Перейти к содержимому
Cremator

Лучшая и худшая игра о Сонике за 2010 год


Рекомендуемые сообщения

Лучшая - Sonic & Sega All-Stars Racing

Отличная игра.Много персов и красивые трассы.Чем-то мне напоминает старый добрый Crash Team Racing на Play Station (Многие не могут этого понять!Обидно t:D )

Худшая - 1.Sonic Colors на Wii (за него и прогосоловал)

Испорчен характер персонажей (Будто игру делала не Sonic Team,а сторонние разработчики),Геймплей - Копипаста с дневных уровней из Sonic Unleashed (Причём, 2D стало больше чем 3D),Убогий сюжет игры (Ну это как всегда! (troll) ) и Sonic Only Mode (от-того,что добавили Виспов игра разнообразней не будет!Лучше-бы персов добавили)

2.Sonic Free Riders (Не стал голосовать!Биения тапками боюсь)

Наглая и Убогая Copy & Paste с первого Sonic Ridersа (Ой,забыл!Ведь самое крутое,что понравилось всем в этой игре - Управление через Kinect!Крутое управление - Обезьянам в клетках самое оно),Убогий сюжет (могли-бы сделать и лучше) и Уродливые модели персонажей как в CG,так и в игре(В первом Sonic Ridersе модели персонажей были красивее!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт лучшей игры я даже заикаться не могу, не играл. Однако, даже несмотря на негативные отзывы о играх, я однозначно могу сказать, что худшей игры нет и быть не может. Я рад абсолютно всему, что даёт нам Сега и очень жалею о том, что не могу поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет лучшей игры проголосовал из вариантов за S&SA-SR. За худшую не проголосовал ("Затрудняюсь ответить")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве лучшей игры выбрал Sonic Colors (DS), которому в затылок дышит первый эпизод Sonic 4. В Колорсы на ДС регулярно переигрываю вечерами, несмотря на то, что игра является импровизированным Sonic Rush, но это не помешало ей принести мне удовольствия больше, чем что-либо ещё. Хоть Sonic 4 и несёт благую идею, приятно смотрится, играется и вообще тешит моё ретрофанство, её первая реализация кажется, мягко скажем, сыроватой (убогая "физика", ага).

 

Меньше всего понравились Sonic Free Riders, лично я не смог толково поиграть, совершенно не подружился с Kinect, из-за чего получил удовольствие меньше, чем от игры в Sonic Colors на Wii, переполненным "мариоподными" уровнями с черепашьим геймплеем, двойным прыжком, который сделали после того, как поняли, что некоторые платформы стоят слишком высоко и... там Соник плавает, это что такое, вообще о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×