Перейти к содержимому
Zykov eddy

Ходячие мертвецы (2010)

Рекомендуемые сообщения

twds1001.jpg

 

Название: Ходячие Мертвецы

Ориг. Название: The Walking Dead

Год выхода: 2010

Жанр: ужасы

Режиссер: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд

В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис

 

После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

 

Трейлер. Пока что вышла только одна серия. Планируется еще 4.

 

Лично мне, как фанату зомби тематики, пришлось по душе.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер занятный, и мне кажется где-то я уже это видел... но не могу вспомнить где :)

 

Что ж, тоже буду следить за сериалом.

 

UPDT: А планируется же 2 сезона или где? о_О

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

местный реализм счёл скучным, даже не знаю, смотреть ли дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому, кто режиссёр, не смотреть это - грех.

Заценю обязательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-=Просмотр первой серии=-

ВОНИНГ: МАССИВНЫЕ СПОЙЛЕРЫ!

Перед началом: Так давно хотелось что бы кто-то снял именно сериал по теме зомби-апокалипсиса. Наверное потому что мне казалось что в сериалах эту суть можно намного лучше раскрыть чем в одной полнометражке, или даже нескольких (на примере Обители Зла). Поэтому я с радостью включил первую серию, но готовился к худшему ибо тема зомби изъезжена и инновацию было сложно внести в неё.

 

Просмотр:

54 секунда - Грех тому постановщику, который так аккуратно "раскидал" машины. В частности аккуратно "перевернутый" тягач не способствует приданию атмосферы эпидемии. Если даже по сюжету его руками перевернули, то урон был бы все равно заметней.

 

3 минута - Девочка поворачивается с изуродованным лицом. Крайне банально и уныло. Полицейский не задумывался так долго как в "стандартном сценарии про зомби" - это смыло весь негатив. Даже прошла мысль что он когда то сам смотрел видео про зомби и знает что делать. Это ново, если в начале сериала/фильма.

 

9 с половиной минута - Довольно поучительно. Когда задняя полицейская машина затормозила я подумал что в ней зомби, оказывается это маневр перед тем как передняя устанавливала шипы.

 

13 минута - Не ожидал ни одного ранения главного героя. Сцена с вазой была довольна эффекта. Невольно: Здесь начался "28 дней спустя"

 

23 минута -

1) Угнать "хамер" или обыскать получше военный лагерь религия не позволяет, а велосипед - пожалуйста? Тут недопонял

2) Самый "красивый" зомби из всех, что я видел в кино за последнее время. Тут постарались.

 

34 минута - парень для своей внешности больно эмоционален. Может это просто моё стереотипное мышление?

 

54 минута - АААААарррррррррррр!!!!!! АРРРРРРРРРРРррррррррррр!!!!!! Какой ужас! Какие эмоции! Это один из "крючков" сериала, теперь мне хочется узнать, сможет ли главный герой найти свою семью, и вмазать "плей-бою"

 

62:45 - Просто золотой момент из всей серии. Слегка пафосный но чистосердечный героизм меняется "ай блин я идиот, надо мной люк в который можно пролезть". Просто супер. Дальше опять поучительный момент: не стреляйте из пистолета в танке без наушников.

 

Конец первой серии хороший. SUCCESS!

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минута

1)

У человека шок же! И ему необходимо было вернуться "сами знаете куда", пожалуй проще на своих двух.

 

Полностью солидарен с мнением выше, то что под спойлером. Так же захватили последние минуты серии. Не терпится посмотреть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая серия прошла на ура, жду второй серии помойму завтра уже должна выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрел вторую серию, остался доволен. Это было эпично, не ну действительно... геройски даже. Конечно есть парочка вопросов и я думаю они буду совпадать с мнение других смотрящих. Жду третью серию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первую серию (слоупок, времени не было).

28 дней спустя + Рассвет мертвецов = сабж. Нереально круто, актёры особенно порадовали. Все диалоги просто шикарны. Доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режисеры и кто снимают сериал, поговаривают о примерно 10 сезонах сериала ( Привет Лост )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья серия просто взрыв мозга, блинский! Жду с нетерпением четвертую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А L4D напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А L4D напоминает?

Местами, и еще очень как. Вообще сериал показывает по сути, какой он и должен быть - про зомби. Конечно там не столько экшена как в л4д, но смотреть в принципе приятно ;3

 

В Третьем эпизоде играет Норман Ридус, один из братьев в Святые из Трущоб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Местами, и еще очень как. Вообще сериал показывает по сути, какой он и должен быть - про зомби. Конечно там не столько экшена как в л4д, но смотреть в принципе приятно ;3

А, ну тогда качаю а по правде говоря ещё вчера скачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Третьем эпизоде играет Норман Ридус, один из братьев в Святые из Трущоб!

Ага тож его заприметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела :3

атмосфера очень офигенная, мне понравилось :p

только не вникала в слова и ничего почти не запомнилось т.к. лениво было тогда эти 45 минут слушать x3

Изменено пользователем TiKi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал бы, что очень затянуло, но смотреть буду.

По сути всё сказали до меня, качаю 3ю серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел.. Смотреть можно.. В принципе понравилось... Но там где зомби пожирали лошадь было ну ВАЩЕ Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие уже говорят, что сам сериал уже не по комиксу и становится скучным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие уже говорят, что сам сериал уже не по комиксу и становится скучным.

 

Ты то как думаешь?)

Я комикс не читал, и хуже от этого не стало и скучно тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие уже говорят, что сам сериал уже не по комиксу и становится скучным.

 

Кто эти многие? Или это опять твое пресловутое мнение долбит в голову? Смотри сериал сам, а не оценивай по отзывам сказочных многих, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто эти многие? Или это опять твое пресловутое мнение долбит в голову? Смотри сериал сам, а не оценивай по отзывам сказочных многих, ок.

Те кто читал комикс не будут разбрасываться словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те кто читал комикс не будут разбрасываться словами.
Судить по картинкам и составлять мнение о мультсериале вполне интересно и умно.

Что-то мне это напомнило! 0о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не буду отвечать так как это ни одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те кто читал комикс не будут разбрасываться словами.

Мне плевать на тех многих, ты за себя ответь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не буду отвечать так как это ни одно и тоже.

Ты, кажется, уже ответил.

А разница? Ты судишь по чужим словам.

А утверждение "Те кто читал комикс не будут разбрасываться словами." вообще не имеет под собой почвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mix

Критика - это не есть плохо.

А твоё мнение? Твоё мнение-то какое? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А твоё мнение? Твоё мнение-то какое? :3

Если человек сравнивает сериал с комиксом по которому сделан сериал то я не понимаю почему это так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×