Перейти к содержимому
Undergrizer

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

Внимание, внимание, всем владельцам ПС3. Итак как вы знаете Sony и Naughty Dog, недавно анонсировали триквел одной из самых продоваемых игр для ПС3 совершенной игровой системы - Uncharted 3: Drake's Deception (Неизведаное 3: Обман Дрэйка). Вот несколько особеностей в продолжении

действие игры будет происходить в пустыне и в других живописных локациях по всему миру;

в игре присутствует мультиплеер;

игра поддерживает 3D.

Вот и скрины: Раз!

Два!

Три!

Четыре!

Пять!

И вот обложка!

Как можно заметить Натан Дрэйк нарядился как какой-нибудь бандит. Думаю что игра будет поддерживать PlayStation Move. Не знаю кто ещё будет в триквеле будет ещё, но уверен что Елена Фишер и Виктор "Вик" "Салли" (Акорн, шутка) Салливан будут там и было бы не плохо если бы там была и Хлоя Фрэйзер. Выйдет игра 1 числа, 11 месяца, 11 года, то есть 1 Ноября 2011 года. I been waitin! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я узнал об этом еще 9 ноября на каком-то сайте, сначала думал что фейк.

Но потом, когда стало все известно, для меня это был настоящий праздник.

Uncharted - одна из моих любимейших игр и этот анонс стал для меня один из самых важных в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот игровое видео геймплэя.

А вот новые скрины: 1

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Готов спорить что по продажам Uncharted не повторит судьбы "Крэша Бандикута" и "Джека и Дэкстера".

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готов спорить что по продажам Uncharted не повторит судьбы "Крэша Бандикута" и "Джека и Дэкстера".

А разве они продавались плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто сиквелы не опережали по продажам первые части, а у Uncharted всё по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видео: 1

2

Скриншоты: 1

2

3

4

5

6

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сообщить,что сетевое Бета-тестирование игры начнется с 28 июня...Ждем! bl>:D

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сообщить,что сетевое Бета-тестирование игры начнется с 28 июня...Ждем! bl>:D

Ага... Только оно для тех, кто купит Infamous 2 и является подписчиком PSN Plus.

А стать подпискиком в России пока невозможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага... Только оно для тех, кто купит Infamous 2 и является подписчиком PSN Plus.

А стать подпискиком в России пока невозможно bl>:D

Ну зачем было так разочирововать?Я этого не знал.Жаль...=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку вчера в России наконец-то был запущен сервис PlayStation Plus и я на него подписался, то... я смогу поирать в мультиплеерную бету Uncharted 3 28-июня. t^_^

Также сообщаю, что остальные люди смогут поиграть с 4 июля.

 

Ах да,

Заочно еще один невероятный шедевр от талантливых Naughty Dog! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что войдёт в Special Edition:

Диск с игрой;

Особая упаковка в виде записной книжки Дрейка в кожаном переплете;

Артбук;

Руководство пользователя;

4 кода на дополнительный контент:

Код на дополнительный контент London Drake And Pirate Ak-47, позволяющий изменить внешний вид персонажа и его оружия в сетевой игре;

Код на дополнительный контент Upper Cut Taunt, который вводит в игру новый прием рукопашного боя - апперкот - для сетевых режимов;

Код на дополнительный контент Cash Multiplier, увеличивающий количество заработанных денег к сетевой игре;

Код на дополнительный контент Special Edition Decals Pack, добавляющий в игру наклейки для изменения внешнего вида персонажа.

А вот что войдёт в Explorer Edition:

Диск с игрой;

Руководство пользователя;

Особая упаковка "Сундук искателя приключений";

Пряжка на пояс;

Медальон в виде кольца на шнурке;

Коллекционная фигурка Натана Дрейка из серии Sideshow Collectibles;

10 кодов на дополнительный контент:

Код на дополнительный контент London Drake And Pirate AК-47, позволяющий изменить внешний вид персонажа и его оружия в сетевой игре;

Код на дополнительный контент Upper Cut Taunt, который вводит в игру новый прием рукопашного боя - апперкот - для сетевых режимов;

Код на дополнительный контент Cash Multiplier, увеличивающий количество заработанных денег к сетевой игре;

Код на дополнительный контент Special Edition Decals Pack, добавляющий в игру наклейки для изменения внешнего вида персонажа;

Код на дополнительный контент "Знак почета: мерзкие твари" - позволяет превратить персонажа в выводок смертельно опасных существ, подавляющих противника числом;

Код на дополнительный контент "Знак почета: ковровая бомбардировка" - возможность бросить не одну, а сразу три гранаты;

Модификатор "Зов" для АК-47 - лазерный прицел для АК-47;

Модификатор "Размер магазина" для пистолета "Парабеллум" - увеличение размера магазина;

Модификатор "Размер магазина" для G-Mal - увеличение размера магазина;

Модификатор "Регенерация" - ускоряет восстановление здоровья.

Внимание! Возможны изменения в составе изданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гор,а ещё я подкину скрины упаковок и т.д.,чтобы имелось хоть какое-то представление,ок?

 

Special Edition:

ac2ff4cb751d.gif

 

Explorer Edition:

uc3_1.jpg

 

Стоит не дешево(ExplE),но думаю этих денег оно стоит,если фигурка Дрейка будет сделана из качественного пластмасса,а кольцо и пряжка из метелла с таким же "качественным" подходом.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, только у меня одного бетка жутко лагает?

Где ты вообще её нашел?О_о

UPD:нашел.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео Uncharted 3: Drake's Deception – демонстрация с комментариями:

 

Появилась новая возможность взглянуть на Uncharted 3: Drake's Deception. В представленных ниже видеороликах ассистент продюсера проекта Виктор Харрис (Victor Harris) рассказывает об игре: в первой части о результатах бета-тестирования мультиплеера, а во второй – об одиночной кампании. Рассказ сопровождается демонстрацией игрового процесса.

 

Демонстрация с комментариями. Часть 1.

Демонстрация с комментариями. Часть 2.

 

ЗЫ.Сорри за даблпост.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем:

Честно, конец просто =) . Обязательно куплю и постараюсь записать прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не сомневался, что игра на десятку.

Но спасибо разрабам, показали ещё один классный эпизод t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки купил и оценил. Скажу сразу - с прошлыми частями серии знаком не был, видел лишь геймплейные кадры на ютубе да статьи на википедии читал.

Пока прошёл не так много, но в целом - всё очень понравилось. Из очевидного - интересный сюжет и зрелищная боевая система, отличнейшая анимация, изумительные текстуры, неплохие головоломки и левелдизайн. Однако, не сложно догадаться, почему многие называют Анчартед фильмом, а не игрой - понравится сабж далеко не каждому, а лишь ценителю красивых и интересных историй.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно Третья часть-действительна похожа на фильм,но вот Первая и Вторая заключают в себе больше фантастики,перестрелок,сложности.Думаю,Вам следовало было начать с 1-ой части,ибо ощущения и представление о игре были бы "положительнее."Но это лично для меня,хотя многие поигравшие люди солидарны со мной.

Если 3-я часть понравится-обязательно берите Первую,Вы не пожалеете,ведь поворотов в сюжете там намного больше. :)

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В третью не стал играть так как эталон это вторая, а до и после ну не то это. Уже не тот размах и нет блеска в глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграв в Сингл,пройдя его до дыр и выбив платину,думаю,что полноценно могу оценить игру.

Однозначно первая часть для меня останется эталоном качественных игр.Для своего времени у неё была потрясающая графика ,геймплей и,конечно же,сюжет.Узнав о разработчиках,которые подарили игровой индустрии такой прекрасный франчайз я сразу понял,что это не какая-нибудь левая студия,а ведь именно она сделала мое детство,настолько запоминающимся.Сейчас я не буду говорить о Крэше Бандикуте,зам которым именно в этом детстве просиживал всё время.

Однозначно первое ощущение от игры-это вся реалистичность ,которую ты испытываешь в первое время,а подходя к концу тебя просто поражает фантазия разработчиков,именно на этом моменте игра заставляет полюбить себя.

Вторая часть также отдельная игра с отдельной историей.Добавляется немало персонажей,имеющих личный характер,разбавляющие и имеющие не мало важное значение в сюжетной линии.И опять же игра полностью раскрывается уже под конец.

Теперь время пришло обсудить сабж.

Uncharted 3:Drake's Deception(далее Анчартед 3,игра) действительно стала жертвой возвышенных ожиданий.В ней,конечно,всё также сделано на высоте.В отличии от других "игор 2011" в Анчартед 3 присутствует вылизанный геймплей,продуманный сюжет(хотя в некоторых моментах встречаются необоснованные эпизоды),графика,ну и наконец,что больше всего мне понравилось,так это отсылки к прошлым частям.Именно в 3-ей части нам дадут посмотреть знакомство Нэйта и Салли.Прошлое Дрейка в его пятнадцать лет.

Сейчас речь пойдет относительно сюжетной части.К сожалению на этот раз он оказался "штампованным".Опять же "затерянный город",благо Собачки не сделали мостряков в конце игры и как сказали два парня из Игромании,эти существа в Анчартед 3 одновременно есть и одновременно их нету.И теперь игра действительно больше похожа на кинофильм,в котором мы управляем главным героем.Но я бы не сказал,что это мыльное кинцо за 2300,ибо игра по настоящему стоит своих денег.

А вот по выбиванию платины разработчики не так задумывались,как в прошлых частях.Точнее они добавили много вещей,которые заставят улыбнуться временами.К примеру есть такой трофей,где нужно ударить противника большой рыбиной или встать на крокодила и всё в этом духе.Но теперь платиновый трофей не достается Вам такими усилиями,как во Второй и тем более в Первой частях.В отличии от Drake's Fortine и Among Thieves я его выбил за два дня не считая основного прохождения.(Один день на Крашинг мод,второй на сокровища и остальное)

К сожалению в конце игры Дрейк потеряет своё и полюбившееся нам кольцо.,но и как он сказал "найдет новое."

С мультиплеером всё ясно.Практически копия из второй части,но с некоторыми "своими" дополнениями.Появилась или же усовершенствовалась ко-оперативная часть игры.У неё теперь отдельная история,но с теми же локациями,что были в сингплеере.Персонажа можно полностью одевать под свой нрав и вкус,появился редактор эмблем.К примеру,когда в командной схватке мы будем на первом месте,то созданная нами эмблема появится по всей локации.Это конечно не главное нововведение,но Вам же будет приятно.Так же появилось очень много новых и интересных карт,которые будут связаны между друг другом и кидать Вас в разные части света.

Вообщем Анчартед 3 достойна звания Игры Года,за исключением некоторых изъянов.Моя оценка игры: 9.8/10

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего же яркий праздник в этот раз у меня! Мой брат подарил мне именно Uncharted 3!!! И тем более специальное издание! Хотя, оно и вправду не очень. Ждите моей рецензии. И с Наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать, что игра - шедевр, как и про остальные части серии, но в целом вышел неплохой экшен.

Чем игра определенно понравилась больше второй части, так это сюжетом. Не сажу что он мне сильно понравился или чем то зацепил, но он чуть более оригинален чем во второй части, хоть и тоже состоит из сплошных штампов.

Не понравилось, как изменили боевую систему, во второй части она была проще, но при этом она была более динамичной и веселой.

 

Я бы поставил игре примерно 8 из 10.

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×