Перейти к содержимому
KailX

Пробуждение Кайла.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Я тут новичок,мне 1Надеюсь,подружимся =)

Это небольшой тест-фанфик,начало истории о еже Кайле.Приступим.(в 3 лице)

Кайл открыл глаза.Перед ним все кружилось.Он попытался встать,но сразу же упал.Он пролежал пару минут на земле,но потом,не смотря на плохое самочувствие встал.Точнее,из земли выросла ледяная глыба,и подняла его.Он посмотрел вокруг.Он стоял на песке.Море ласкало его ноги.Вдруг,он заметил канистру.

-Что это?-подумал он.

Он посмотрел внутрь.Канистра внутри была покрыта льдом.

-И вообще,кто и где я?-Удивился Кайл в негодовании.

-Я...Кайл.-начал вспоминать он.

-Рука...она во льду....-продолжал думать Кайл.

Вдруг,двинув рукой,Кайл воздвиг ледяную скалу.

-Лед...Я его контролирую!-воскликнул Кайл.

Вдруг,капсула засветилась,и передала голосовое сообщение.

-Приветствую,EX-117.Вы были активированы 24 часа назад.Вы были наделены способностью контролировать лед,но ваша память была стерта.

-Я...Кайл!-Возмутился еж.

Но было уже поздно...Капсула взорвалось.

Кайл повернулся,и пошел исследовать местность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боже мой!! Это же ШЕДЕВР!!!

*На правах сарказма*

 

Уважаемый, на что вы расчитываете написав это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, для краткого пролога, терпимо. А дальше-то что? =) Коротковато уж больно.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О Боже мой!! Это же ШЕДЕВР!!!

*На правах сарказма*

 

Уважаемый, на что вы расчитываете написав это?

На...совет как написать нормально =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На...совет как написать нормально =)

Открыть хотя бы блокнот, посидеть больше, чем пять минут, и написать больше, чем 20 строчек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, для краткого пролога, терпимо. А дальше-то что? =) Коротковато уж больно.

Ссори за дубли,это сообщение не заметил.

Это...как-бэ...эээ...Анонс фанфиков)

Я даже могу картинку кайла выстовить...

 

Ну, для краткого пролога, терпимо. А дальше-то что? <_< Коротковато уж больно.

Ссори за дубли,это сообщение не заметил.

Это...как-бэ...эээ...Анонс фанфиков)

Я даже могу картинку кайла выстовить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!Я тут новичок,мне 1Надеюсь,подружимся =)

Это видно, что тебе 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это видно, что тебе 1
Мне 10.И ты на свою подпись посмотри.Научись нормально встречать новичков и придумай нормальный ник.

с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайлик, он может и не прав что оскорбляет тебя, но ты тоже не поддавайся на его провокации, больше чести будет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кайлик, он может и не прав что оскорбляет тебя, но ты тоже не поддавайся на его провокации, больше чести будет. =)

Просто мне не нравится их отношение к новичкам.

Я же не 4 года на форуме,да и фанат соника,тоже не очень сильный(пока что).

Я тут не давно,и просто физически написать роман в 10 томах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я здесь тоже не давно но мой первый и второй фанфик были...кхм...немного больше =)

 

14 строк это очень мало. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, целых пятнадцать строчек. Шикарно.

Автор, тебе не стыдно такое выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а есть вариант что это набег троллей? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хрен его знает. Если что - подключаем портативные Г-меты.

А по поводу фанфика... Для пролога слишком мало и вообще не понятно, что будет дальше. Хотя, нет, мы знаем - есть парень по имени Кайл. Он Избранный потерял память. Умеет управлять льдом.

Догадываюсь, что еж является подопытным кроликом (каламбурим, сер...) и находится на великом экспериментальном острове, где нашему герою придется замочить более 9000 противников, добраться до выхода и узнать, что весь этот эксперимент сделан для захвата мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прежде чем писать фанфик (это совет номер раз) нужно продумать хотя бы главного героя. Можно мне открыть Вам глаза на то, что управляющих супер-знает-чем ежей/лисов/кроликов среди персонажей, особенно не оригинальных, огромное количество? А потерявших память в самом начале повествования - в тысячи раз больше?

Ну а если не придумать ничего более-менее оригинального - лучше не пишите вообще. И огрызаться на то, что Вы совершили опечатку и Вам это кто-то отметил - глупость.

Ну разве это не очевидные вещи, а?

Просто, уж извините, Вы - далеко не самый единичный случай под названием "я новичок, пожалейте меня и оцените мое творчество адекватно". И народ устал смотреть на персонажей с диагнозом "манчикн", "мэри сью", "юхууу, я управляю такой крутой стихией, и так ловко!". Капитан Очевидность добавляет, что если Вам непонятны какие-то выражения и названия, лучше открыть тот же гугль и спросить у него, кто такие эти персонажи. А еще гугль иногда помогает расширять словарный запас. А еще он может рассказать вам правила русского языка... а еще... он много чего может.

Десятилетним тоже хочется что-то придумывать, да. Но, так как зачастую эти идеи оригинальностью не блещут, лучше записывать все свои фанфики в Word'овский файл или в тетрадочку, и запереть это за семью замками, читая это только самому себе или друзьям. Может, через года три Вы поймете, что это не шедевр - и захотите продолжить писательскую деятельность, только уже на более высоком уровне и с более оригинальными мыслями. Я сам так делал, уж поверьте.

А штампами здешнее население и так уже накормили досыта, спасибо.

 

Мой пост размером с Ваш фанфик. Вам не кажется это подозрительным? Над размером писанины трудиться надо, но еще больше нужно трудиться над идеей и мыслью. Так что займитесь этим на днях, а.

+9000

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родилась мыслишка, а посему вопрос.

Стоит ли создать тестовую тему, где открытым текстом будут выкладываться отрывки фанфов? Ведь даже на форумных ролевых, прежде чем вступить в игру, участники пишут пробные посты, и уже по этим постам определяется стоит ли. А так множатся темы с небольшими фанфами престранного содержания. К тому же, тем кто пишет неплохо, не надо будет утится по персональным темам, если им нужно всего лишь "опробовать перо" и получить сторонее мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, многие из нас давно вынашивают мысль, что неплохо было бы завести подраздел специально для таких вот "фанфиков", т.е. двух строчек для пробы пера. Тема неудобна. Во-первых, в ней быстро наберется куча отрывков от разных авторов, комментарии перемешаются, тема растолстеет, искать нужную информацию станет очень сложно и все будет, как со старой темой фанфиков. Во-вторых, вот зайдет очередной "писаель", правила, естественно, не прочитает и заведет тему в основном разделе для своей пробы. Если будет раздел, то модератор аккуратно перенесет тему в соответствующий раздел. А если будет только тема, то что прикажете делать модеру с таким вот чудом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужную информацию? В этой теме ее будет не так много) Вы говорите о создании предбанника, и подраздел прекрастно под это подойдет, но речь ведь не только об этом. Когда пишешь иногда ступаришся на определенных участках, и создаваить ради этих небольших отрывков тему...нет, это не удобно. Для это и чат подошел бы. Может сделать и то, и то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужную информацию? В этой теме ее будет не так много) Вы говорите о создании предбанника, и подраздел прекрастно под это подойдет, но речь ведь не только об этом. Когда пишешь иногда ступаришся на определенных участках, и создаваить ради этих небольших отрывков тему...нет, это не удобно. Для это и чат подошел бы. Может сделать и то, и то?)

Иногда среди проб пера попадаются таланты =) их стоит искать. Как я уже сказал, в любом случае будут люди, которые не понимают правила "Пробы выкладывать там!". И что с ними делать? Просто уничтожить созданную ими тему? Слишком радикально. Копировать содержание и вручную вставлять в тему? Тоже глупо. А вот в спец раздел перенести - легко.

 

И вообще, если бы решали, что нам создавать - тему или раздел =) Если админы дадут нам раздел - то хвала им небесная, тогда можно будет размышлять "а не создать ли заодно тему?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понимаю, почему "радикально" это плохо. А "слишком" это уже сугубо личная оценка) И опять же не понимаю, почему "глупо") А что там с правами на создание темы в определенных разделах? Нельзя бороться с "теми" людьми правами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понимаю, почему "радикально" это плохо. А "слишком" это уже сугубо личная оценка) И опять же не понимаю, почему "глупо") А что там с правами на создание темы в определенных разделах? Нельзя бороться с "теми" людьми правами?

Перестаю понимать, что вы говорите =) Хорошо, обьясню. Радикально - это плохо, потому что плохо, потому что мы не можем резать на винегрет все темы, которые попадают не в тот раздел. Почему глупо? Вот когда вас назначат модератором, то после проведения десятой такой процедуры, вы поймете меня =) Наконец, как вы предлагаете раздавать такие права, интересно? У нас, как будто, темы могут создаваться всеми и везде. Иногда применяется премодерация, но вряд ли модеры захотят просматривать все, что сюда понапихают невнимательные начинающие писатели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, подобное обсуждение уже было. И общими усилиями было решено таких вещей не создавать.

Изменено пользователем JaseTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему глупо? Вот когда вас назначат модератором, то после проведения десятой такой процедуры, вы поймете меня

Уже понял. То что муторно, вряд ли разумно. Но здесь и правда столько фанфиков, которые попадают не в тот раздел, чтобы говорить о том, что можно с ума сойти всех их удалять?

А права... Не знаю, просто предложил) Я не в курсе, сейчас есть запрет на создание темы с малым количеством постов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ни подраздела, ни темы не будет) Но, есть другая идея.

Почему нельзя создать регулярный конкурс на стиля и умения? То есть дается набор действий и предметов, на основе которых участник напишет не небольшой фанфик, а именно отрывок текста. Участник сможет сравнить свою работу и работу другого человека, использовавшего ту же ситуацию, что и он, и посчле этого уже решить стоит ему писат или нет) Да и вообще полезно будет всем)) Кроме модераторов, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит ни подраздела, ни темы не будет) Но, есть другая идея.

Почему нельзя создать регулярный конкурс на стиля и умения? То есть дается набор действий и предметов, на основе которых участник напишет не небольшой фанфик, а именно отрывок текста. Участник сможет сравнить свою работу и работу другого человека, использовавшего ту же ситуацию, что и он, и посчле этого уже решить стоит ему писат или нет) Да и вообще полезно будет всем)) Кроме модераторов, конечно)

 

Все это, конечно, познавательно, но какое это имеет отношение к пробуждению Кайла? :tomato:

Я веду к тому, что надо не писать на забора и заявить в спецразделе - личке дяди модера или в специализированной теме. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×