Перейти к содержимому
Felik

Сатоси Кон

Рекомендуемые сообщения

23 августа 2010 в возрасте 46 лет Сатоси Кон скончался от рака поджелудочной железы. Перед смертью работал над новым полнометражным аниме с рабочим названием Dreaming Machine.

 

Как жаль что один из моих самых любимых Аниме режиссёров больше не снимет ни одной работы.

За свою жизнь он снял несколько интересных и известных работ таких как "Паприка", "Агент Паранойя", "Однажды в Токио", "Актриса тысячелетия" и его самая известная работа "Идеальная синева".

Очень надеюсь что его последняя работа всё-таки выйдет в свет, потому что этот режиссёр снимал отличные картины.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стыдно осознавать, что я не смотрел ни одной его работы, о которых очень и очень наслышан. Когда узнал о его смерти, невольно взгрустнул. Все-таки режиссер таких работ, как Millennium Actress, Paprika, Paranoia Agent, Perfect Blue и Tokyo Godfathers, которые многие и многие очень любят и хвалят.

Rest in Peace, Satoshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oh, f...ate is cruel.

 

И ведь не старый еще был.

Грустно.

RIP, Satoshi-sensei.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, очень любила "Паприку"... остальные работы не припомню. Вечная память ему...

Стоит посмотреть и другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегом смотрите "Актрису тысячилетия" - "Ева" просто курит в сравнение с творением Сатоси.

 

Царство ему небесное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×