Перейти к содержимому
Anny the little foxsi

The Angry Beavers / Крутые Бобры

Рекомендуемые сообщения

Я тут уржалсо, смотрев серию про то, как "пришелец из космоса с помощью слуги Гана Слуганте попытался захватить мир, начиная с поместья Окснорда Монтальво". Меня добила сцена с "вразумителем"... ;) ;) :p . И вообще, мне нравиться все пародии, которые они делают. Именно пароди... еще корка - "Декский и Норб". Типа пародия на какой-то сериал 70х годов про полицию...

 

Ambidexter (05 Feb 2006, 13:30):

Такая тема уже была; сообщения объединяю.

Выношу предупреждение за невнимательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я смотрела этих бобров,откровенно говоря смешной мульт,правда редко на него успеваю после школы. ;) А так вобще после просмотра кучи серий этих "Крутых бобров" мя валялась под стулом наровя проломить пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классны мульт,единственный что мне нравится из Никилодионовских.Всегда ржу,классные пародии и вообще супер-мульт! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне запрещёно их смотреть,впрочем я и не хочу...Когда-то смотрела:на мой взгляд так ДЕТСКИЙ юмор...Это не по мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Wolfsider: Вообще то, тема про Крутых бобров на этом форуме уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Anny: Всё в порядке, я их объединила.

 

2Wolfsider: Штраф за создание темы-дубликата. Будь внимательнее.

 

Джасири, а почему запрещено? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да помнится смотрел пару тройку серий и одну полнометражку...

Ну что можно сказать? Мульт прикольный правда в некоторых местах юмор настолько банальный и тупой, что поневоле морщишься.

Рекомендую всем не достигшим 15-ти летного возраста.

Вы конечно же понимаете что это моё ИМХО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"не догстишим 15-летнего возраста"? да я тебя за это).. (с)

лично я обожаю наполовину абстрактно-сумасшедшие мульты с нестандартным юмором) это второй после Саус Парка мульт, который я обожаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный мульт. Глупой, но сматреть хочетцаа. Че то в нем есть!!!

 

"не догстишим 15-летнего возраста"? да я тебя за это).. (с)

лично я обожаю наполовину абстрактно-сумасшедшие мульты с нестандартным юмором) это второй после Саус Парка мульт, который я обожаю..

 

Дай пять!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОбОжаю Этот МУльт.... Прикольный, Смешной.... Ох хотелосьбы его где-нить скачать... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох хотелосьбы его где-нить скачать... :rolleyes:

Можешь зайти в гостевую http://xbase.ru/index.php?angrybeavers и попросить MAV'а выложить интересующие тебя серии :yes:

Сейчас он выкладывает по-немногу, но можешь поискать на его сайте: http://angrybeavers.by.ru

Там что-то, да должно быть ^_^

 

 

данные выше ссылки НЕ являются рекламой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет san-evd :) , спасибо что ссылочку людям дал :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет san-evd :)

О, привет! :/

Не думал, что тебя здесь увижу ~:o(

 

 

спасибо что ссылочку людям дал ;D

Да впринцепи, не за что ;D Теперь, лиж бы эти ссылки бесполезными не оказались ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мульт прикольный.. не без юмора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы щас сказала всё чё о них думаю,но я не хочу чтобы админы меня забанили.кратко и ясно:ТУПОЙ ОТСТОЙНЫЙ МУЛЬТ ПРО ДВУХ ТУПОГОЛОВЫХ ИДИОТОВ.ПРИБИТЬ ИХ НАДО!!! :) :) :) :) ~:o( ;D ~:o(

Изменено пользователем mellisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. Странное мнение.. Тем не менее, спорить не стану, но несколько слов в защиту Бобров выскажу.

 

ТУПОЙ ОТСТОЙНЫЙ МУЛЬТ

Ну-ну.. В Angry Beavers очень хорошая анимация движений и прориссовка персонажей. Вполне отличный контраст цветов. Единственное, что мне там показалось тупым - так это бесконечность мульта, которой, на самом деле, НЕ было(!!!) На никелодеоне их специально крутили "по кругу", давая понять, что нет завершающей серии. В этом сам мульт никак не виноват ;D

 

 

ПРО ДВУХ ТУПОГОЛОВЫХ ИДИОТОВ.

Тут я затрудняюсь сказать. Объясни, в чем ты тупость и идиотизм увидела? ;D Я несколько раз пересматривал, но перечисленного тобой не обнаружил. Вопрос - сколько ты серий смотрела? И какие? ;D

 

 

ПРИБИТЬ ИХ НАДО!!!

А вот со словами, всё-таки, поосторожней =) Ведь у Бобров тоже есть фанаты! :) Надо уважать чужие интересы, не так ли? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[MOD MODE ON]

Mellisa ответит не раньше, чем через два дня, потому что в данный момент она отбывает наказание, именно за несдержанность эмоций и неосторожность в выражениях.

[MOD MODE OFF]

 

А у меня встречный вопрос: в чём ты увидел "хорошую анимацию движений и прорисовку персонажей"? Лично мне эти бобры напоминают плоские половички с глазами =) Нет, серьёзно - глядя на них, сразу вспоминаю Коврик из "Аладдина": прямоугольная тряпочка, у которой по углам типа конечности )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[MOD MODE ON]

Mellisa ответит не раньше, чем через два дня, потому что в данный момент она отбывает наказание, именно за несдержанность эмоций и неосторожность в выражениях.

[MOD MODE OFF]

А я с ней по ПМ продолжу ;)

 

 

А у меня встречный вопрос: в чём ты увидел "хорошую анимацию движений и прорисовку персонажей"?

Насчет анимации движений трудно объяснить. Понимаешь, там нет никаких косяков и заторможенности анимации движения.. А вообще, пересмотри бобров, если есть возможность ;D

Насчет прорисовки - по крайней мере, нет тех "квадратичности", "уродливости" и "убогости", которые присуствуют во многих других мультах..

 

Лично мне эти бобры напоминают плоские половички с глазами =)

"Плоские"? Не согласен. Показал бы сейчас скриншоты, но у меня пока что проблема с этим.. Посмотри скриншоты на сайте MAV'а. И вовсе бобры не плоские ;D

А на половички они, всё-таки, похожи ;D Наверно, из-за их лохматости ;D

 

 

Нет, серьёзно - глядя на них, сразу вспоминаю Коврик из "Аладдина": прямоугольная тряпочка, у которой по углам типа конечности )))

Коврик и бобры..

Коврик гладкий, бобры волосатые

Коврик фиолетовый, бобры - коричневый и желтый

Коврик плоский, а бобры - объемные, это сразу видно..

И что же ты нашла между ними общего? :? Разве что они "подобные", и то с трудом видно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,классный мульт когда-то ржал как смотрел =) NIKELODEON кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне интересный, нормальный но слегка плохо с порисовкой, папа думает что это крото-выдры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые серии ещё нормальные но много очень всякого бреда в мульте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно сумасшедший мульт!

Самый угарный из Nicelodeon, все остальные действительно детские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультсериал мне не понравился. Есть мультсериалы и получше этого. Он сейчас идёт на ТНТ по будням в 8:05.

Изменено пользователем Danil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно посмотреть... Мультик поднимает настроение :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы щас сказала всё чё о них думаю,но я не хочу чтобы админы меня забанили.кратко и ясно:ТУПОЙ ОТСТОЙНЫЙ МУЛЬТ ПРО ДВУХ ТУПОГОЛОВЫХ ИДИОТОВ.ПРИБИТЬ ИХ НАДО!!! =) :/ :p :p ;D :) :p

 

qqq.jpg

 

Ужас.. Как можно так говорить о бобрах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мультсериал мне не понравился. Есть мультсериалы и получше этого. Он сейчас идёт на ТНТ по будням в 8:05.
Бобры не самый удачный мультсериал. Мне он не нравится.
[MOD MODE ON]

:)

Danil, ты повторяешься. Скоро буду штрафовать за флуд.

[MOD MODE OFF]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселый мульт, полный приколов.

Настроение поднимает, смешит - а больше ни на что и не претендует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настроение поднимает, смешит - а больше ни на что и не претендует
и недолжен на большее претендовать.. это предназначение каждого хорошего мульта.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×