Перейти к содержимому
flashvanslyer

iPad 2

Рекомендуемые сообщения

Забавно. Но как мне кажется мы получим два девайса, построенных на одной архитектуре:

 

3DNews:

"Сообщается, что процессор, используемый в iPad 2, получит два ядра ARM Cortex-A9 с частотой 1,2 ГГц. Также будет усовершенствована графика — планшет будет использовать чип с 2-ядерным ускорителем Imagination SGX543, что позволит в 2—3 раза улучшить графические возможности устройства. Новинка будет оснащена вдвое большим по сравнению с iPad объёмом оперативной памяти — 512 Мб, как в iPhone 4. При этом возрастёт и частота чипов памяти — 1066 МГц против 800 МГц."

 

Ничем не попахивает?

Кажись новёхенькая карманная консоль NGP от Sony имеет похожую начинку...

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о Боги, ну зачем айпад-то второй стряпать)) Ещё первый не все скупили...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сферический Стив в вакууме потому что. Опять получим очередной большой iPod touch. Если Яблочники всунут туда вместо Леопарда ось от Айфону, то им останется выпить йаду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о Боги, ну зачем айпад-то второй стряпать)) Ещё первый не все скупили...)

ну а что бы сделали вы? первый немногим отвлечается от второго всё же )) так что тут скорее лишь сделать вид, что прогресс не стоит на месте )) на мой взгляд просто грамотный ход для завоевания рынка )

Изменено пользователем IFaustI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ипад 2- вдвое копирастичнее первого!

Ибо Стив Джобс.

А как вс хорошо было у первого замечательно но малопечатно сказал Др. Ашен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше ноутбук купить... (это лично моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы уже привыкнуть, что Эппл обновляет свои продукты ежегодно. И надо же что то думать. Кстати, надо заметить что котелки там работают, иначе бы не было бы той массовой истерии, которая творится при выходе обновления.

Но у него один минус - да характеристики супер, но айпад не предназначен для работы, это просто красивая игрушка, для тех кто любит понты, вот и все. На нем классно играть, выходить в инет, использовать как читалку. Но работать маловероятно. Для этих целей лучше использовать нетбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень быстро, даже до неприличного Яблочники обновляют свои продукты. Только купишь iPad - через два-полтора года выпустят новый iPad, в 3 раза мощнее твоего... И твой первый iPad будет уже унылым старьём... {любимое слово Аллочки из "Универа"}

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но работать маловероятно. Для этих целей лучше использовать нетбук.

кстати Autocad на нём работает на ура )) ехал в эл-ке и там парень напротив что-то делал, за те 40 минут что я ехал он там кевых вещей понаделал )) лагов замечено не было ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю сюда очень известную и стёбную картинку:

 

whatisapple.png

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а чиво, так оно и есть ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истинная правда. Истинная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю. Зачем Apple так часто обновляет свои продукты? Они надеяться взять не качеством, а количеством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю. Зачем Apple так часто обновляет свои продукты? Они надеяться взять не качеством, а количеством?

Нет, просто дяде Стиву не хватает денег от Пиксара. Он аж бедный не знает что делать. Аж в заболел бедненький.

Ай ладно не об этом.

Хм. Почему и ЛисоПодключатели начали подключаться к штампованию яПанелько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже писали однажды на ЦИСе,

00000127a94aa4e34ca8159f007f000000000001.iMat.png

Изменено пользователем GreenI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно как то всё это. В Эпл наверное у всех крыша поехала и они решили продавать новые вторые яПанелько по той же цене, что и первые. Нелогично как-то.

Хотя кого это нафиг волнует, в приложении iPod как не было настраиваемого эквалайзера, так и нет =( ,что мне лично дико не симпатизирует. И они наверняка так и не убрали эту идиотскую конверсию из mp3 в m4a с потерями через iTunes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то давным давно у меня был desktop с 20" дисплеем, но ввиду особенностей работы мне нужен был комп всегда с собой. Обычные ноуты не подходили, так как размер и вес были слишком велики для постоянного ношения (3+ кг и 14+ дюймов особо с собой не потаскаешь), сначала я обзавёлся прородителем нетбуков ноутом для бизнеса, ака 13 дюймов и довольно посредственные характеристики (600мгц и тп), не очень удобно, но удобнее стандартных 14-17 дюймовых ноутов, офис тянул. Чуть позже нарыл по знакомству 10 дюймовый бизнесноут с 800м процессором, который довольно долго был мне полезен, хоть и слаб. Габаритами он был с толстую тетрадку, от того я мог его с собой везде носить. Единственное, слишком маленькая клавиатура - работалось с трудом, да и проц слабо тянул рабочий софт. Нет буков ещё не было, так что для уменьшения габаритов компа я обзавлся КПК, но толку от него оказалось крайне мало: мелкий экран, толком ничего не тянет, для работы не годится. Судьба КПК была такой: GPS, плеер, игрушки... электронная записная книжка. Нетбуков всё ещё не было, я шарахался по каталогам и магазинам в поисках чего-нибудь подходящего для работы и нашёл ноут 12 дюймовый (core 2 duo 2.2, 2.5ram, 500hdd, NV). В последствии он так заменил мне desktop, что стал моим основным компом. Он по мощности сродни настольникам, не сильно тяжёлый, достаточно компактный и имеет оптимальный размер для работы и ношения. Чуть позже я купил нетбук, попользовался пол года и продал, ибо он оказался печатной машинкой с плеером. Планшетником таже по пользовался, но не долго. После того, как я попробовал всё, пришёл к выводу: пока индустрия всего-лишь на стадии развития и выпускает дорогие игрушки, в узких кругах они полезны, но в большинстве своём покупаются по глупости и ничего толкового своему владельцу не дают (как уже было сказано: сёрфинг, фильмы, простенькие игрушки). Я верю, что рано или подзно планшетники станут удобными и полезными, но пока это не так. Я бы посоветовал для начала тренироваться на дешёвых китайских планшетниках за 1.5-3k перед тем как выкидывать деньги на ветер. Но пока планшетники не сильно ушли от электронных книг, советую задуматься о компактном ноутбуке, пользы от него в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда то давным давно у меня был desktop с 20" дисплеем, но ввиду особенностей работы мне нужен был комп всегда с собой. Обычные ноуты не подходили, так как размер и вес были слишком велики для постоянного ношения (3+ кг и 14+ дюймов особо с собой не потаскаешь), сначала я обзавёлся прородителем нетбуков ноутом для бизнеса, ака 13 дюймов и довольно посредственные характеристики (600мгц и тп), не очень удобно, но удобнее стандартных 14-17 дюймовых ноутов, офис тянул. Чуть позже нарыл по знакомству 10 дюймовый бизнесноут с 800м процессором, который довольно долго был мне полезен, хоть и слаб. Габаритами он был с толстую тетрадку, от того я мог его с собой везде носить. Единственное, слишком маленькая клавиатура - работалось с трудом, да и проц слабо тянул рабочий софт. Нет буков ещё не было, так что для уменьшения габаритов компа я обзавлся КПК, но толку от него оказалось крайне мало: мелкий экран, толком ничего не тянет, для работы не годится. Судьба КПК была такой: GPS, плеер, игрушки... электронная записная книжка. Нетбуков всё ещё не было, я шарахался по каталогам и магазинам в поисках чего-нибудь подходящего для работы и нашёл ноут 12 дюймовый (core 2 duo 2.2, 2.5ram, 500hdd, NV). В последствии он так заменил мне desktop, что стал моим основным компом. Он по мощности сродни настольникам, не сильно тяжёлый, достаточно компактный и имеет оптимальный размер для работы и ношения. Чуть позже я купил нетбук, попользовался пол года и продал, ибо он оказался печатной машинкой с плеером. Планшетником таже по пользовался, но не долго. После того, как я попробовал всё, пришёл к выводу: пока индустрия всего-лишь на стадии развития и выпускает дорогие игрушки, в узких кругах они полезны, но в большинстве своём покупаются по глупости и ничего толкового своему владельцу не дают (как уже было сказано: сёрфинг, фильмы, простенькие игрушки). Я верю, что рано или подзно планшетники станут удобными и полезными, но пока это не так. Я бы посоветовал для начала тренироваться на дешёвых китайских планшетниках за 1.5-3k перед тем как выкидывать деньги на ветер. Но пока планшетники не сильно ушли от электронных книг, советую задуматься о компактном ноутбуке, пользы от него в разы больше.

Целиком и полностью согласен. Каждый девайс для своих нужд. Хотя моя воспалённая фантазия порой представляет человека увешанного всей этой техномешаниной. А универсального девайса пока не изобрели. Искушённые желания разработчиков планшетов уместить в свой девайс всё и вся, пока упираются в тупик, ибо Windows 7 не умеет полноценно работать в качестве планшетной оси, а айФоновская ось на айПаде пока оставляет желать лучшего. Ждём следующего года наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×