Перейти к содержимому
Kenza

PS3:за и против

Рекомендуемые сообщения

А xbox 360 поддерживает xbox.

*пожал плечами*

Лично я не знаю ни одного шедевра на Xbox, окромя Silent Hill 2. Хотя это, конечно же, не означает, что их больше нет. t^_^ Но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем докажешь что большей популярностью?

1) Кол-во продаж в России. Да и вообще когда я покупал xbox 360 я перед этим ещё спросил у продавца (м-видео между прочим!) "А что у вас чаще берут? Ps3 или Xbox 360?" На что тот ответил что "xbox 360 не задерживается на полках магазинах. Большинство предпочитает xbox 360".

 

2) Интернеты.

 

3) Лично в нашем городе я знаю только одного человека имеющего PS3. Зато xbox 360 пользователей я знаю 8-ых. (Причём один из них орудует и X360 и PS3 и WII и при этом больше всего любит WII.)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я уже все решила, зачем превращать тему в войну консолей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xbox 360 не задерживается на полках магазинах. Большинство предпочитает xbox 360

Ну разумеется. Ведь Xbox 360 можно взламывать и покупать потом игры за копейки, а то и вовсе из Интернета скачивать.

 

Зато xbox 360 пользователей я знаю 8-ых.

И у всех консоли не прошитые? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я не знаю ни одного шедевра на Xbox

Halo, Halo 2, Fable, Star Wars: Knights of the Old Republic 1-2, Call of Cthulhu,Cronicles of Riddick и Jade Empire.

 

И у всех консоли не прошитые? 0_о

 

Прошитые. Ещё как. У нас в стране лицензию вообще недолюбливают. lol.

 

PS

 

А ещё лицензионные PSX игры в нашей стране это редкость. PS3 же только лицензию читает. xD

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошитые. Ещё как. У нас в стране лицензию вообще недолюбливают. lol.

 

Вот и причина популярности. t^_^

Более ничего.

 

А ещё лицензионные PSX игры в нашей стране это редкость. PS3 же только лицензию читает. xD

А ещё PSX игры можно скачать с американского PSN, и PS3 будет их читать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ПС3 ведь тоже уже взломали, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм-кхм, тема разгоняется в неправильном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ПС3 ведь тоже уже взломали, разве нет?

Очень не советую покупать взломанную PS3.

Проблемы обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ПС3 ведь тоже уже взломали, разве нет?

 

Недолго песенку плясали. Новые игры требуют обновление на официальную новую прошивку которая пока взлому не поддается. [Поправьте меня если ошибаюсь].

Кроме того никто не знает что там сони намудрит с владельцами прошивок. Майки начали банить. Так что 7 Chaos Emeraids прав.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я в любом случае хотела покупать лицензионные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я в любом случае хотела покупать лицензионные игры.

В таком случае PS3 вам самое то t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно Пс3.На гробе мало в какие игры по сети поиграешь даже если будешь платить 300$ в год.Экскюзивов(которые многие из них шедевры)много.Но(если будешь брать)Не советую пичкать дисками формата DVD а то лазерная головка полетит и 6.000р. за починку будешь платить.У брата уже такое же было(на фатке)Поэтому он не стал мучится и купил себе Слимку))

 

Ах да кто-то говорил что Hd телек не обязателен.Это конечно все правда,но всю СИЛУ это приставки без HD ты не ощутишь.Я сам сначала играл в формате SD а потом перешел на HD.Говорю сразу-разница ОГРОМНАЯ.Словно Небо и Земля xD

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однозначно Пс3.На гробе мало в какие игры по сети поиграешь даже если будешь платить 300$ в год.Экскюзивов(которые многие из них шедевры)много.Но(если будешь брать)Не советую пичкать дисками формата DVD а то лазерная головка полетит и 6.000р. за починку будешь платить.У брата уже такое же было(на фатке)Поэтому он не стал мучится и купил себе Слимку))

 

На гробе мало в какие игры по сети поиграешь даже если будешь платить 300$ в год.

лолшто? Какие 300$ в год? О_о! Мало игр по сети? О_О!!!

 

Но(если будешь брать)Не советую пичкать дисками формата DVD а то лазерная головка полетит и 6.000р. за починку будешь платить.У брата уже такое же было(на фатке)Поэтому он не стал мучится и купил себе Слимку))

Мои поздравления вашему брату. У него древняя версия xbox 360 которая оснащена не только RROD но и водбавок хрупким Benq приводом. xD

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои поздравления вашему брату. У него древняя версия xbox 360 которая оснащена не только RROD но и водбавок хрупким Benq приводом. xD

 

Какой к черту бокс???Я про пс3 говорю.

 

лолшто? Какие 300$ в год? О_о! Мало игр по сети? О_О!!!

За это могу и извениться ибо возможно я в танке.Просветите меня.Неужели отменили абоненскую плату за игры по сети пользователей гроба?

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, автор, я хочу вас огорчить но большинство зареганных тут являются владельцами PS3. И сонибоев тут больше чем биллибоев.

А по-моему как раз владельцев X360 на форуме больше.

 

Так ПС3 ведь тоже уже взломали, разве нет?

Да, но я не советовал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели отменили абоненскую плату за игры по сети пользователей гроба?

Не отменили. Но понизили до 1500 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема потеряла смысл уже давно. Автор темы уже сам привел в ней для себя все нужные аргументы, чтобы самому купить PS3.

Предлагаю закрыть.

 

Люди, я уже все решила, зачем превращать тему в войну консолей?

 

А ты чего ожидала от подобной темы? Добрых и расчетливых ребят, которые без лишних споров все тебе разжуют?

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, соглашусь. Был вопрос, были даны ответы.

Говорить о чем-то уже нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×