Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно обсудить вопросы эмуляции Wii-версии Sonic Colors. Как вы настраивали эмулятор, какие у вас возникли проблемы, только ли у вас.

 

Одно «но» — просмотрите тему прежде чем писать, возможно, ответ на ваш вопрос в ней уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня видюха:NVIDIA GeForce9300;2 ядра... короче Intel Pentium Dual CPU E2220 2.40GHz 1.75 GB OZU.Верcий эмуля:v2.0,r6218,6364,3200.После лого СЕГА чёрный экран... может лучше дождаться 12 числа и кинуть нормальную версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После логотипа попробуй нажать на кнопку, которая у тебя обозначена на A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня видюха:NVIDIA GeForce9300;2 ядра... короче Intel Pentium Dual CPU E2220 2.40GHz 1.75 GB OZU.Верcий эмуля:v2.0,r6218,6364,3200.После лого СЕГА чёрный экран... может лучше дождаться 12 числа и кинуть нормальную версию?

Попробуй отключить EuRGB60 в Settings - Wii.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй отключить EuRGB60 в Settings - Wii.

 

Бесполезно, проверено мной...

 

После лого СЕГА чёрный экран...

 

Тоже самое... уже весь день мучаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погоди, а если у тебя Windows 7, то и качай эмуль для неё http://www.dolphin-emulator.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал,никак-а может это проблема в самой игре,она то официально не вышла,хотя... нет.Погоди Винда 7... хммммм надо бы попробовать.Но у меня ХР.

Изменено пользователем Alexey ultra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах вот оно что! Все обладатели "счастливого" черного экрана качаем 6372 реву!!! В настройках убираем EuRGB60 и ставим Енебл СкринСавер, и трололо зашибись всё роботоет!!! Правда экран стал какой то тёмный но зато можно играть!)))

 

П.С. Ссылка на реву http://www.dolphin-emulator.com/download.html

Изменено пользователем Маилз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуем,может что-нибуть и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не забыл! Ставьте плагин именно Директ3Д11 только с ним всё работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то думал,чо вылетает на первом уровне,сейчас опять попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуть не забыл! Ставьте плагин именно Директ3Д11 только с ним всё работает!

А что если ОС - Виста? И как установить последний СВН релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй отключить EuRGB60 в Settings - Wii.

спасибо за совет.. sh:rolleyes: сработало на ревизии 3540 =)

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. А у меня включено и все работает.

P.s только что прошел первый акт планеты виспов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некит спасибо за подсказку, всё работает у меня) Как в старые добрые времена наконец то буду все настройки тестить, пытаясь выжать максимум из моего компа фпс

 

А что если ОС - Виста? И как установить последний СВН релиз?

 

Ты о чём? А какая разница, между 7 и висты её почти нет, разве что 7 - доработанная виста (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты о чём? А какая разница, между 7 и висты её почти нет, разве что 7 - доработанная виста (имхо)

Я о рендере. Я скачал Колорсы и думаю под каким рендером эта игра будет работать, или эта игра работает и под Директ3Д9? Хотя если разницы почти нету, то значит игра у меня вполне может заработать.

Изменено пользователем Halfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась проблема эмуляции - при использовании спайка на стенах вылетает Черный Экран. Однако слышны звуки и виден интерфейс.

Эмулирую на ревизии 6372 с OpenGL. В Config/Wii снята галочка с Use EuRGB620 Mod.

Конфиг компа:

Винда: ХР SP4

Проц: Три AMD Athlon II X3 425

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появилась проблема эмуляции - при использовании спайка на стенах вылетает Черный Экран. Однако слышны звуки и виден интерфейс.

Эмулирую на ревизии 6372 с OpenGL. В Config/Wii снята галочка с Use EuRGB620 Mod.

Конфиг компа:

Винда: ХР SP4

Проц: Три AMD Athlon II X3 425

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250

 

Была та-же фигня, на уровне планета виспов, пришлось проходить без колючки, много времени потратил, но способ есть, главное почти в конце уровня есть летучий висп, с его помощью надо взлететь в последнюю возможную дыру на уровне, там дальше прыжками от стен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появилась проблема эмуляции - при использовании спайка на стенах вылетает Черный Экран. Однако слышны звуки и виден интерфейс.

Эмулирую на ревизии 6372 с OpenGL. В Config/Wii снята галочка с Use EuRGB620 Mod.

 

Нам это уже какбэ Некит объяснил :3

 

Я о рендере. Я скачал Колорсы и думаю под каким рендером эта игра будет работать, или эта игра работает и под Директ3Д9? Хотя если разницы почти нету, то значит игра у меня вполне может заработать.

 

На Директ 3Д9 не работает, только на Директ3Д11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на 3Д 9 работает нормально.

 

А вообще мне кажется нам надо дождаться норм ревизй,тогда на них будет норм эмулироваться,то же самое у меня было с... ладно пофиг с ним,советую через неделю посмотреть новые ревизий,может с ними будет что-нибуть дельное,всё же игра новая только (не)вышла и поэтому... ВСЁ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появилась проблема, когда разбиваю ящики в соник (colours 3) уровень пропадает экран с соником но панели и звук работают, как это исправить?

Изменено пользователем Not_found

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
появилась проблема, когда разбиваю ящики в соник (colours 3) уровень пропадает экран с соником но панели и звук работают, как это исправить?

 

 

не исправишь жди нормальную версию эмуля у меня такая же фигня на разных версиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не исправишь жди нормальную версию эмуля у меня такая же фигня на разных версиях

 

странно что сначало на одном гаснет потом на другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ от эмуля зависит, а от производительности компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ от эмуля зависит, а от производительности компа.

 

Я думаю ты тут не прав, комп лишь читает код эмулятора так быстро как может и в итоге игра эмулируется, а все эти баги с чёрным экраном это всё корявости кода эмулятора (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,у меня всё отлично,я уже много прошёл.

http://www.youtube.com/watch?v=fczgOASzOOc

P.S видео я давно снял,так-что там не всё то,что я открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите плиз! Сделал всё по совету Майлза, поставил Д11 плагин все галочки снял, но в игре видны лишь панели и слышны звуки, а картинки с Соником нету! Поставил Д9 плагин, и опа появилась картинка, но исчезли все панели. На Опенгл игра вылетает. Что делать?

 

Ах вот оно что! Все обладатели "счастливого" черного экрана качаем 6372 реву!!! В настройках убираем EuRGB60 и ставим Енебл СкринСавер, и трололо зашибись всё роботоет!!! Правда экран стал какой то тёмный но зато можно играть!)))

 

П.С. Ссылка на реву http://www.dolphin-emulator.com/download.html

А можешь прямую ссылку дать? А то я когда зашёл, этой ревы уже не было.

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему у меня в настройках эмуля не отображается плагин Direct3D11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему у меня в настройках эмуля не отображается плагин Direct3D11?

Какая ревизия эмуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите плиз! Сделал всё по совету Майлза, поставил Д11 плагин все галочки снял, но в игре видны лишь панели и слышны звуки, а картинки с Соником нету! Поставил Д9 плагин, и опа появилась картинка, но исчезли все панели. На Опенгл игра вылетает. Что делать?

 

 

А можешь прямую ссылку дать? А то я когда зашёл, этой ревы уже не было.

ПКМ на соника Properties потом в projections hack ставиш skies of Arcadia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×