Перейти к содержимому
Kam Diamond

Паранормальное явление, Паранормальное явление2

Рекомендуемые сообщения

поиск не нашёл... удалите если есть (хотя вряд ли)..

 

взято из вики

«Паранорма́льное явле́ние» (англ. Paranormal Activity) — малобюджетный фильм ужасов 2007 года, снятый Ореном Пели в псевдодокументальном стиле. Премьера фильма состоялась на кинофестивале «Screamfest» 14 октября 2007 года. Также фильм был показан на кинофестивале «Slamdance» 18 января 2008 года. Картина была выпущена в ограниченный прокат в нескольких городах США 25 сентября 2009 года. 16 октября фильм вышел в национальный прокат США. А 5 ноября 2009 года состоялась премьера в России.

 

Кэйт и Мика — молодая пара, которая недавно переехала в двухэтажный дом в пригороде Сан-Диего (Калифорния), и уже несколько недель слышит по ночам странные звуки, которые начинают их серьёзно беспокоить. Кэти рассказывает, что некая призрачная сущность преследует её с восьми лет, где бы она ни жила, и теперь, по-видимому, находится в их доме. Мика покупает видеокамеру, чтобы снимать происходящее ночью в их спальне

 

фильм содержит три концовки.. стандартную (была показана в кинотеатрах), оригинальная (доступна только в сети Интернет) , альтернативная (доступна на лицензионном DVD и Blu-ray).

 

так же вышел фильм "паранормальное явление 2" параллельный приквел к первой части.

 

 

 

что касается меня... посмотрев фильм... я нашла много неточностей... ) но фильм достаточно понравился ..

а вы что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел первую часть с сестрой в час ночи, посмотрев час фильма я пошел спать...

Муть еще та, может на днях пересмотрю. И все так расхваливают вторую часть, если мне принесут и поставят то посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня от обоих фильмов проперло и еще месяц трясло. Жуть. К черту быть такой впечатлительной. Но...сюжет понравился и то, как во второй части все происходящее в первой раскрыли. Насчет второй части: в кинотеатре первую половину с подругой просто смеялись, все так предсказуемо и весело было, но потом о_о... жуть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравилась только первая часть, с 30й минуты так вообще балдела!

а вот вторая полнейшее фуфло, разочарована(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-ая часть уж совсем бредовая. Похожа на глупые ролики из Интернетов. То что-то двигается, то еще что... Испугать можно только 'новичков' фильмов-ужасов. 2-ая уже лучше, но тут вся суть, так сказать, страха - резкость и скорость. Тоже так себе... Долго смеялся над 'очистителем бассейна - вещим злом' весь зал в кино от смеха умерал:) В общем 3.5/5... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрел первую часть с сестрой в час ночи, посмотрев час фильма я пошел спать...

Муть еще та, может на днях пересмотрю. И все так расхваливают вторую часть, если мне принесут и поставят то посмотрю.

 

 

Ну чтож, посмотрел, один в темной комнате...

И? шняга, зато попкорном обьелся :) меня не вкатило. Честно, лучше "проклятие" пересмотрел бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую часть смотрел с придыханием первый раз. Дело было вечером делать было нечего и мы с сестрой решили посмотреть. Действительно смотрелось как натуральный жутик, поскольку нашим любимым из "псевдодокументальных" фильмов была пресловутая "Ведьма из блэр". Второй раз смотрели в компании, уже пробивало на ржач. Второй же фильм отсмотрел совсем недавно. Одним словом - ржач, не знаю но меня конкретно пробивало на него, уже ничего так страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 часть ничего так, ужасность на среднем уровне, но жуть берет :no2:

P.S. Нафига 3 концовки сделали, если под продолжение сюжета подходит только одна - еще та загадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×