыграл я в твой хак. И вот что скажу:

-Слегка необычно было играть на мобиле не за Соника а за Тень в "Dash". Удивил.

-Некоторые спрайты вырезаны немного коряво, видны белые пиксели. В следующий раз учти это.

-Неудачная идея была поменять бадников Баззеров на Меха Сонков. Лучше найди им другую замену.

-Также немного порадовало изменение зон. Хорошо, что не поленился, зоны выглядят в целом достойно. Не awesome, но достойно.

-Ящик с Изумрудами Хаоса. Это такое изменение обычного щита? Недопонял.

-Меню... Сойдёт. Подкапываться не буду.

 

Да, если бы ты ещё поменял задние фоны в зонах и изменил полностью спрайты на уровнях, то вышло бы довольно хорошо. Попробуй как-нибудь.

Идея... Ну неплоха идея, но надо постараться. Если с большей долей ответственности отнесёшься к этому, то будет очень даже хорошо.

 

Всё, помни о чём я сказал и удачи в этом деле.

 

 

 

Игры на мобильники убоги и вы зря тратите время.

 

Nuff said.

 

Не согласен. Они могут быть очень хорошо портированы на мобилу. Недавняя "Sonic: Evolution", что порт половины Адванса, ну просто шикарна.

Хотя, это кому как. В основном игры реально убоги, но Соники на яву всегда были хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины щас будут!!!!!!!!!!!!

 

 

The_555 Спасибо учту!!!!!!!!!!! Но как я сказал это бета версия ещё не закончена она!!!

 

 

Кстати если приглядеться то на фоне виден тейлз летящий на самолете торнадо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрины щас будут!!!!!!!!!!!!

 

 

The_555 Спасибо учту!!!!!!!!!!! Но как я сказал это бета версия ещё не закончена она!!!

 

 

Кстати если приглядеться то на фоне виден тейлз летящий на самолете торнадо!

 

Хорошо, буду ждать готовенькую ява-игру. )

Как-то проморгал этот момент в хаке. Хотя в оригинале его видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также последний босс заменен на супер механо соника и у капсулы тебя ждут накс и соник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также последний босс заменен на супер механо соника и у капсулы тебя ждут накс и соник!

ОК, буду знать. А капсулу видел. Эм... И убери оттуда Соника и Наклса. Я понимаю, хочется разнообразия, но всё же лучше без них пусть вещь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я учту это!

 

Люди!!!!!! Мне также нужна помощь относительно хака! Расскажите как .mp3 в формат .mid перегнать? Ивот ещё если у кого то появяться претензии идеи или просьбы относительно хака вы пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Шед будет скользить или бегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что я пропустил?

Я ваще прверял бету.Ну были мелкие баги,которые я уже забыл.

И там последняя зона хилл топ.

 

Ну а так в общем,ещё раз скажу,неплохо для начала.

Изменено пользователем Wector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик перенесен куда следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, игры на мобильники давно уже не тру. Особенно "хакинг" на эти игры. Где тут, собственно, хакинг? jar является обычным архивом, который может распаковать обычный winrar, а ресурсы в игре лежат в обычных png-шках. Что, собственно, было хакнуто?

Изменено пользователем Dexspot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, игры на мобильники давно уже не тру. Особенно "хакинг" на эти игры. Где тут, собственно, хакинг? jar является обычным архивом, который может распаковать обычный winrar, а ресурсы в игре лежат в обычных png-шках. Что, собственно, было хакнуто?

Абсолютно с тобой согласен!У тебя просто взяты и перерисованы спрайты,и при том плоховато, а смысл игры не изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вами согласен, но сам не играл.

Люди!!!!!! Мне также нужна помощь относительно хака! Расскажите как .mp3 в формат .mid перегнать?

Это возможно,но ты одну мелодию будешь долго конвертировать.Легче найти миди уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно очень легко сделать так, чтобы игра кушала не миди, а мп3 без всяких танцев с бубном, но такая игра может не пойти на некоторых телефонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rinat-Sonic отвечаю на твой вопрос - Да шед скользит уже!

 

Dexpot а как так сделать что бы игра кушала мп3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдать ей ложку

Я лично пользуюсь JetAudio со встроенной программой для изменения формата. И качество не ухудшается, и нервов не тратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dexpot а как так сделать что бы игра кушала мп3?

 

ModBox почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выдать ей ложку

Я лично пользуюсь JetAudio со встроенной программой для изменения формата. И качество не ухудшается, и нервов не тратится.

А вот у меня не устанавливаеться почему то.У меня винда 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот версия Shadow the Hedgehog v0.9 Изменения:

-Новое меню

-Новый финиш

-Исправлены и улучшены спрайты

-Зоны доделаны полностью включая фон

Баги:Попрежнему со звуком

Да люди если кто умеет из мп3 в миди конвертировать музыку пишите мне в асю-559161114

Shadow.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то мы мучиемся с этими конвертами музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MP3 в миди не сконвертировать по определению. Midi - это формат трекерных мелодий, данные в ней хранятся в виде нот и типов музыкальных инструментов. MP3 же формат записи, данные в файле хранятся беспорядочным массивом байт. Midi в MP3 еще можно преобразовать, но обратно - НИЧЕМ И НИКОГДА.

Изменено пользователем Dexspot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow of the Dark, красава. Все замечания учёл, игра стала выглядеть лучше, над спрайтами постарался, врагов и финиш заменил, всё как надо. Есть у тебя задатки хакера, обязательно развивайся. Хвалю. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MP3 в миди не сконвертировать по определению. Midi - это формат трекерных мелодий, данные в ней хранятся в виде нот и типов музыкальных инструментов. MP3 же формат записи, данные в файле хранятся беспорядочным массивом байт. Midi в MP3 еще можно преобразовать, но обратно - НИЧЕМ И НИКОГДА.

А как же TS-WIDI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо The_555! Не бойся я это дело не брошу!

 

Люди такой вопрос:

Я в ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кто нить скажет на какую тему мне делать следующий хак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же TS-WIDI?

 

Вы знакомы со всеми аспектами работы данной программы, а также сами лично слышали миди ее конечного производства?

 

Люди такой вопрос:

Я в ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кто нить скажет на какую тему мне делать следующий хак?

 

Сделай супер-пупер офигенный и эпичный хак с новыми персонажами, сюжетом, зонами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какими именнго персонажами dexspot? Я планировал сделать хак на мефилеса Но друзья предлагают на шеда из адванца а другие хотят сильвера другие то эти это я ДАЖЕ ЗАПУТАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да и ещё кое-что если у кого то есть спрайты(желательно в формате .jpg и .tga и со стертым фоном) то пожалуйста ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!!! Заранее благодарен!

 

Ждите ближе к вечеру сюрприз!

 

Люди мой следующий хак будет посвящен одному из лучших хакальщиков игры SA:DX - Mefiresu!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×