Перейти к содержимому
TrishRowdy

Trish's Adventures

Рекомендуемые сообщения

И потому я повторюсь - ТАКОЙ КРИТИКОЙ ВЫ НИЧЕГО КРОМЕ ТОГО, ЧТО ЛЮДИ СТАНУТ БОЯТЬСЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ СЮДА ФАНФИКИ НЕ ДОБЬЁТЕСЬ.

А мы чего-то добиваемся? Мы просто комментируем.

Не надо видеть во всём плохое. Пора относиться проще. Сколько бы мы ни писали, всё равно будут здесь появляться фанфики разных мастей.

Если хотите совершенно иную критику, то сперва автору это принципиальное иное надо написать, а не очередной фанфик уровня ниже среднего, где избранный дурак или дура явится и вместе с оффициальными спасёт Вселенную.

Умных мало, а мудрых единицы, к тому же каждый дурак считает себя непонятно почему умным и охотно берется учить других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так же существует критика на критику. +2

 

Насчёт исправления ошибок... Да согласен - критика для исправления ошибок, а похвала должна быть не для радости автора (слишком банально!), а для того, чтобы автор хоть примерно знал в каком направлении лучше работать (то есть отвечаем на вопрос: А что, собственно, нравится людям?). так что понятие критики более распространённое... И потому я повторюсь - ТАКОЙ КРИТИКОЙ ВЫ НИЧЕГО КРОМЕ ТОГО, ЧТО ЛЮДИ СТАНУТ БОЯТЬСЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ СЮДА ФАНФИКИ НЕ ДОБЬЁТЕСЬ. В конце концов должны же наконец писать не одностороннюю, а объективную критику? (помойму я зря начал пытаться втереть это ему, ведь этому парню 27 лет и разве он послушает тебя?) Ну, может он изменит столь отрицательный характер постов ко всем творениям и мыслям, разбовляя более положительными замечаниями...

 

Срыв покровов detected

 

О да. Не наказывайте детей, не бейте их, иначе они не будут рождаться и мы все умрем!!!111

 

Это жизнь, крошка.

 

А в нашем случае - это интернет. Здесь могут послать на три звездочки.

Cooldown buddy и все наладится.

Люди будут боятся... ага хрен-с-два. Если ты при мысли о показе своего произведения производишь кирпич, это не значит, что все такие же ссыкуны так же опасаются. Волков боятся - в лес не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срыв покровов detected

 

О да. Не наказывайте детей, не бейте их, иначе они не будут рождаться и мы все умрем!!!111

 

Это жизнь, крошка.

 

А в нашем случае - это интернет. Здесь могут послать на три звездочки.

Cooldown buddy и все наладится.

Люди будут боятся... ага хрен-с-два. Если ты при мысли о показе своего произведения производишь кирпич, это не значит, что все такие же ссыкуны так же опасаются. Волков боятся - в лес не ходить.

 

Оскорблениями много не добьёшься... Походу для тебя уже смысл жизни написать мне какую-нибудь гадость)

 

Это жизнь, крошка.
А ты знаешь, что такое "жизнь"?) Ну-ну...

 

О да. Не наказывайте детей, не бейте их, иначе они не будут рождаться и мы все умрем!!!111
0_0 По твоей логике надо наказывать ещё не рождённых детей (которых нет!)?! Мда... И он меня ещё жизни учит... 0_0 Блин это так тупо звучит...

 

А в нашем случае - это интернет.
Вау! Я правда в инете?! Никогда бы не догадался. Лично я думал, что нахожусь в овощном отделе гастронома...

 

Люди будут боятся...
А разве я по твоему просто так пишу это в данной теме. Здесь факт того, что человека фактически напугали жесткой критикой. Разве не так?

Так что:

Волков боятся - в лес не ходить.
Но продолжая логическую идею пословицы - избавься от волков, и лес будет открыт) (тем более в истории нашего мира это подтвердилось).
ага хрен-с-два. Если ты при мысли о показе своего произведения производишь кирпич, это не значит, что все такие же ссыкуны так же опасаются.
:) как всё аморально...

 

 

А мы чего-то добиваемся? Мы просто комментируем.

Не надо видеть во всём плохое. Пора относиться проще. Сколько бы мы ни писали, всё равно будут здесь появляться фанфики разных мастей.

Может ты и прав. А может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, официально заявляю, что я умываю лапы и перестаю кормить тролля.

На сим отход от темы заканчиваю и сваливаю на Newgrounds посмотреть/поиграть новые флехи отлучаюсь по важным делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Ещё после столь странных наездов на меня, я оказываюсь тролем... Оригинально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, прочитал ваш фанфик. Могу сказать только два слова. Ух ты! Фанфик и вправду и про приключения, и про юмор. Понравилось практически всё. Характеры, сюжет, лексика.

 

Соник сидел за компом и рубился в Sonic Heroes. Бился своей командой против команды Шэдоу. На поле боя остались только Соник и Шэд. Ещё бы чуть-чуть и тот бы упал с платформы, но вдруг кто-то позвонил в дверь. Соник на секунду отвлекся, и Шэд столкнул его в воду.

 

Идея когда существуют и персы, и игры про них по-моему достаточна оригинальна. Прикольно.

 

Соник плюхнулся на стул около компа, выдохнул и подумал: «Ну, все Эми... ТЕБЕ КРАНТЫ!!!» и включил битву с Эми. Через 20 секунд вся её команда оказалась сброшенной с небоскреба. Компьютерный Соник сказал: «Marriage?! NO WAY!!!» (Свадьба?! Ни за что!!!).

- Правильно, друг, - согласился с ним настоящий Соник.

 

Чуть не задохнулся от смеха.

 

Шэд тихонько зарычал и сжал стакан так, что тот от давления просто разбился. Потом он резко встал и схватил Соника за шею одной рукой и приподнял его над полом.

- Ты чё? - немного хрипя, спросил Соник.

- @ через плечо! Достал ты меня, вот чё! - проорал Шэд.

 

Это правильно. Шедоу, по-моему, именно такой.

 

Триш пошла за ним.

- Вау! Бассейн! И ещё такой огромный... (примерно 5 на 8 метров). Знаешь, я конечно понимаю, что ты знаменитость и денег у тебя навалом, но все равно спрошу: где ты достал столько денег, чтобы все это купить? Такое ощущение, что это самый дорогой дом в этом городе...

- Триш, а ты что не в курсе? Я же на втором месте в журнале Форбс.

 

Под столом. Шедоу-олигарх. Оригинально...

 

- Сейчас разберемся. Chaos Spear!

Глаз увернулся, и молния попала в дом Триш! Весь второй этаж тут же провалился на первый... Короче, дом всмятку.

 

Разве Хаос Копьё НАСТОЛЬКО мощно? Круто...

 

В общем, с нетерпением жду продолжения, если оно вообще планируется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучик доброты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучик доброты t:|

А он что только один?

Есть еще пара =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и хорошо, что есть ещё пара.

 

Это случаи, когда "Кукушка хвалит петуха..." далее по тексту.

 

З.Ы. Кстати, интересно, почему у плохих фанфиков всегда больше страниц комментариев? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что их все ругают. Или потому, что у плохих фанфиков больше "понимающая аудитория" плохих читателей.

 

2666й пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или троллям некуда податься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фанфик, хоть есть чуть-чуть пошлости, немного нецензурных выражений. А так я даже посмеялся особенно:

 

- Ты чё? - немного хрипя, спросил Соник.

- @ через плечо! Достал ты меня, вот чё! - проорал Шэд.

 

=) Афтар пиши есчо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если уж попросили, то попробуем. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×