Перейти к содержимому
aleksnnov

Хотели бы вы перезапуск Adventure-серии?


Рекомендуемые сообщения

Первая моя тема, так что если что сильно не ругайте)

 

Просто вот стало интересно, хочет ли кто-то из фанатов перезапуска SA и SA2? Мы знаем, что игры получились отличными, возможно, самыми лучшими в 3D-эре Сониковских игр (во всяком случае для меня они лучшие из 3D). И SA и SA2 были теми играми, которые перевели Соника на новый уровень.

 

Кто знает, что нас ждёт на юбилей (разве что сама Сега), поэтому, как бы вы отнеслись к тому, если бы SA переродился в новом стиле? Хорошо это? Или же они должны остаться теми, какие они есть сейчас, а ёж должен двигаться вперёд?

Изменено пользователем aleksnnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА - уже являлся перезапуском.

Сколько можно перезапускать? Пускай вернут то, что было в СА. Хотя бы часть этого, я всего не прошу у Сеги, ясен ёж, что это невозможно. А не Колорсы свои пихают... СА3 хочу видеть не менее отстающей от серии СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезапуск был 2 игры назад. Ещё раз? Нет, пусть либо продолжают легендарную серию, либо доводят до ума новые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА должен остаться такой какой есть. Перезапуск этой серии бессмыслен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу смысл лишь в обнулении событий после СА серии. Весь бред с Шедоу убрать в частности. (т.е. или окончательно уж убить, или придумать менее позорный и мыльный ход без амнезий, клонов, и "Офигеть Хуан Карлос (Блэк Дум) мой папа!" )

И по-нормальному ввести Блейз и Сильвера.

А трогать СА и не разумно, и ничем хорошим не светит.... Максимум охото римейк с опупенной графой и физикой хD, ибо пара моментов выглядела бы крайне эпично на новых стандартах графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы очень не против поиграть в тот же самый Са, но с современной графикой HD консолей, перезаписанным саундтреком и большим колличеством современного CG :). Физику и левелдизайн оставить, как есть.

Вот в такое я бы с удовольствием сыграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве есть что перезапускать? 2 игры ж всего было.

SA переродился в новом стиле

Тогда получится ещё один Анлишед. Как уже сказал Крематор, было такое, и получается, что "SA в новом стиле != SA".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобных тем было уже столько, а вопросы муссировался СТОЛЬКО раз, что я не вижу смысла в этом топике.

Так что послежу за ним и, вероятнее всего, он будет закрыт в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был фактический перезапуск SA - Sonic the Hedgehog 2006. Только вот он провалился из-за собственной глючности и сырости.

Так что теперь осталось только надеяться, что у них хватит смелости попробовать снова.

Изменено пользователем Ssadlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, они должны остаться теми, какие они есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел бы. Я привык к старому доброму SA. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, они должны остаться теми, какие они есть сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA и SA2 в HD графике - это было бы классно!

Хотя больше хочется SA3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×