Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Дорогой друг мой, Наилз, поздравляю тебя с Днем Рожденья! Я счастлив, что мне довелось жить с тобой под одной крышей, и хочу сказать, что ты - замечательный лисенок! Добрый, заботливый, готовый всегда прийти на помощь, при этом ты рационален и адекватен, чего иногда не хватает мне самому для баланса =3 Я желаю, чтобы у тебя все в жизни наладилось, и с учебой, и с личной жизнью, и со всем-всем-всем, так, чтобы ты смог продолжать заниматься творчеством. В особенности хочу поблагодарить тебя за помощь с ролевками, а так же хочу сказать, что с тобой их играть мне однозначно нравится - нечасто встречаешь единомышленника, который в ролевых играх тоже любит писать большие, красивые, продуманные посты. Конечно же, я желаю тебе еще и здоровья, однако, как мне кажется, если все вышеперечисленное наладится - то и здоровье приложится. А еще пожелаю тебе никогда не сдаваться, ведь это - главное в жизни! Пока ты идешь вперед - ничто не в силах тебя остановить!

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с этим замечательным праздником. Пусть поменьше будет проблем и побольше верных друзейt:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мхм… Ну что ж, поздравляю с получением полной юридической дееспособности, распоряжайся этим добром аккуратно и ответственно. Хотя планка в 18 лет уже давно перестала быть каким-либо порогом, кроме юридического, но, тем не менее, я надеюсь, что осознание того, что ты теперь официально взрослый и самостоятельный, толкнет тебя к переосмыслению своей жизни. Так что бросай лениться, грамотно распредели время между работой и отдыхом, определи свои ценности, бери столовый прибор побольше и вперед – кушать жизнь полной ложкой (Только не надо открывать Фанту и становиться бамбучей) t:)

Главное не подавиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюшей, няша :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днём рождения, своего собрата лиса) Желаю исполнения собственых желаний, успехов, счастья, здоровья и ещё вагон с тележечкой положительных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чорд, я единственный, кто не имеет представления, о ком идёт речь?

 

HB2Y!!!! t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну я вспомнил канечн что тебя ДР, но что ещё и 18!

 

В общем, поздравляю с праздником. Не знаю уже правда чего б пожелать чтоб не повторяться ^^"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю со светлой датой ! t:)

 

P.S.Сервак включи . Хе,шутка конечно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! :D Желаю справиться со всеми этими многочисленными проблемами, сдать все экзамены, включая ЕГЭ, ну и вообще отлчично отпраздновать и провести первый год совершеннолетия! х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю. Желаю тебе всего. И пожирнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рожденья t:)! Всео самого хорошего и желаемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое всем, кто поздравил. Даже если я вас не знаю, все равно спасибо. Я постараюсь, что бы все пожелания, оставленные вами, обязательно исполнились. t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу ты! Опоздал. х)

С Денюхой, Нэйлз! :)

Желаю всего самого хорошего и приятного (хотя многие наверно уже пожелали =)) и успехов в учёбе (вот это точно надо х))!

Игроки ЧС ждут тебя и Джелу. t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

АаААа ДаркХаунтер плахой мальшек опаздал на день рождения великого Nailz'aTF АаааААа!1111!1111!!!1

 

Счастья, здоровья, хорошей учёбы и всего самого наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×