Перейти к содержимому
Mark Sonic

Anime про "Больших Роботов" !

Рекомендуемые сообщения

Два дня назад наконец-то появился рип Armored Trooper VOTOMs: Case;Irvine, а я все еще не написал свое мнение.

В прочем, я постараюсь написать без лишнего фанбойничества.

Когда вещь, от которой не ждешь ничего хорошего, на деле оказывается действительно хорошей, удовольствие от нее возрастает в несколько раз. И Ирвин оказался на удивление хорошим. inb4 Mai-VOTOMs, чардизайн, хоть и выглядит для франчайза очень необычно, не портит впечатление от просмотра. Каждый персонаж очень хорошо проработан (даже тот пьяница, для которого все не очень хорошо закончилось)

Я хочу еще. Ирвин показал нам, что есть еще порох в пороховницах франчайза. Тешу себя надеждой, что быть может Хакаи-хен кое-как повлияет на дальнейшее его развитие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Японии выходит 3я ОВА Юникорна.

Is your body ready?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t11698.jpg

 

Ok. Это был столь мощный эпизод, что у меня пока нет слов описать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком хорошо. My body wasn't ready

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

That was... too... epic... D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего лишь пятьдесят секунд, но один из лучших моментов сериала уже подтвержден.

Изменено пользователем Metaru-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три эпизода от конца и в Super Robot Taisen OG: The Inspector новый опенинг. Иначе как "внезапно" это не охарактеризуешь. Хотя, все легко объясняется - его поставили после появления Alt Eisen Riese, который в нем фигурирует. Своеобразная защита от спойлеров. Неудивительно, что новый опенинг так сильно сместился.

Изменено пользователем Arklight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mfw

snapshot20100913200904.jpg

А тем временем, послезавтра:

AT VOTOMS: Votoms Finder

Mazinkaiser SKL 03

SRW OG The Inspector Ep 25

SRW Z2 PV3

Godly weekend.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Need I say more?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нашему общему сожалению, вчера закончился Super Robot Taisen OG: The Inspector на своем 26 эпизоде. На мой взгляд этот сериал является лучшей экранизацией вселенной Original Generation в аниме. Я уверен, что после просто хороших, но отнюдь не идеальных The Animation и Divine Wars никто не ждал чего-то особенного. Если вспомнить факт, что нужно было вместить около пятьдесят различных миссий в двадцать шесть серий, то задача казалась практически невозможной. Однако, сериалу удалось стать идеальным творением для фанатов, даже не смотря на то, что он не шибко следовал канону. В данном случае это оказалось его главным достоинством, а не недостатком, который мог бы отправить сериал в могилу. Пусть сериал и не оценят обычные зрители, но фанаты OG, наконец, получи то, что давно желали. Осталось дождаться dvd релиза, который должен избавить сериал от своей главной проблемы - "качества" в своем огромном проявлении. Я надеюсь на исправления.

Тихо мечтаю о том, что издадут версию Соулгейна с левой рукой с золотым орнаментам и правой рукой от Цвайгерна. Это крошка так и просится на полку. Как и все новые мехи в сериале - от Гравилиона до вариаций Айнстовского Альта.
Изменено пользователем Arklight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вышесказанному, сегодня закончился еще один сериал, Star Driver: Kagayaki no Takuto. Все 25 эпизодов - это слишком мало.

А последний эпизод был классным. Пусть этот сериал находится в совершенно другой категории, нежели вышеупомянутый Super Robot Wars OG: The Inspector, но он все равно получился на очень достойном уровне. Разумеется, если первым делом в этом шоу вы начинаете искать реалистичность и убивать кошкодевочек, то оно не для вас. Это просто пафосный, хорошо сделанный сериал с монстрами недели и интересным сюжетом. Ну а что еще нужно обычному зрителю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об Отвёртке.

После первой серии у меня было впечатление "ЧТО ЗА ***** Я СМОТРЮ?!?!".

Дальше оно становится лучше? И если да - то как скоро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он просто очень своеобразен. Особенно на первых эпизодах. Дальше в него "вливаешься" и смотреть становится многим интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Гандам. Screw the rage, I'm gonna enjoy it!

up82058.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то рисовка навевает сомнения, что гандам не превратят в очередной "покемон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steel Demon, ты медленный.

Гандам стал "очередным покемоном" ещё до того, как появились покемоны - когда он продался Бандаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про игромодельный мерчандайз я давно в курсе. У меня появились подозрения насчет превращения в совсем уж сёнэн без сколько-либо внятного сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, Sunrise открытым текстом сказали еще два года назад: "Мы собираемся сделать Гандам более детским", но этому никто тогда не придал значение. Начался SD Гандам, перессказывающий Легенду о Трех Королевствах, потом вышли ОВА Gunpla Builders Beginning G. Не так уж и удивительно, что теперь нас ждет AGE.

Алсо

без сколько-либо внятного сюжета

С чего такое предположение? Мы еще ничего не видели, кроме анонса. Это вполне может оказаться чем-то хорошим. Не верите в хорошее аниму про детей Санрайса? Герои смотрят на вас с улыбкой.

1307610531964.jpg

 

UPD: NOT BAD! Really, not bad!

Изменено пользователем Metaru-kun
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UPD: NOT BAD! Really, not bad!

 

Беру свои слова обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v66u.jpg

My body... wasn't ready.

snapshot20100918152648.jpg

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты риалмехи ликуют, анонсирован новый Soukyuu no Fafner. Предположительное название - Soukyuu no Fafner: Exodus.

Я остался доволен первым сезон и жду сейчас ДВД и Блу-рей релиза Heaven and Earth, который обещает быть 21 сентября этого года. Надеюсь на то, что песни в новом аниме будет опять исполнять angela, ее голос, на мой взгляд, достойный современный аналог голосу MIO/MIQ, которая исполняла песни к лучшим сериалам восьмидесятых и девяностых годов.

Anata wa... Soko ni imasu ka?

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2012 году нас ждет долгожданная аниме-адаптация Muv-Luv. Адаптироваться будут манга и новеллы Muv-Luv Alternative: Total Eclipse. Жаль, что это не оригинальная трилогия, но это всяко лучше, чем ничего. Готовьте свои носовые платки к 2012 году!

Изменено пользователем Metaru-kun
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в это время первая превьюшка 4й серии Юникорна просит пройти на мостик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы разнообразить тему я оставлю здесь трейлер Aquarion Evol, чей выход является ценным событием для мехофагов. И это несмотря на столь критичные мнения, которые в огромном количестве получил оригинал. Все равно сериал здесь упоминался последний раз в марте.

Трейлер подается в двух немного различающихся версиях.

Изменено пользователем Arklight
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>blah blah blah resistance guerrilla group called "Undertaker", whose members pilot mecha weapons to fight against the government

PV

"mecha weapons" confirmed for MECHA weapons. Так что, скорее всего, рилейтед.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Newtype Robot Unicorn Attack 4 PV2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Здесь вставляется очень активное обсуждение первой серии Gundam AGE]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я остался чертовски доволен

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам ведь незачем и здесь разводить проблематичные беседы по AGE, которыми уже переполнен интернет и затем переходящие в нечто похожее на "screw the rage about AGE", когда все, наконец, начнут думать более спокойно. Старт нового Гандама был очень даже вменяемый и в нем можно было спокойно найти свою толику веселья. Поэтому, не стоит слишком сильно проходиться по сериалу сейчас - надо сохранить нервы на еще тонну эпизодов впереди до окончания проекта. Но я могу с чистой совестью сказать, что был доволен первой серией. Теперь у меня есть сериал на семейный просмотр с моими бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×