Перейти к содержимому
Vialbio

Vial and Vialbio

Рекомендуемые сообщения

Прошу любить и жаловать, это мой последний фанф. Больше писать не буду. Как я и говорил здесь три истории: геройская, злодейская и финальная. Персонажи из предыдущих фанфиков, только есть робот Ви-Кэт (который есть в новой версии Нового противника) который известен до этого, но не появлялся в фанфах.

P.S. Наслаждайтесь просмотром.

Vial_and_Vialbio._Геройская_история..doc

Vial_and_Vialbio_Злодейская_история.doc

Vial_and_Vialbio_Финальная_история.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу любить и жаловать, это мой последний фанф. Больше писать не буду.

Тебе наконец-то отрубят руки?!)))

Извини, не сдержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не отрубят. Просто я уже не выношу пожирания моих мозгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не отрубят. Просто я уже не выношу пожирания моих мозгов

 

Ну, так ты постарайся, чтобы не отрубали – тебе же в пользу))шД Просто глупо, зная какие будут комменты, выставлять работу. Лень - ужасная штука, но ведь преодолеть как никак возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, так ты постарайся, чтобы не отрубали – тебе же в пользу))шД Просто глупо, зная какие будут комменты, выставлять работу. Лень - ужасная штука, но ведь преодолеть как никак возможно)

 

Вообще то это моя лучшая работа (по моему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то это моя лучшая работа (по моему)

 

Ну, а зачем тогда говорить о «муках, пожирающих мозг»? Это же лишняя фраза, которая в состоянии спугнуть читателя некачественной работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, мне нечего сказать, прошу к столу. Читайте на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросил бы всех придерживаться темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Геройской истории.

Начало меня не впечатлило, я даже немного запуталась в именах героев, но потом, когда началась история про очеловечиватель и про то, как Хаотиксы превратились в людей, фанф начал меня интриговать. Так же мне очень понравился такой персонаж, как Ви-Кэт, очень хотелось бы узнать о нем поподробнее. Если тебе не лень, расскажи, пожалуйста. ^^

 

И да, советую тебе вставить в фанф кроме драк/сражений (называй это, как хочешь) еще и лирические отступления, если ты понимаешь, о чем я говорю, а то про бои постепенно надоедает читать. В общем, оживи свой фанфик, придай ему красок!

 

Поработай над пунктуацией. Что мне не понравилось, так это запятые - когда не надо, ты их ставишь (не слушай этот поганый ворд с его подсказками, подумай сам), а когда надо - не ставишь.

 

И знаешь, пиши еще! Талант у тебя есть, его просто нужно развивать. Не впадай в депрессию, просто борись со своими ошибками и улучшай сюжет. У тебя все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала "Геройскую историю". Как-то... хм... сумбурно. Одно непрерывное действие, которое чудесным образом сочетается с непрерывным же диалогом. Но в целом вы правы - по сравнению с предыдущим творением, прогресс есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же мне очень понравился такой персонаж, как Ви-Кэт, очень хотелось бы узнать о нем поподробнее. Если тебе не лень, расскажи, пожалуйста. ^^

 

Так, пожалуйста:

Имя: Ви-Кэт

Раса: робот

Уровень интелекта: искусственный интелект

Характер: несколько жестокий, любитель подраться и поразмышлять. Сочуствие в нём зародилось в финальной истории, когда он спас Теилза от ударов Вируса.

Особые способности: переход в форму "гнева". В ней его метал становится красным, и силы у него хватает, чтобы одним притопом устроит 10-ти бальное землетрясение, и хвост, на конце которого есть лазер.

Связи: Виальбо/создатель, Хаотиксы/обманутые, Инь и Янь/знакомые.

Биография: Виальбо создал Ви-Кэта как робота для отвлекающего манёвра. Однако он оказался крепким орешком для Соника. После этого Виальбо встроил в него форму "гнева", и искусственный интелект. Хотя встроил чип преданности.

Сторона: Нейтрал/Дарк

Формация: Сила

Лет: 5 месяцев (как сделали)

 

И да, советую тебе вставить в фанф кроме драк/сражений (называй это, как хочешь) еще и лирические отступления, если ты понимаешь, о чем я говорю, а то про бои постепенно надоедает читать. В общем, оживи свой фанфик, придай ему красок!

 

Сделаю как смогу.

 

Поработай над пунктуацией. Что мне не понравилось, так это запятые - когда не надо, ты их ставишь (не слушай этот поганый ворд с его подсказками, подумай сам), а когда надо - не ставишь.

 

Да, и вправду не всегда можно доверять Ворду.

Изменено пользователем Vialbio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет Геройской истории.

 

А насчёт Злодейской и Финальной историй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресс есть... но небольшой. Геройская история сойдёт. Остальное лень читать.

Изменено пользователем Jocer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, по крайней мере лучше "Нового противника"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохо, по крайней мере лучше "Нового противника"!

 

И лучше чем "Виал и Кларк" + персонажи из этих фанфиков! :offtopic: Мои персы всё равно популярны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу что вы читаете, но похоже вам лень это обсуждать. t^_^ (обсудите хотя бы финальную историю и главу из злодейской истории "два мобианских чуда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, успокоился. Теперь пишу продолжение: Vial and Vialbio. Человек, мобианец, робот, и куча чао!

 

Вот готовая часть продолжения! Приятного чтения!

Vial_and_Vialbio._Человек__мобианец__робот_и_куча_чао__Часть_1.doc

Изменено пользователем Vialbio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а-а-апять не следим за пунктуацией и комкаем сюжет? Ну вот куда ты постоянно торопишься? Реплика Омомчао улыбнула, но в именах я запуталась окончательно (растягивай сюжет, и такого не будет). Зачем Эггману роботы и из Иксов и из игр, когда, в принципе Деко и Боко = Орбот и Кубот только в разных вселенных? Что ещё за чаомобили?

 

Не спеши, и всё будет хорошо t^_^

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ещё за чаомобили?

 

В Sonic adventure 2 battle играла? Чао в них передвигаются, но я придумал новые чаомобили!

 

Зачем Эггману роботы и из Иксов и из игр, когда, в принципе Деко и Боко = Орбот и Кубот только в разных вселенных?

 

Попробую исправить

Изменено пользователем Vialbio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Sonic adventure 2 battle играла? Чао в них передвигаются, но я придумал новые чаомобили!

 

Просто не люблю я как-то чао-сады... Я в них пару раз всего была t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто не люблю я как-то чао-сады... Я в них пару раз всего была =)

 

Это режим для двух игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это режим для двух игроков

 

Теперь неудивительно, что я вообще о чаомобилях ничего не знаю.

 

P.S. и, всё же, это не главное. Можно добавить деталей в фанфик и сделать, что нибудь с пунктуацией?

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я потихоньку продвигаюсь. Скоро выпущу новую часть! =)

Изменено пользователем Vialbio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×